Расскажите,где занимаются ваши детки,у каких тренеров,сколько лет,какие достижения,сколько времени.и денег на это тратите?Вобщем интересует ВСЁ!
Моя дочка занимается с сентября в АФК,ей 5 лет.Ходим 3 раза в нед.+ иногда подкатки.Пока о рез-тах говорить,само собой рано.