Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Школа ФК "Олимпик" (Москва) плюс хорошие тренеры

Автор
Сообщение
docFK
Сообщений: 92
07.07.2009, 20:49
Школа ФК "Олимпик" (Москва) плюс хорошие тренеры
maym пишет:
Светлана@ пишет:
Вы внимательно читали и повторю , что на занятиях в группе начинающих она общается больше с какой-то "своей" ученицей более высокого уровня, поэтому до остальных ей дела нет.

ну такое часто случается, тренеру интереснее с тем общаться, кто сильнее, в ком она видит перспективу, ну интереснее тренеру и все.



Вообще-то я тоже это наблюдала (мне это правда не сильно мешало, поскольку тренер далеко не самый невнимательный - насколько я поняла это Лена) и по поводу с кем тренеру интересней общаться: это происходило на занятии начинающей группы - девушка далеко не из этой группы, а у тренера в это время вообще-то по расписанию были занятия с начинающей группой (за это он получает деньги!!!, может конечно от этой девушки он получает дополнительные деньги но это уже их проблемы)
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.007 сек.