Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Календарь соревнований для взрослых на 2007 г.

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
10.09.2007, 21:52
Календарь соревнований для взрослых на 2007 г.
Календарь Московских любительских соревнований на 2007-2008 гг.

а сезон сентябрь 2007 - июнь 2008 г.г.:

Для взрослых:
1) Зачётные соревнования - тестирования по уровням
с выдачей соответствующих справок - ноябрь 2007, март 2008
2) не квалификационные соревнования "Мечтайте с нами" - декабрь 2007
3) Открытый Кубок города Москва "Русская Зима 2008" - февраль 2008
4) не квалификационные соревнования "Мечты сбываются" - май 2008



Спасибо за календарь, но одно насмешило сильно - название двух соревнований : "Мечтайте с нами" и "Мечты сбываются". Надо тогда уж и третье устроить , под названием "Мечтать не вредно!"...

А почему так названы соревнования на самом деле?
Ответов:  268
Страницы: 1 2 313 14
Laurel
Сообщений: 370
Москва
10.09.2007, 22:58
Да, да, спасибо за календарь! Какой бурный год предстоит, оказывается, для взрослых любителей! А что, названия хорошие:"Мечтайте с нами", "Мечты сбываются", да и "Мечтать не вредно!" тож мило. Хош - не хош, а мечты сбываются, согласна!
Конь
10.09.2007, 23:58
Ghjcnbnt? f

Простите, а что значит неквалификационные? И что такое квалификация и какая она нужна.
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
11.09.2007, 00:19
Конь

Предлагаю так же именно в эту тему поставить календари не только московских соревнований , но и соревнований во всех городах России (где они есть), болижнего и..даже дальнего зарубежья. Это позволит в полном объеме представить какие возможности вас ожидают . И скоординировать свои действия.

Хотелось бы так же, чтобы дата соревнования была указана точнго, а если пока это не возможно, то хотя бы не просто месяц проведения, а "конец", "начало", "середина" этого месяца. Графики соревнований в других городах ещё не все утверждены, это поможет поставить соревнования так, чтобы они по возможности не накладывались друг на друга.
Boriska
Сообщений: 1243
Москва
11.09.2007, 12:47
Конь пишет:
Простите, а что значит неквалификационные? И что такое квалификация и какая она нужна.

Неквалификационные означает то, что по результатам участия никаких сертификатов или справок, подтверждающих Ваш уровень подготовки, не выдается.
А уровень подготовки, необходимый для участия, можно примерно оценить по требованиям с предыдущих соревнований.
Например, здесь.
Boriska
Сообщений: 1243
Москва
11.09.2007, 12:57
вотэтода! пишет:
Предлагаю так же именно в эту тему поставить календари не только московских соревнований , но и соревнований во всех городах России (где они есть), болижнего и..даже дальнего зарубежья. Это позволит в полном объеме представить какие возможности вас ожидают . И скоординировать свои действия.

Никаких проблем. Если кому-то известно о таковых, можно смело сюда писать.

вотэтода! пишет:
Хотелось бы так же, чтобы дата соревнования была указана точнго, а если пока это не возможно, то хотя бы не просто месяц проведения, а "конец", "начало", "середина" этого месяца. Графики соревнований в других городах ещё не все утверждены, это поможет поставить соревнования так, чтобы они по возможности не накладывались друг на друга.

Более точной информации на данный момент нет. По мере появления - буду публиковать ее в этой теме.
Romanoff
Сообщений: 238
11.09.2007, 18:52
вотэтода! пишет:
Надо тогда уж и третье устроить , под названием "Мечтать не вредно!"


))))))))))
Классный юмор!
Максут
Сообщений: 70
Киев
12.09.2007, 00:07
вотэтода! пишет:
Спасибо за календарь, но одно насмешило сильно - название двух соревнований : "Мечтайте с нами" и "Мечты сбываются". Надо тогда уж и третье устроить , под названием "Мечтать не вредно!"...


Слушай, красавица, а вот ты действительно посиди денёк и придумай названия пару десятков названий для рассмотрения коллектива, что б и интересно было и в серьёз, критиковать так каждый может, а как дело делать так в кусты, у всех сразу появляются свои заботы и сваливают с темы, а после им видите ли смешно!!!!
Шестеро спорящих упустят то, что держат в руках, А четверо дружных добудут то, что спрятано в небесах!
киска
Сообщений: 41
12.09.2007, 00:12
Максут пишет:
как дело делать так в кусты
круто сказано а названия и прямь весёленькие
Максут
Сообщений: 70
Киев
12.09.2007, 00:38
киска пишет:
а названия и прямь весёленькие


Ну, так, не на расстрел же ехать
Шестеро спорящих упустят то, что держат в руках, А четверо дружных добудут то, что спрятано в небесах!
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
12.09.2007, 00:47
Максутпишет:



"Слушай, красавица, а вот ты действительно посиди денёк и придумай названия пару десятков названий для рассмотрения коллектива, что б и интересно было и в серьёз, критиковать так каждый может, а как дело делать так в кусты, у всех сразу появляются свои заботы и сваливают с темы, а после им видите ли смешно!!!!"



Ну, про хамство как стиль жизни я уже писала.
Отдельное спасибо за комплимент моей внешности, в мои годы уже не часто такие слова услышишь.
Не припомню когда мы с Вами перешли на "ты"? Извините, опять же возраст, сколероз видимо....
Так же не припомню чтобы кто-то предлагал лично мне придумывать названия для соревнований взрослых любителей.

Максутпишет:

"а как дело делать так в кусты"

За неимением поблизости общественного туалета, приходится иногда дело и в кустах делать... Признаюсь, с кем не бывало? Всё же лучше, чем в подъезде.


Маскут, я могу оценить Ваш титанический труд по поиску названий для соревнования,сама принимала участие в организации соревновний и хорошо понимаю как трудно угодить всем. Но "мечтать не вредно" - это первое что приходит в голову, когда прочитаешь Ваши названия.

Я не случайно спросила почему они так называются, и уж никак не расчитывала получить в ответ истерически-хамскую отповедь. Я предполагала, что название связано с названием клуба ( например "Серебряная мечта"). Это по крайней мере объяснило бы логику по которой придумывались названия.

Более того скажу: "Мечтайте с нами" - это довольно странный лозунг для тех, кто занимается фк ИМХО. Вид спорта-то довольно активный. Я понимаю, что многие выступления и выглядят так, как будто фигурист весь сезон только мечтал, а перед самым соревнованием спохватился А тут призыв ещё помечтать, но теперь в коллективе. На мой взгляд само название уже как-то расслабляет. Так и вижу, как собирается толпа фигуристов, садятся на лавочку в раздевалке и ну мечтать!... А соревнование-то когда?

А уж второе название "Мечты сбываются" ещё круче. Как минимум создается впечатление, что самая большая мечта любого фигуриста-любителя - попасть именно в это соревнование. Попал - всё , сбылись мечты, можно коньки на гвоздь вешать! Особенно трогательно это название прозвучит для тех, кто займет последние места: всё сбылась мечта - я лузер!!

Вообще от обоих названий веет каким-то трах-тибедохом (не в эротическом, а в пошло-волшебном смысле). Подобными названиями и фразами украшена почти вся продукция интернет-спамеров, письма короых мне на мыло постоянно валятся. Дешево звучит.


Максутпишет:

"а вот ты действительно посиди денёк и придумай названия пару десятков названий для рассмотрения коллектива, "

Может, вместо того чтобы хамить , просто сесть и ещё подумать? Я понимаю - думать целый ДЕНЬ!!! - это для ботанов. Мы ж спортсмены, нам некогда
Орхидея
Сообщений: 405
12.09.2007, 01:05
:вотэтода!
НАденем же маски
Максут
Сообщений: 70
Киев
12.09.2007, 01:07
вотэтода! пишет:
Может, вместо того чтобы хамить , просто сесть и ещё подумать?


Спасибо за очень интересные и оправдывающие доводы вашей персоны, тут вы обратились не по адресу, так как названия эти придумывал не я, в одном вы правы, эти названия действительно связаны с клубом «Серебряная Мечта»
А если вы внимательно смотрите логоны то могли бы и заметить, что к Москве в данный момент я вроде как не отношусь, возможно, и резок был мой комментарий, однако от всей души, на своей практике слышал много таких реплик, но помощи ни от кого не дождался, видать и прям «инициатива наказуема», относительно данных названий, все же жаль, что всё меньше и меньше становится людей способны понять смысл и идею, духовные стороны этих событий, жаль!!!!
Шестеро спорящих упустят то, что держат в руках, А четверо дружных добудут то, что спрятано в небесах!
Максут
Сообщений: 70
Киев
12.09.2007, 01:28
Классно то, что ещё и детские будут, хоть какае то возможность для Киевских деток выступить и пообщаться со сверстниками!
Шестеро спорящих упустят то, что держат в руках, А четверо дружных добудут то, что спрятано в небесах!
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
12.09.2007, 02:08
Максутпишет:

"вы обратились не по адресу, так как названия эти придумывал не я, в одном вы правы, эти названия действительно связаны с клубом «Серебряная Мечта»
А если вы внимательно смотрите логоны то могли бы и заметить, что к Москве в данный момент я вроде как не отношусь,"

Ну тогда понятно. По крайней мере становится ясным, что в названиях соревнований пытались отобразить и название клуба, который их устраивает.. Примерно такого объяснения я и ждала. На мой взгляд попытка не удачная. Возможно и не стоило отягощать себя дополнительными условиями в выборе названий. Название клуба - прелесть, а с соревнованиями они, ИМХО погорячились.
Я не дура, заметила, что Вы из Киева. Но это ИНТЕРНЕТ, здесь нет границ. Посему откуда мне знать какое отношение Вы имеете к выбору названий московских соревновний? Тем более, что из Вашего поста было ясно, чтто это именно Ваших рук дело. Да ещё Вы и меня отчитывали, что не принимала участия в таком сложном и ответственном деле. Почем мне знать, может я что-то пропустила, и на сайте был объявлен конкурс на лучшее название, а я - "в кусты" ?

Особо хочу отметить, что спор с моей стороны носит чисто филологический характер, и никак не отражает моего отношения к деятельности вышеназванного клуба.
Александр_
Сообщений: 17
Москва
25.09.2007, 20:12
Обращаюсь к уважаемым организаторам соревнований.
Хотелось бы уточнить следующее:
1. В каких числах ноября планируются квалификационные соревнования (ноябрь вообщем-то скоро...)?
2. Какие обязательные танцы и по каким спортивным разрядам необходимо представлять в соревнованиях по спортивным танцам на льду?
len-cool
Сообщений: 101
Ебург
10.10.2007, 13:40
вотэтода! пишет:
Зачётные соревнования - тестирования по уровням
с выдачей соответствующих справок - ноябрь 2007, март 2008


Чтобы поехать на любительские соревнования надо пройти зачетные?
главное-положительные эмоции!
konkoff
Сообщений: 797
Москва
10.10.2007, 15:00
len-cool пишет:
Чтобы поехать на любительские соревнования надо пройти зачетные?
Ну а как же.Без тройного каскада туда лучше не суваться
Boriska
Сообщений: 1243
Москва
10.10.2007, 16:09
len-cool пишет:
Чтобы поехать на любительские соревнования надо пройти зачетные?

Нет, проходить не нужно. В соревнованиях могут принять участия все желающие.
Коренной олбанец
Сообщений: 240
ыльбасан
16.10.2007, 21:58
гы, кисы из _аргентум_волюссе (Цэ) таг и нинаучились кошерно песать слово "интерпритация" па-албанске
Участники ВЭД
Сообщений: 9
16.10.2007, 23:17
Коренной олбанец
Немедленно прекратите так выражаться в нашем присутствии! Мы будем писать жалобу руководству!
Ответов:  268
Страницы: 1 2 313 14
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.097 сек.