| maym пишет: |
| Светлана@ пишет: Вы внимательно читали и повторю , что на занятиях в группе начинающих она общается больше с какой-то "своей" ученицей более высокого уровня, поэтому до остальных ей дела нет. ну такое часто случается, тренеру интереснее с тем общаться, кто сильнее, в ком она видит перспективу, ну интереснее тренеру и все. |
Вообще-то я тоже это наблюдала (мне это правда не сильно мешало, поскольку тренер далеко не самый невнимательный - насколько я поняла это Лена) и по поводу с кем тренеру интересней общаться: это происходило на занятии начинающей группы - девушка далеко не из этой группы, а у тренера в это время вообще-то по расписанию были занятия с начинающей группой (за это он получает деньги!!!, может конечно от этой девушки он получает дополнительные деньги но это уже их проблемы)