Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

закономерности между звездностью и знаком зодиака

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
мурзик

07.05.2007, 11:50. закономерности между звездностью и знаком зодиака  
Есть интересная идея!
а давайте узнаем, есть ли какая то закономерность между знаками зодиака и успехами фигуристов?
Какие знаки зодиака преобладают в спорте?
было бы интересно..
На сайте федерации
из просмотренных пока могу сделать выводы, что на первом месте среди фигуристов-львы...тельцы на втором...но это предварительно из того что там есть)))
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 47. Страницы: 1 2 3
Дженифер
Москва

09.05.2007, 19:09. [quote="Крис"]потому что мы талантливые,но ленивые?[/quote]  
Ой и не говорите борюсь с ленью прям каждый день!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Laurel
Москва

09.05.2007, 21:32.   
Дженифер пишет:
борюсь с ленью прям каждый день!
Какая молодец! а я вот не всегда
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Дженифер
Москва

09.05.2007, 22:12.   
Laurel Да,но зто не значит что в этой борьбе я выхожу победителем. Особенно это касается ОФП.
Juka
Москва

09.05.2007, 22:40.   
А я родилась в один день с Обертас, и зовут нас одинаково

"Не своди глаз с горизонта..."
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
kvintas

09.05.2007, 23:13.   
Juka
забавно.... я на месяц позже (19 июля) и зовут нас тоже одинаково
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Juka
Москва

10.05.2007, 07:50.   
kvintas

"Не своди глаз с горизонта..."
LEMALINA
москва

10.05.2007, 15:04.   
Juka
тоже близнецы и...
kvintas
тоже Юля
Ответов 47. Страницы: 1 2 3
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.044 сек.