Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Правда ли, что если дети не маленького роста, то они считаются не перспективными?

Автор
Сообщение
Larik75
Сообщений: 93
Москва
28.11.2012, 11:40
Правда ли, что если дети не маленького роста, то они считаются не перспективными?
mamadochi Все зависит от тренера и работоспособности и упертости спортсмена. Моя дочь в возрасте 11,5 лет имеет рост 164 см (росла четко последни 2 года по 10 см),но...нам это не мешает прыгать все двойные прыжки и в каскадах тоже, делать обалденные! спирали и бильманы...все относительно
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.008 сек.