Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Новосибирск - Фигурное катание для ввзрослых

Автор
Сообщение
PiratNsk
Сообщений: 9
Новосибирск
19.03.2007, 14:01
Новосибирск - Фигурное катание для ввзрослых
Здравствуйте Дамы и Господа !

В связи гипер-популярностью фигурного катания, у меня возникла идея создания школы фигурного катания для врослых в Новосибирске. Дело в в том что, в Новосибирске с обучением фигурному катанию взрослых - большая проблема.

Хотел бы выслушать Ваше мнение, а также советы людей у которых в этом есть опыт.

P.S. Лето впереди будет ли спрос

С уважением, Евгений Новосибирск
Пират
Ответов:  120
Страницы: 1 2 3 4 5 6
alexoust
Сообщений: 19
26.02.2009, 14:53
Белка Вот вопрос. А есть ли в Новосибирске Школа или клуб Фигурного катания для взрослых? Я бы очень зотел организовать предприятие такого рода. Сейчас есть время и желание. Есть даже единомыщленники. Сейчас узнаю аренду льда. Если есть желающие, отзовитесь.
Белка
Сообщений: 67
26.02.2009, 15:53
alexoust, есть знаю как минимум две.

эээ, не часто здесь бываю... скажите, это вы МС, рекомендующий тренера на СКА? (извините, если чего перепутала)
alexoust
Сообщений: 19
26.02.2009, 17:26
БелкаТренера со СКА вообще не знаю, только слышал. Олеся по моему. Я не рекомендую того кого не знаю. Но с МС угадали. Причём самый настоящий. Катаюсь в шоу до сихпор. Делал постановки. Сейчас творческий отпуск.
Sofya
Сообщений: 3
17.04.2009, 00:02
Доброго вечера!
Меня зовут Софья, я КМС по фигурному катанию,сейчас работаю в Новосибирском шоу-балете на льду и роликах "Арт-Скейт" . У нас в коллективе из 12 человек 4- КМС по фигурному катанию. Мы занимаемся концертной деятельностью на частных и городских праздниках. Сотрудничаем с мэрией. Имеем опыт проведения тренировок и мастер-классов.И сейчас начинаем запись всех желающих научится кататся на льду и на роликах. В данный момент ведём переговоры с мэрией,о предоставлении льда. Уже сейчас существует детская и взрослая группы на роликах при фитнес-центре в ДК Прогресс (и уже можно записаться.)Записаться могут все желающие независимо от возраста. Более подробную информацию можно узнать по телефону 8-913-939-6266 (Владимир,руководитель коллектива). а также на страницах: http://vkontakte.ru/club3266088 и на сайте www.art-skate.ru
sherma
Сообщений: 22
Новосибирск
18.04.2009, 18:56
Sofya
А где вы учите катанию на льду?
А на роликах-большой зал? Что за покрытие?
Стоимость занятий и периодичность?
Sofya
Сообщений: 3
21.04.2009, 14:14
Sherma
Первые занятия на льду с новыми группами пройдут 24 и 31 мая на стадионе СКА. Сейчас идёт набор в две группы. стоимость в среднем 300-350 р.(если наберётся группа 20-25 человек). Занятия в зале будут дешевле.Зал обычно просторный с ровным покрытием. Пробная группа есть в ДК Прогресс. На будущее мы пока ищем другое место.
Sofya
Сообщений: 3
21.04.2009, 20:20
Информация о тренировах будет добавляться в контакте http://vkontakte.ru/club9172691
helenka
Сообщений: 2
Новосибирск
28.04.2009, 14:39
ЗАНЯТИЯ НА СКА - ФК для взрослых. Возраст - абсолютно не имеет значения. Начальный уровень - тоже.
Добрый день.

На СКА с начала апреля занимается две группы по фигурному катанию для взрослых - группа для начинающих и группа для тех, кто уже более или менее уверенно стоит на коньках. Соответственно, работают два тренера - кандидаты в мастера спорта.
Занятия проводятся в удобное время - в 10.15 по Субботам на искусственном льду.
Стоимость занятия - 350 руб.
Занятие включает в себя 30-минутную разминку в зале (либо на свежем воздухе - на прорезиненной дорожке стадиона в 20м. от катка) и 1 час льда.

02 мая тренировка будет, 09 мая - общим голосованием решено не проводить тренировку по случаю праздника.

В дальнейшем - по Субботам - без изменений. Это время льда - с 11 до 12 - уже "забито" в расписании СКА.

Желающие могут присоединиться!!!!
helenka
Сообщений: 2
Новосибирск
28.04.2009, 16:35
Да. Еще одно Существенное дополнение. [u]Речь идет о школе фигурного катания для взрослых при балете на льду "Фантазия".
Кроме СКА, занятия планируются еще и в Советском районе. Они должны начаться уже в ближайшее время.
телефон Директора Балета - 89139008328 - Вячеслав Анатольевич.
Звоните и задавайте все интересуюшие вопросы.
Vovchan
Сообщений: 2
05.05.2009, 07:32
Так что Дамы и Господа в городе Новосибирске не только есть возможность научиться кататься на коньках, но и есть выбор. А как говорится если есть конкуренция на рынке - то хорошо покупателю))) Звоните, записывайтесь, учитель кататься))))
LeusAngelina
Сообщений: 1
22.05.2009, 18:24
Новосибирск - Фигурное катание для ввзрослых
Все желающие без ограничения в возрасте могут научиться фигурному катанию! В Бердске Новосибирскаой обл. продолжается набор в группу "Здоровье"! Посетите сайт группы: skate-dream.narod.ru
Группа молодая, ей недавно исполнился 1 год. Занятия проходят по вторникам и воскресеньям. Стоимость - приемлемая, в зависимости от колличества человек. (делится стоимость льда (5000руб/час x колличество вторников или воскресений (т.к. оплачиваются отдельно) в месяце на колличество человек в группе + 100руб/чел за каждую тренировку тренеру. Первая "пробная тренировка" стоит 350руб. Внимание! Необходимо иметь свои коньки, т.к. проката, к сожалению нет. ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ: ЛДС-БЕРДСК (НЕ ПУТАЙТЕ С ЗИМАЛЕТО!!!)
г. Бердск, ул. Боровая 103. НАЙТИ ПРОСТО: ДОЕЗЖАЕТЕ ДО БЕРДСКА, пересаживаетесь на маршрутку№ 15 или 18 и просите товарища водителя Вас высадить на ЛДСе. ЖДЕМ!

skate-dream.narod.ru
Daniel
Сообщений: 1
20.08.2009, 13:05
Балет на льду "Фантазия".
Работает уже четыри месяца, три тренера (КМС и МС) - две группы, занятия по субботам, стоимость 350 рублей с человека.
Более подробно mete202@mail.ru
СЛОник
Сообщений: 49
Кемерово
25.08.2009, 10:02
Daniel пишет:
Балет на льду "Фантазия".
Работает уже четыри месяца ...

не только работает, но и выступает
lovednastia
Сообщений: 3
30.12.2009, 09:32
А ещё в Новосибирске открылся новый клуб любителей фигурного катания. Катаются тоже на СКА
ТРЕНИРОВКИ НА ЛЬДУ
1) Стадиона "СКА", ул. Воинская, 1/1.
Воскресенье, с 15-40 до 17-00
Стоимость одной тренировки - 350 рублей.

ТРЕНИРОВКА В ЗАЛЕ (хореография, ОФП, постановка танцев)
2) ЦВР "Алые паруса", ул. Советская, 93
Четверг, с 19-00 до 20-30
Стоимость одной тренировка 150 рублей.

Запись в группы: 8-923-222-0405 Настя (я не тренер)
СЛОник
Сообщений: 49
Кемерово
31.12.2009, 09:10
lovednastia пишет:
А ещё в Новосибирске открылся новый клуб любителей фигурного катания

и наша группа в контакте http://vkontakte.ru/club14019742
Андрей090791
Сообщений: 1
27.02.2010, 12:37
Занятия фигурным катанием летом!
Здраствуйте Евнений!
Вам пишет Андрей из Германии, я занимаюсь фигурным катанием, мне 18 лет. Летом на месяц(август) хочу съездить в гости на родину в Новосибирск и хотел бы во время интенсивно повышать квалификацию по фигурному катанию. Работает ЛДС летом? Сколько стоит личный тренер для поставки номера и элементов? Как часто можно посещать занятия?(готов каждый день, сколько угодно часов) Для меня это очень важно, тк если не получится я буду вынужден остаться здесь(здесь имеются летние занятия с тренером). Что касается теоретических познаний, то я прошёл курс Чайковской, сейчас в свободное время учу по Мишину. Заранее спасибо!
П.С. Есть перспективы в Новосибирску по фигурному катанию?
Эйне
Сообщений: 18
Новосибирск
05.03.2010, 17:08
Группа по фигурному катанию для взрослых Skate Dream приглашает всех желающих научиться правильно и красиво кататься на коньках!Занятия ведет профессиональный тренер. Занимаемся в ЛДС "Бердск", ул. Боровая 103
Тренировки на льду - вторник, четверг 21.00
Зал - вторник 19.30

http://skate-dream.narod.ru/

http://vkontakte.ru/club13483818
СЛОник
Сообщений: 49
Кемерово
28.09.2010, 10:12
День открытых дверей Клуба "6.0!" - бесплатное массовое катание с присутствием профессиональных инст
Для всех жителей левого берега мы начинаем свои занятия в Кировском районе!

В честь открытия мы устраиваем день открытых дверей, куда приглашаем всех, у кого есть коньки! Абсолютно бесплатно вы можете познакомиться с нашими инструкторами, покататься в новом ледовом дворце "Фламинго", по адресу ул.Зорге 82/3 и, конечно же, записаться в группу для дальнейших занятий с тренером!

Приходите сами и приглашайте друзей, мы будем рады всем-всем-всем. Хорошее настроение вам обеспечено

Начало: 3 октября 2010 в 13:00.
Конец: 3 октября 2010 в 14:00.
Адрес: ул. Зорге, 82/3
Наталья241074
Сообщений: 1
23.07.2012, 09:16
Вы еще принимаете в свою школу?Сколько стоит тренировка?
Елена Захарова
04.08.2021, 10:59
Приглашаем взрослых любителей фигурного катания - Новосибирск
Тренировки проходят в выходные дни в Ледовых комплексах:
1. "Колос" по адресу: р.п. Краснообск, Новосибирский район, ул. Восточная, 31
2. "Айсберг" по адресу: Петухова, 162/6
Тел. 89039359098, Елена
Ответов:  120
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.065 сек.