Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

II зимняя Спартакиада молодежи России 2012 года

Автор
Сообщение
олегон
Сообщений: 80
Екатеринбург
12.03.2012, 20:41
Поездка в Красноярск
Помахав ручкой родному городу отбыли мы, значит, в славный город Красноярск на соревнования с дружным коллективом Сборной Свердловской области. Прибыли на место 5-го числа. Встретили нас хорошо и быстренько разместили в профилактории от завода "Красмаш". Некоторые ребята жили в других местах. Прошли мандатную комиссию, начались первые тренировки. Из-за большого количества участников тренировки начинались с 6-30 утра. Дворец шикарный!!!!! И очень удобный и я бы сказал уютный. Тренировки, жеребьевки, предстартовая суета - так незаметно и начались соревнования. Все посмотреть, конечно, было нереально, но смотреть и болеть за ребят старались по максимуму. ВПЕЧАТЛЕНИЯ: Танцы: 1.Объективное и качественное судейство 2.Режущее слух замедление на обязательной части в короткой программе 3. Какое -то запредельное волнение у спортсменов в первый день 4.Видимая невооруженым взглядом усталость пар приехавших с Мира. Юноши: 1. Какая-то у всех тяжелая музыка 2. Очень понравились Константин Милюков и Илья Петров 3. Никак не впечатлил Ефременков Девушки: 1.Понравились больше ребят 2. Первая шестерка явно выделяется, дальше все очень ровно, но были очень хоршие программы. 3. Полина Шелепень в своем репертуаре - проиграв короткую все с лихвой вернула в произволке Пары: 1. За них, как мне показалось, болели больше всего 2.Понравились первые четыре пары
В целом соревнования прошли без заминок. Ребятам, правда, не разрешили уехать раньше 10-го числа. В Оренбурге, говорят, было получше питание и присутствовала культурно-массовая программа. Здесь детям заняться осбо было нечем. На Kraysport.ru есть фото БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ДОРОГАХ ГОРОДА КРАСНОЯРСК - водители совершенно не пропускают пешеходов, а кое-кто не прочь промчаться на красный свет. На моих глазах чуть не сбили спорстмена(не фигуриста), переходившего улицу.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.023 сек.