Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Крытые катки летом - не тающий лед и не много народу в будни днем - ГДЕ?

Автор
Сообщение
scliff
Сообщений: 2
Genève
28.07.2007, 00:54
Крытые катки летом - не тающий лед и не много народу в будни днем - ГДЕ?
А напрасно! Если собраться и подумать, а не ржать, то может, и до решения этого вопроса с катанием в удобное время и на приемлемых условиях можно додуматься... Но для этого мозги нужны не как у Петросяна.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.011 сек.