Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Тренер Скворцова Людмила Васильевна

Автор
Сообщение
Любань
Сообщений: 9
14.10.2012, 21:37
Тренер Скворцова Людмила Васильевна
Господа! Фанаты и любители фигурного катания! Подскажите, кто-нибудь на форуме знает тренера Скворцову Людмилу Васильевну (раньше жила и тренировала в Кемеровской области).....Расскажите пожалуйста! Можно в личку!!!
интересующийся!!!!
Ответов:  9
зазнайка
Сообщений: 8
14.10.2012, 21:45
Любань живет и тренирует сейчас в Великом Новгороде.
Любань
Сообщений: 9
16.10.2012, 17:25
Любань Дорогие друзья!!!Хотелось бы узнать от первых лиц какую-нибудь информацию!!!
интересующийся!!!!
Любань
Сообщений: 9
19.10.2012, 12:09
ЛюбаньЭх, видимо никто ничего не знает....жаль!!!!! Либо никто делится информацией не хочет!!!
интересующийся!!!!
Hellene
Сообщений: 1
22.10.2012, 23:38
Любань, Людмила Васильевна с этого года переехала в Великий Новгород, работает тренером по ФК. В том числе и моего ребенка тренирует.
spa.msu.fgu
Сообщений: 27
13.11.2012, 20:18
Любань
Мне довелось встречаться на многих соревнованиях с ней лично.
Очень добрая,но строгая и справедливая женщина,работает на результат и уважает своих спортсменов
Sonce
Сообщений: 300
28.11.2012, 17:27
spa.msu.fgu
Людмилу Васильевну очень хорошо знаем. К детям она очень добра и в то же время требовательна. Не пожалеете если попадете к ней. Её детки по Кемеровской области были почти всегда на первых местах.
Sonce
Сообщений: 300
28.11.2012, 17:29
spa.msu.fgu
простите, не вам адресовала, так получилось
Apple***
Сообщений: 1
06.04.2013, 16:18
Полностью согласна с spa.msu.fgu, Людмила Васильевна, действительно строгий, но справедливый тренер. Мы убедились в этом сами, так как в этом году она тренирует наших деток. Можем отметить, что это настоящий профессионал, который умеет работать, любит свою работу и полностью ей отдается. Дети с большим удовольствием бегут к ней на тренировки, стараются изо всех сил, ловят каждое ее слово. На занятиях всегда дисциплина. Людмила Васильевна охотно общается с родителями, благодаря чему наша, родительская грамотность в вопросах фигурного катания значительно повысилась, мы стали больше понимать и любить фигурное катание. В адрес Людмилы Васильевны можно сказать хороших слов.
lamansions
Сообщений: 15
21.05.2013, 20:17
Ищем тренера в В.Новгороде
Подскажите, пожалуйста, телефон Людмилы Васильевны!
Собираемся переезжать в Великий Новгород, ищем тренера.
И, может, кто фотографию покажет? Мне кажется, я знаю о ко идет речь, но хотелось бы посмотреть.
И буду благодарна за информацию о других тренерах в этом городе и вообще о том, как обстоят дела с тренировками.
Можно в личку.
Ответов:  9
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.038 сек.