Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Крытые катки летом - не тающий лед и не много народу в будни днем - ГДЕ?

Автор
Сообщение
Swiss
Сообщений: 6
27.05.2007, 19:22
Крытые катки летом - не тающий лед и не много народу в будни днем - ГДЕ?
Вопрос очень актуальный! я тоже хочу и не знаю, где кататься! Каталась в Крылатском пока там не закрыли зачеееем там закрыли?? и слышала что-то про массовое катание на Ходынском поле? может, кто-нибудь знает по-подробнее??
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.012 сек.