Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Программы олимпийского сезона 2013–2014

Автор
Сообщение
ScatingMom
Сообщений: 235
Санкт-Петербург
19.08.2013, 20:51
КП Сотниковой и Липницкой
Наверное, я тормоз, но только посмотрела их КП. Многое интересно и цепляет, хотя Липницкая по-прежнему для меня эмоционально в ноль(( Бегает.. Дорожка шикарно поставлена. Аделина - как всегда, отличница-отличницей - чисто, выверенно по линиям и позициям, умница. Но .. Не знаю, неужели у меня такое особое мнение,я же тут не одна музыкант - трудно было бы, задавшись целью, найти более НЕтанцевальную версию Кармен. В этой обработке убрано всё от музыки оригинала - трепета, жизни, движения. Тяжелая фактура с солирующим фортепиано, совершенно! невнятное проведение на кульминации. Убирали "роковуху"? Тогда вообще с какого брали Кармен? Музыка катастрофическая(ИМХО) ... И у Юли - знаковая песня - взрослая, надрывная внутри спокойного течения. Ни разу не девичья и не нежная. В интервью -" Авербух поставил про меня.."В каком месте, интересно, разве что в начале пальчиком по льду.
При этом кое-кто критикует музыки ВТ. Да это просто бомба у них - это то, что надо - высокая музыка, но не, извините, мировой шедевр(Первый концерт Чайковского!!!, как рука-то поднялась, гения к незрелому юнцу приклеить....)
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.