Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чего можно достичь???

Автор
Сообщение
linne
Сообщений: 394
Подпарижье
26.03.2007, 00:56
Чего можно достичь???
Lilia
Так никто ж и не отговаривает
Тем более, что если уж приперло человека "вот хочу, и баста", то какие-то высказывания мнимых "недоброжелателей" точно погоды не сделают.

Просто ИМХО и идти учиться нужно, реально оценивая свои силы. О реальности оценки свидетельствует в данном случае подфорум, где тема размещена.
Иначе вот эту вышеупомянутую пропасть можно переживать с большой депрессией.
Здесь проще тем, кто в детстве занимался, наверное. И не питает иллюзий по поводу того, что "как легко все получается, почему у меня не так". Но девушка с нуля...

У меня пример просто один есть похожий.
Есть одна знакомая, которая очень хотела петь. Но особенных вокальных данных у нее не было. К слову говоря, хороший поставленный голос - это тоже результат длительных и многолетних занятий, даже при условии изначальной одаренности.
И вбили ей в голову, что голос у нее не просто хороший, а уникальный и великолепный.
Так вот, тратила она на занятия вокалом огромные деньги, мечатала поступить в Гнесинку, закончить и т.д., и т.п.
Поступить-то она поступила. И вылетела после первого курса. В состоянии жесточайшей депрессии, потому что осознала, что на этом напоре она взяла один рубеж, а дальнейшие ей не по силам. Вообще. Никак.
Собственно, до сих пор девушка (а прошло почти 4 года) немного не в себе. Не может в оперу ходить - начинает ужасно болеть горло. Психологическая травма такая.

Очень жалко девушку.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.