Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Фигурное катание в Электростали

Автор
Сообщение
Serenity
Сообщений: 3
17.12.2011, 15:49
Фигурное катание в Электростали
У кого дети занимаются в Электростали на катке "Кристал", поделитесь информацией о секции.
Ответов:  73
Страницы: 1 2 3 4
класс
Сообщений: 5
19.12.2011, 16:32
kykychka об этой девочке всем известно. Но это только однин ребенок. А вы говорите, что все дети
тп
Сообщений: 71
Москва
19.12.2011, 16:40
Давайте откроем новую тему: Архипова Лиза. А то старая уже надоела...
тп
Сообщений: 71
Москва
19.12.2011, 16:56
Не надоело детей обсуждать? Давайте обсудим еще девочек из ЦСКА! Они такие молодцы! Мне лично очень нравится Гусева Диана.А Вам?
tanya-kol
Сообщений: 1237
19.12.2011, 17:11
тп А нам Фетисова Олеся
Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы. Майк Тайсон.)))
Olga_L
Сообщений: 2252
МО
19.12.2011, 17:24
А мне Настя Лаврова!
И, представляете, она не из ЦСКА!
fandaarmy74
Сообщений: 17
19.12.2011, 17:26
а откуда Настя Лаврова? ТП, у Вас ребенок где занимается?
well
Сообщений: 13
19.12.2011, 17:48
Olga_L пишет:
В этом году ситуация несколько изменилась. Не могу судить, от чего, от прибытия в этот город нового тренера, или от того, что бывшая там сделала какие-то выводы, возможно, повлияли оба фактора, но хочется пожелать этим детям успехов.

Ситуация, Ольга, изменилась из-за совершенно иных факторов.
Никаких выводов тренер не делает.Вернее, может быть и делает, но измениться не может, не дано.Как говорится, не ругайте пианиста-он играет ,как может.
На соревнованиях этого сезона за ЧШФК г.Электросталь выступали дети, которые только пришли в секцию.Это как раз те новички, которые раньше выступали от других школ и тренеров.
Архипова Лиза так же не является воспитанницей Сошниковой, да и не Ф. Соколов ее ставил на коньки.
Были и ее дети, ВСЕ С ТЕМИ ЖЕ ошибками.Лишь одна моментами отличалась технически по некоторым элементам, и мы даже знаем, где она занималась в летний период.Правда сейчас,по прошествии небольшого времени она уже сдает прежние позиции...
Вот и все те факторы, по которым дети начали кататься иначе.
well
Сообщений: 13
19.12.2011, 17:54
А мы тащимся от канадцев, которые Тесса Вирту и Скотт Мойер-жаль, что канадцы
Жаль, что не дети
kykychka
Сообщений: 9
Москва
19.12.2011, 23:02
well пишет:
А мне Настя Лаврова!
И, представляете, она не из ЦСКА

А мне то же Настя Лаврова, она по мойму из Ярославля, там ихняя четверка вообще всегда хорошо выступает, и по моему Яблочкова оттуда то же
шкода
Сообщений: 266
19.12.2011, 23:27
kykychka ,Яблочкова из Ярославля,она нам очень понравилась в Рыбинске,фору даст и некоторым из ЦСКА
шкода
Сообщений: 266
19.12.2011, 23:30
ооой,не Яблочкова,а Яблокова Виктория--извиняюсь
тп
Сообщений: 71
Москва
21.12.2011, 16:45
Просьба к тренеру Сошниковой С.В.!!!
Уберите со своего сайта лишние фотографии (19 шт) детей,а также видео тех детей,которые ушли от Вас.
Спасибо.
Марина Григорьевна
Сообщений: 41
22.12.2011, 02:40
well Хочу уточнить информацию по поводу Архиповой Елизаветы. Кататься она начала в 3 года у частного тренера Елены Романовой, каталась у нее год, потом Елена заболела и мама её отвела в УОР-4. Там за год сменилось 3 тренера - Фадеева, Капица, Созинова. Затем в 5 лет она попала к Соколову. В апреле будет 2 года как он тренирует Лизу. Уровень её катания соответствовал её возрасту. Отстающей она не была. Лизу можно смело считать воспитанницей Соколова. Техника катания, прыжков и вращений это его работа. В Электросталь он привел только одну Лизу. Остальные детки местные.
Очень хочу пожелать всем мамам терпения и спокойствия. Не нужно ругаться и тратить свои силы на это. Ищите где Вашему ребенку будет лучше, тренируйтесь. Желаю всем успехов.
Муми Мама
Сообщений: 878
Москва
22.12.2011, 10:00
well пишет:
А в самом ледовом дворце спорта тренирует Мартынова Елена Геннадьевна.КМС,тренер-преподаватель по фк.ДИПЛОМИРОВАННЫЙ,и судья по спорту 1 категории,имеет мед.образование.

Что значит - "судья по спорту"?
well
Сообщений: 13
22.12.2011, 11:38
Муми Мама
Что значит - "судья по спорту"?


В интернете полно информации по интересующему Вас вопросу. На Яндексе, например.Можете пройти по первой же ссылке, думаю, информация мало чем отличается в разных регионах и областях.
Муми Мама
Сообщений: 878
Москва
22.12.2011, 15:37
well
Поисковиками пользоваться я умею, спасибо.
Точно также там можно забить фразу "тренер по спорту" - но Вам самой слух не режет?
"Судья 1 категории" обычная фраза, но "судью по спорту" встречаю первый раз, потому и спросила.
Впрочем, в дискуссию вступать не собираюсь, оставайтесь при своем.

ПС. К Электростали не имею никакого отношения. Были у них весной на стартах, претензий лично к организаторам не имеем.
Понравились цены на билеты в местном кинотеатре и ресторанчик рядом с Дворцом.
well
Сообщений: 13
22.12.2011, 16:12
Марина Григорьевна:Остальные детки местные.
Очень хочу пожелать всем мамам терпения и спокойствия. Не нужно ругаться и тратить свои силы на это. Ищите где Вашему ребенку будет лучше, тренируйтесь. Желаю всем успехов.

Уважаемая Марина Григорьевна.
Вы не совсем владеете информацией об электростальских детях.Не все остальные детки, выступающие от чшфк являются местными.Точнее, может быть кто-то из них и стал местным за последнее время, но в прошлом году они не были знакомы с этой школой, и уж тем более не выступали от нее на соревнованиях. Это просто уточнение. К Вам лично никаких претензий.
И, пожалуйста, не думайте, что у кого-то из ушедших родителей была цель напоследок полить грязью бывшего тренера.От нее просто ушли.Некоторые родители пытались высказать свое недовольство ЛИЧНО тренеру,без свидетелей.
В начале этого года многие ушли "по-английски", не считая возможным и необходимым выяснять отношения с бывшим тренером.Нет смысла требовать от человека дать всем то, чем он не владеет в принципе.
Была организована новая секция ,и ВСЕ были просто счастливы.
Первая стрела агрессии в адрес новоиспеченных конкурентов прилетела 1 сентября с газетой "Молва".Статью"Волшебные коньки" Вы можете найти в архиве этой газеты на интернет-странице данного издания.Приблизительный выход в тираж-где-то 29 августа.
На данную статью с нашей стороны не последовало "пощечины" лишь по тому, что мы прекрасно понимали, что она выпущена была из мести, со зла и из страха появления Серьезных конкурентов .
В городе уже много лет существовала и другая секция ф.к.,но так как ее серьезным соперником сошникова не считала, то и не тратила свое время и деньги на пустую борьбу.
В настоящее время ситуация складывается иначе...
Да тем более деньги уходят..
И вся эта переписка возникла сейчас лишь потому, что под нашим объявлением на Тулупе в рубрике"Где кататься",вновь появились комментарии о том, что все работающие секции в этом городе ,кроме ИП С Сошниковой являются шарлатанами и аферистами.
В ответ на вылитую на наших тренеров грязь,мы ответили порцией ПРАВДЫ, которая опять же стала достоянием общественности.Цели у наших тренеров видимо все же разные, как и профессиональные и человеческие качества.
На общем фоне всей этой грязи достойно выглядеть, конечно,нелегко.Но все же нам удалось, это признают теперь многие.Мы не опускались до личных оскорблений ДЕТЕЙ, родителей и тренеров.
А тем, кто ополчился против ПРАВДЫ хочется посоветовать больше делать для детей, а не регестрироваться под женскими NIKами и вызывать огонь на себя такой бездумной агрессией.Хотя, и эти поступки можно объяснить тем, что у людей много свободного времени из-за не большой востребавонности...
Не будем уподобляться тем, кто "поздравляет" детей с праздником порцией мести.
И ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС И ВАШИ СЕМЬИ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ! ПОЖЕЛАЕМ ВАМ РАДОСТИ, УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ.И ПРИОБРЕТАТЬ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ В НОВОМ ГОДУ(в обширном смысле).
Считаю для себя, как и многие другие,тему исчерпывающей.
well
Сообщений: 13
22.12.2011, 16:29
Муми Мама:
Поисковиками пользоваться я умею, спасибо.
Точно также там можно забить фразу "тренер по спорту" - но Вам самой слух не режет?
"Судья 1 категории" обычная фраза, но "судью по спорту" встречаю первый раз, потому и спросила.
Впрочем, в дискуссию вступать не собираюсь, оставайтесь при своем.

Муми, судьи, чтоб Вы знали бывают разные.Бывают те, которые разбирают уголовные дела, администр.правонарушения и т. д.
Это уточнение для Вас: Судья 1 категории.(которая имеет отношение к спорту).
А Вы приколистка
Марина Григорьевна
Сообщений: 41
23.12.2011, 01:56
well Спасибо за поздравления. Я тоже поздравляю всех мамочек с наступающим Новым годом. И, конечно, желаю успехов и здоровья. Среди фигуристов и тренеров редко бывают открытые скандалы. Чаще неудовольствие даже не высказывается. Все самое интересное происходит на льду. Как говорится, что руками махать, выходи и доказывай что ты прав! И та мама которая молчит и делает для своего ребенка все что нужно как правило добивается своего. Всякие перепалки и конфликты портят репутацию Вашему ребенку даже если Вы сто раз правы. Не всегда мы заранее знаем где будет в дальнейшем тренироваться наш мальчик или девочка, к какому тренеру Вам придется обратиться. А тренеры абсолютно все интересуются где и как катался ребенок, часто отказывают хорошим деткам из-за того что у родителей были громкие конфликты с прежним тренером. Я Вам скажу больше. Тренеры звонят и узнают все о ребенке и о его родителях. Поэтому лучший способ доказать свою правоту - молча выходить и кататься. И давайте использовать интернет во благо нашим деткам. Все кто катается в Электростали у всех тренеров, пишите свои старты, выкладывайте в тему. Будем смотреть все вместе. Заодно и рекламу себе сделаем. А то зайдет народ и подумает что мы только и можем ругаться. А мы будем хвастаться!!!!!!!! И пусть другие города нам завидуют.
тп
Сообщений: 71
Москва
23.12.2011, 09:04
Марина Григорьевна!
Хвастливость- это не самое лучшее,поверьте! Лучше,как Вы правильно написали, кататься,трудиться и потом показывать результаты на соревнованиях.
А насчет рекламы, хорошего ребенка и так заметят.... Зачем заниматься рекламой?Реклама-способ продвижения товара,в нашем случае детей....
Так что давайте прекратим эти обсуждения.
С Наступающим Новым годом всех!!!
А Вашему сыну хотим пожелать успехов в работе!!!
Ответов:  73
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.055 сек.