Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

куплю каток!

Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована
Автор
Сообщение
Рома А.
Сообщений: 32
Анадырь - Лондон
04.04.2007, 15:20
куплю каток!
Куплю каток для танцев на льду. Размер 30 на 60 метров. В хорошем состоянии. Срочно! Жду реальных предложений в личку.
Ответов:  39
Страницы: 1 2
Lilia
Сообщений: 288
Москва
05.04.2007, 20:59
Н-да... что-то смайлик в предыдущем сообщении какой-то неоднозначный получился...
В. Вексельберг
Сообщений: 21
скрыт
05.04.2007, 21:19
Рома А. пишет:
У Вас что, от моего золотого оффера все планы разлетелись? Соберитесь, я верю, что Вы можете освоить любой бюджет. Жду подтверждения. Делайте ТЗ.

ТЗ на поставочный контракт? Рома, ты чего-то вообще мышей не ловишь уже. Здесь не будет ни какой разработки или монтажа с пуско-наладкой. Это другой каток. С Дяди Васи тебе надо спецификацию получить. Это не простая задача!
В чистый четверг, Рома, яйца надо красить, а не давить катком. (Мне красить не надо, у меня и так красивые.) А лучше разберись сначала со своими бывшими, нынешними и будущими любовницами.
Lilia
Сообщений: 288
Москва
05.04.2007, 21:23
В. Вексельберг пишет:
В чистый четверг, Рома, яйца надо красить, а не давить катком. (Мне красить не надо, у меня и так красивые.)

А человека не яйца красят, а ч/ю, ж/п и отсутствие в/п.
Рома А.
Сообщений: 32
Анадырь - Лондон
05.04.2007, 23:27
Murchik, konkoff, Vera, Kati, Lilia очевидно, что интересующим меня объектом недвижимости вы не располагаете. До свидания.
Boriska пишет:
на предстоящей зимней олимпиаде Вы наша единственная надежда в фигурном катании

Я тоже так считаю. Поэтому мне нужен каток и партнерша для тренировок и выступлений. С ведущим британским тренером уже работаю. Средства на это, а так же на работу с судьями - ЕСТЬ.
В. Вексельберг пишет:
Здесь не будет ни какой разработки или монтажа с пуско-наладкой. Это другой каток. С Дяди Васи тебе надо спецификацию получить

Спецификацию получил. И ТЗ тоже. На монтаж навесного яйцеукаточного оборудования.
В. Вексельберг пишет:
А лучше разберись сначала со своими бывшими, нынешними и будущими любовницами.

Уже. Мне для этого чужие яйца покупать не нужно.
А вот каток не помешает.
Lilia
Сообщений: 288
Москва
05.04.2007, 23:38
Рома А.
Обижаете, Ромочка! Я обладаю ТАКИМ объектом недвижимости, что Вам с Вашей дорогущей любовницей яхтой даже в страшном сне не привиделось. Могу предложить Вам перекидной передвижной каток на лошадиной тяге. Работает следующим образом: перед соревнованиями некий механизм, отдалённо напоминающий асфальтоукладчик и управляемый четвёркой полудохлых лошадей, раскатывает по стадиону ледяной блин, а после того как Вы купите судей с потрохами завоюете все медали, каток точно так же скрутите обратно в рулон и повезёте на новое место проведения Олимпиады. Ну, соглашайтесь? По-свойски уступлю за полцены.
legato
Сообщений: 912
Юсуповский сад
06.04.2007, 00:04
Рома А. пишет:
С ведущим британским тренером уже работаю
огласите имя
Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная, крышка...
Boriska
Сообщений: 1243
Москва
06.04.2007, 10:35
legato пишет:
огласите имя

Ну, видимо, Жозе Моуринью
Laurel
Сообщений: 370
Москва
06.04.2007, 12:23
Ну, так и думалось, что заливщик наш уважаемый (Д.В.) сменил с завершением зимнего сезона рабочую ориентацию. Катки уже продаёт…
раскрутился дедуля, молодец! работяга
maym
Сообщений: 1829
Москва
07.04.2007, 11:21
Рома А.Идёшь на ВДНХ в 57 павильон, там и сыщешь, что тебе необходимо.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
07.04.2007, 14:12
У меня вот имеется каточек, но я, к сожал, не продам. Всё-таки, лучше приобретать такое по месту постоянного жительства
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
Рома А.
Сообщений: 32
Анадырь - Лондон
07.04.2007, 20:22
сестричка как мне подсказывает моя служба безопасности, у Вас имеется лишь однокомнатная квартира с видом на МКАД, в которой проживает 8 человек. Мечтайте дальше. До свидания.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
07.04.2007, 20:34
Рома А. Плохо работает Ваша служба безогласности Вы с кем то мою скромную персону путаете. Хотя... у меня есть 1-комн. квартирка.... не одна, правда... и не токо в Москве
Я мечтаю, мечтаю мечтаю... и многое получаю получаю получаю Делиться тоже люблю. Токо вам свой каток не продам

Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
konkoff
Сообщений: 797
Москва
07.04.2007, 21:43
Рома А. пишет:
Рома А.
Романыч ,ты не на тот сайт забрел.Посмотри сайт по недвижимости,авось найдешь-хотя вряд ли.И скажи всем тулупчанам свое заветное слово-До свидания.Честное слово на Х-р он тебе сдался то.....
LaMurka
Сообщений: 451
07.04.2007, 23:10
konkoff ахахахахахахахаааааааааа
Олимпийского золота охота))))))))))
В. Вексельберг
Сообщений: 21
скрыт
08.04.2007, 23:27
Решил показать всем свое яйцо

В честь светлого праздника Пасхи! Возрадуйтесь!
Вы давно это заслужили.
Это, конечно, не чехлы с подсветкой, но тоже ничего.
сестричка
Сообщений: 236
Москва
08.04.2007, 23:59
В. Вексельберг пишет:
Это, конечно, не чехлы с подсветкой, но тоже ничего.
Ничего, даже очень ничего! а большая ль коллекция? хочется продолжения!
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
Lilia
Сообщений: 288
Москва
09.04.2007, 12:58
сестричка пишет:
а большая ль коллекция?

Должно быть как минимум два.
Рома А.
Сообщений: 32
Анадырь - Лондон
09.04.2007, 20:56
В. Вексельберг пишет:
Решил показать всем свое яйцо

А вот эти - тоже твои?
Татьяна170365
Сообщений: 1
10.02.2009, 23:27
Привет, Роман! А тема насчет катка еще актуальна?
Ответов:  39
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.032 сек.