Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

А кто из Петербурга?

Автор
Сообщение
Krokomama
Сообщений: 877
СПб
23.08.2007, 15:42
А кто из Петербурга?
Ну вот, и мы из Питера. На аватаре моя Соня в АФК , а тренируемся мы в СКА на Фонтанке. В прошлом сезоне у нас было 2-3 часа льда, по 1 часу хореографии и танцев, 2 часа JAG в неделю. Замечательный малышковый тренер Александр Евгеньевич. Он мою плаксу утешил словами: "ничего, что мама далеко, а я вот дедушка, поехали со мной" ребенок подумала, что дедушка тоже неплохо и начала заниматься. У стенки мы стояли только первое занятие, потом нас "дедушка" катал за ручку, а потом она освоила "змейку" и с удовольствием ей рассекала. Я очень довольна первым сезоном.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.013 сек.