Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

СДЮШОР Юность Москвы Сокольники

Автор
Сообщение
MOS
Сообщений: 34
25.09.2014, 14:01
СДЮШОР Юность Москвы Сокольники
Kati1231232 пишет:
Добрый день! Читаю вашу переписку про Сокольники и тренерский состав и очень хочется смеяться))))) ну да ладно...
Пишу это для родителей)))
Факты и только факты: мы (девочка 2006 г.р.) в Сокольниках четвертый год и очень довольны. В прошлом сезоне защитили "Юный фигурист" с максимальным балом 27,95. В этом году прекрасно прошли тесты на 3-ий юношеский (брали дополнительные занятия у Новицкого ). Дети очень любят Новицкого. Сейчас, стабильно и высоко прыгаем Аксель, двойной Салехов. НА ПОДКАТЫ НЕ ХОДИМ!!!!!!!
В адрес директора Светланы Петровны хочется высказать уважение . Во первых: уже в конце первого года занятий всем родителям мягко объяснила у кого из детей есть природные данные к фигурному катанию , а кому в хоккей или шахматы. Это очень правильно !!! Амбиции родителей иногда играют с ними злую шутку. Если ребенок имеет талант и желание , он любом случае даст результат и в любой школе.Светлана Петровна так же очень понятно объясняла как родители должны мотивировать свое чадо))).КТО ИЗ РОДИТЕЛЕЙ РАБОТАЕТ БЕЗ ДЕНЕГ??? НИКТО!!!! Вот и детей надо правильно мотивировать .
Правильно расставленные приоритеты и адекватность мышления родителей - залог здоровья ваших детей!!!!!!!!!!
С уважением ,Екатерина.


Вы считаете это достижением???? Ваша девочка в том сезоне уже должна защитить 3 юношеский, а не просто сдать тесты. В этом году вам сдавать второй юношеский, и уже по идее вот-вот сдать на него тесты. На соревнованиях среди девочках третьего юношеского уже в том сезоне без каскада 2х2 в лидеры не пройти. А аксель и двойной сальхов уже у всех вашего 2006 года.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.