Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сколько катается народу на вашем катке

Автор
Сообщение
margo
Сообщений: 1157
Нижний Новгород
10.09.2007, 13:56
Сколько катается народу на вашем катке
В этом году впервые предоставилась возможность кататься летом.
В последнее время катающихся на катке увеличилось. Но пока терпимо.
В связи с этим стало сложнее всем умещаться на площадке. Но пока
терпимо. Заметила, что если катаются в основном фигуристы, то
проблем с столновениями почти нет, т.к. фигуристы народ аккуратный,
умеют смотреть по сторонам и избежать столкновения. На обычном стандарных
размеров катке катается примерно 70-100 человек. Как вы считаете, нормально
это или нет?
Ответов:  27
Страницы: 1 2
iland
Сообщений: 21
Москва
11.09.2007, 15:04
linne
Никак не понимаю, как на Русском льду можно с тренером кататься - там же постоянно массовые катания! Там СТОЛЬКО народа и ТАКОЙ УЖАСНЫЙ лед, что впечатления могут быть только отрицательными
linne
Сообщений: 394
Подпарижье
11.09.2007, 15:07
iland
Можно, почему нет.
Я там три месяца тренировалась весной, утром лед очень хороший, народу немного.
С народом проблем нет часов до пяти.

Хороший вариант для тех, кто может тренироваться только в первой половине дня - или покажите мне каток, где можно тренироваться индивидуально в час дня, к примеру)))
Boriska
Сообщений: 1243
Москва
11.09.2007, 15:21
iland пишет:
Никак не понимаю, как на Русском льду можно с тренером кататься - там же постоянно массовые катания! Там СТОЛЬКО народа и ТАКОЙ УЖАСНЫЙ лед, что впечатления могут быть только отрицательными

А кому сейчас легко. Ну как только откроют каток, где можно в будни вечером заниматься, так сразу туда перейдем.
ЛОКО ЧЕМПИОН!!!
Сообщений: 15
11.09.2007, 16:00
Boriska пишет:
А кому сейчас легко. Ну как только откроют каток, где можно в будни вечером заниматься, так сразу туда перейдем.

Есть такой каток!
Условия достойные! Приглашаем всех!
Если будете ходить - сделаем для Вас расписание.
iland
Сообщений: 21
Москва
11.09.2007, 16:21
linne пишет:
Хороший вариант для тех, кто может тренироваться только в первой половине дня


Таких, поверьте, единицы. В первой половине дня (как и во второй), могут только студенты младших курсов и школьники, но что-то я мало знаю таких товарищей, которым бы их мамы и папы занятия оплачивали.
Marinella
Сообщений: 108
11.09.2007, 17:28
Laurel пишет:
Правда, часто бывает такое дело, что подкатчики (в основном это молодые тренерши с детьми) не очень думают о других, им надо – и хорошо, а ты объедешь. Иногда, даже специально вредничают.
Что касаемо наших тренеров, то на подкатке они тренеруются четко в середине катка, практически из круга не выходят. Дуралеи малолетние, летчики-перелетчики, на них внимания не обращают, прут в этот центр круга, словно другого места вокруг нет. А кто просто потренироваться приходит - тот в стороночке пытается вприглядку. Так что тренера у нас мирные - не вредят. Больше им вредят. А вообще, с уважением к их труду относятся.
linne
Сообщений: 394
Подпарижье
11.09.2007, 19:03
iland

Ну, единицы-не единицы, а на русском льду по той причине, что днем у меня и в первой половине дня время бывает, и во второй бываю часто, и взрослых тренирующихся там бывает достаточное количество в общей сложности .В смысле, не одновременно, а так, примелькавшихся лиц.

Впрочем, может быть по сравнению с количеством тех, кто катается вечером , да на разных катках - единицы. Не знаю.
Общее количество мне трудно представить)
Ответов:  27
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.03 сек.