Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

танцы на льду

Автор
Сообщение
kvintas
Сообщений: 256
26.09.2007, 23:04
танцы на льду
Орхидея
а-а-а, ну да, понятно откуда это. В ФК я себя стараюсь так не называть, ибо не являюсь тем, что в себе это слово несет. И не претендую. Хотя и стремлюсь. Вы взяли это из контекста, не разобравшись (тема К админам 14 стр). Некрасиво.
Ну а вообще, смейтесь дальше, я привыкла в принципе. Здесь вообще мало людей, которые хоть как-то поддерживают взрослых любителей и ценят (?), уважают то, какой ценой им иногда даются простейшие элементы и то, какое удовольствие им доставляет участвовать в соревнованиях, пусть не в настоящих, готовиться к этим соревнованиям, шить костюмы.

Мне непонятны люди, которые, как сказали бы на современном жаргоне стебутся, над другими людьми, смеются, ставят вот такие смайлики (если это можно назвать смайликом) или показывают, ах как им ржачно , а на самом деле зачастую своими непродуманными фразами (особенно про взрослых инвалидав - оч смешно. Пару раз посмеялись и баста) задевают других людей. Однако, я недавно столкнулась в И-нете с одним очень неприятным явлением, которое называется троллинг и многое стало ясно.

Я изначально приходила на этот сайт, чтобы нормально пообщаться с другими людьми (исключение, пожалуй, составляет спекулятивная тема про "Танцы на льду" - как ТВ проект), с которыми в жизненных обстоятельствах сложно контактировать, т.к. они просто физически далеко, чтобы спрашивать какие-либо советы у более знающих людей - про элементы, про костюмы, чтобы узнавать какие либо новости, чтобы помогать по возможности тем, кто в свою очередь просит совета.

Здесь много всяких шуток-самосмеек (К админам - опять же несерьезные перепалки между двумя известными людьми, за которыми скорее всего скрывается какой-то шутник), к которым не стоит относится слишком уж серьезно, но всему есть предел. Потому что последнее время на форуме негатива и флуда - мама не горюй. Есть перепалки и посерьезные, в которые совершенно уж не хочется вмешиваться, потому что такое ощущение, что люди грызутся не на жизнь, а на смерть. Только диву даешься - откуда в людях столько зла и неуважения к другим?... Я просто банально боюсь уже что-либо написать (аккуратно используя слова, "как мне кажется", "на мой взгляд", "если я не ошибаюсь", а не выдавая инфо так, словно это столп истины и сомнению не подвергается), потому что на любые слова находится "остряк-шутник", который гадит потом настроение на весь день. Мне этого больше не нужно.

Действительно, Тулуп можно теперь использовать как банальный информационный ресурс (новости, тексты, ссылки, инфо о соревнованиях), но все меньше и меньше как источник позитивного общения совершенно разных людей, объединенных одним интересом.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.