Ну вот, и мы из Питера. На аватаре моя Соня в АФК , а тренируемся мы в СКА на Фонтанке. В прошлом сезоне у нас было 2-3 часа льда, по 1 часу хореографии и танцев, 2 часа JAG в неделю. Замечательный малышковый тренер Александр Евгеньевич. Он мою плаксу утешил словами: "ничего, что мама далеко, а я вот дедушка, поехали со мной" ребенок подумала, что дедушка тоже неплохо и начала заниматься. У стенки мы стояли только первое занятие, потом нас "дедушка" катал за ручку, а потом она освоила "змейку" и с удовольствием ей рассекала. Я очень довольна первым сезоном.