| Olga_L пишет: |
| Это означает, что в каждом разряде надо выполнять элементы ДАННОГО РАЗРЯДА. Эти старты не для вас... В ЮФ нет акселей, в 3Ю нет двойных, в 1Ю дуплей. |
Давайте поскромнее немного, уж не Вам решать, для нас или не для нас. К Вашему сведению, наши дети без акселя в ЮФ и без двойных в 3Ю, но это не означает, что я за то, чтобы ограничивать других. Найдите мне пожалуйста в ЕВСК по ЮФ где написано, что для ДАННОГО РАЗРЯДА аксель и двойные запрещены? Подчеркните, может это между строк написано, а я не вижу. Вот цитата: "Максимум 4 прыжковых элемента. В программе может быть 1 каскад или комбинация прыжков, которые могут состоять максимум из трех прыжков. В комбинации засчитываются 2 наиболее сложных. Только 1 прыжок в один оборот и более могут быть повторены в каскаде или комбинации". Требование соответствия категории Б, как я понимаю, это занятия в клубах, секциях не более 3 раз в неделю, не более того.