Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Мемориал Панина-Коломенкина 2011

Автор Сообщение
Newmam

16.12.2011, 11:15.   
Амарант пишет:
У Светы во-первых прекрасная программа и катание, очень понравилось
По прыжкам 3ф +2т и е за ребро (goe 0-1) , 2а< (goe -1+1) , 3л< и е за ребро и минусы за две ноги ( goe -2-3)
Вращения я насчитала все 4е уровни.
Дорожка я не копенгаген тоже. Предположим 3.
И перекат 2сек - 1балл. Как-то так.

У Лизы
3с+2т ( goe +1), 3л ( ноги плохо видно, думаю там на 0) , 2А со сложного захода ( goe +1+2)
Заклон ( если засчитали перевод плеч, 2ой уровень, а так первый, goe -1. 0)
Комбо 3ур (goe0)
Чиньян 3ур ( goe -1 -2) но могли и срезать до1го, если посчитали что позиция не принята за 2оборота.
Дорожка ? , допустим тоже 3.

О-о, Вас вполне можно брать в эту бригаду!
Перекат бывает не относительно музыки, а относительно допустимой длительности программы (2.50) -здесь всё в порядке, да и дидакшена там не стоит.
Недокрут на таком дупле?! Креста на Вас нет! Не-е, не думаю, что там были уж настолько Шахерезадницы.
Амарант пишет:
Совершенная прелесть программа и прокат Насти Коломиец!

Ага, и прокат, и ПЕРЕкат за 2.50...
----------
Волею судеб оказалась утром в Академии. Была озадачена: почему Агафонова с 2(3) местом оказалась в предпоследней разминке на ПП, а девочка с 8(9) местом - в последней http://fsevents.narod.ru/event/s1112/panin/SEG079.HTM. Спросила об этом у 2-3 встреченных тех. специалистов. Удивились, обещали исправить. Чудеса! Это ж не Маша Тютькина, а Полина Агафонова, т.е. явно не злой умысел, а "ошибка ввода".

- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят.
- Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.013 сек.