Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Много бессистемных вопросов от начинающего родителя.

Автор
Сообщение
Ольга2006
17.01.2012, 19:33
Много бессистемных вопросов от начинающего родителя.
Душка У Царевой сейчас младшая группа детей 2006-7 годов. И вряд ли в следующей году она опять будет набирать спортивную группу. У вас, насколько я поняла, ребенок конца 2008 года. Точный возраст имеет принципиальное значение, так как в последующем он будет соревноваться с детьми его года рождения! И дети, которые родились в начале года, априори имеют фору перед тем, кто родился в конце. В таком возрасте разница практически в год имеет огромное значение.
Когда вы выбираете оздоровительную группу, никто не может вам гарантировать, кто именно будет набирать спортивную на следующий год. Как правило, дети катаются 1-2 года в оздоровишках, а дальше показываются в спортивные группы. То, что у вас мальчик, уже преимущество - их мало. Все таки в основном, это женский вид спорта. У мальчиков конкуренция не сопоставимо ниже. Идите в оздоровишки, а там уже поймете, что к чему и примете решение.
Лично я не отдала бы своего ребенка Царевой. Очень жесткий тренер. Не такая жестокая, как Волобуева, но и адекватности ни там, ни там нет. Свои амбиции для них превыше здоровья чужих детей!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.