Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Помогите Максимке выжить!

Автор
Сообщение
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
19.07.2013, 21:46
Помогите Максимке выжить!
Наташа Писаренко пишет:
" Владимир Владимирович, а вот Вам и еще одна государственная тайна:
У российского государства нет денег на лечение детей. Поэтому по радио, в Интернете только и слышишь, просят россиян пожертвовать деньги детям на операцию в Германию, США, Израиль. Требуются большие суммы, потому как лечить собираются тяжелые, заболевания у российских детей, чтобы после операции этот ребенок мог хоть в какой-то мере жить, чуть дольше, и жить немного полноценнее"...Учащаяся(инвалид по зрению) - Наташа Писаренко.. "


Наша надежда - "РУСФОНД"!
Основные требования " Русфонда" - http://www.rusfond.ru/search_help, которые делают этот ФОНД с 1996г. - дееспособным и прозрачным.

* * *
ИНФО про "РУСФОНД", которая, не дай бог, может пригодиться ...:
"Мы помогаем ПОМОГАТЬ!
Осенью 1996 года мы впервые предложили читателям помочь авторам отчаянных писем в ИД «Коммерсантъ». Затея понравилась. С тех пор для горемык собрано свыше $115,8 млн. Теперь нам пишут со всей России.
Проверив письма, мы публикуем их «Коммерсанте», в Газете.ru, на сайтах «Эхо Москвы», livejournal.com, Здоровье@Mail.Ru и у нас. Решив помочь, вы получаете реквизиты авторов и дальше действуете сами. Возможен перевод пожертвований и через систему электронных платежей с кредитных карт и электронной наличностью, в том числе из-за рубежа".

Обратная связь: 8-800-250-75-25 звонок по России бесплатный.
тел./факс (495) 926-35-63 / 125252, Москва, а/я 50 / rusfond@kommersant.ru
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.