Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Мемориал Панина-Коломенкина 2011

Автор
Сообщение
Newmam
Сообщений: 4096
16.12.2011, 11:15
Мемориал Панина-Коломенкина 2011
Амарант пишет:
У Светы во-первых прекрасная программа и катание, очень понравилось
По прыжкам 3ф +2т и е за ребро (goe 0-1) , 2а< (goe -1+1) , 3л< и е за ребро и минусы за две ноги ( goe -2-3)
Вращения я насчитала все 4е уровни.
Дорожка я не копенгаген тоже. Предположим 3.
И перекат 2сек - 1балл. Как-то так.

У Лизы
3с+2т ( goe +1), 3л ( ноги плохо видно, думаю там на 0) , 2А со сложного захода ( goe +1+2)
Заклон ( если засчитали перевод плеч, 2ой уровень, а так первый, goe -1. 0)
Комбо 3ур (goe0)
Чиньян 3ур ( goe -1 -2) но могли и срезать до1го, если посчитали что позиция не принята за 2оборота.
Дорожка ? , допустим тоже 3.

О-о, Вас вполне можно брать в эту бригаду!
Перекат бывает не относительно музыки, а относительно допустимой длительности программы (2.50) -здесь всё в порядке, да и дидакшена там не стоит.
Недокрут на таком дупле?! Креста на Вас нет! Не-е, не думаю, что там были уж настолько Шахерезадницы.
Амарант пишет:
Совершенная прелесть программа и прокат Насти Коломиец!

Ага, и прокат, и ПЕРЕкат за 2.50...
----------
Волею судеб оказалась утром в Академии. Была озадачена: почему Агафонова с 2(3) местом оказалась в предпоследней разминке на ПП, а девочка с 8(9) местом - в последней http://fsevents.narod.ru/event/s1112/panin/SEG079.HTM. Спросила об этом у 2-3 встреченных тех. специалистов. Удивились, обещали исправить. Чудеса! Это ж не Маша Тютькина, а Полина Агафонова, т.е. явно не злой умысел, а "ошибка ввода".
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.