Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Фигурное катание в Колпино (Питер)

Автор
Сообщение
wiktoria79
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
18.04.2012, 23:42
Фигурное катание в Колпино (Питер)
Господа, прошу поделиться информацией или написать отзыв о школе ФК в КОЛПИНО Лен. область.(Ледовая арена имени Дроздецкого). Если кто слышал или занимался, поделитесь пож. впечатлениями. Особенно интересует тренер Серебрякова Э.А. Заранее всем благодарна.
Ответов:  23
Страницы: 1 2
Newmam
Сообщений: 4096
13.12.2012, 01:03
Верде пишет:
А зря удивляетесь... В АФК, например, в младшем УТ 5 больших льдов и 1 маленький. Но вот вторую неделю из-за соревнований у младшего УТ 3 (три) больших льда и один маленький. 2 хореографии и 2 ОФП...

Так и у старшего УТ в Академии ещё месяц назад было 5 больший льдов и один маленький (возможно, что-то изменилось). А старшее УТ - это всё, что до КМС. То есть 10 неслабых таких дев ростом, подчас, за 160 см на маленьком пятачке.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Olgashad
Сообщений: 95
Санкт -Петербург
13.12.2012, 01:15
Амарант кстати СДЮШОР Московского района получила статус СДЮШОР не из-за отделения фигурного катания:
sport1mosk-spb.com/
Irisnka
24.02.2013, 22:23
АмарантКто сказал, что лед 4 раза? Мы занимаемся в группе Серебряковой Э.А. 6 раз в неделю плюс подкатки. Серебрякова самый лучший Тренер!
Ответов:  23
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.026 сек.