Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

А кто из Петербурга?

Автор
Сообщение
Arven
Сообщений: 28
Санкт-Петербург
26.02.2007, 23:54
А кто из Петербурга?
Хотелось бы пообщаться с Петербургскими родителями фигуристов!
Расскажите,где занимаются ваши детки,у каких тренеров,сколько лет,какие достижения,сколько времени.и денег на это тратите?Вобщем интересует ВСЁ!
Моя дочка занимается с сентября в АФК,ей 5 лет.Ходим 3 раза в нед.+ иногда подкатки.Пока о рез-тах говорить,само собой рано.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.009 сек.