Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Тарасова - forever!!!

Автор
Сообщение
Azazeil
Сообщений: 1637
Киев
26.10.2009, 17:48
Тарасова - forever!!!
каплан

Если бы Федерация Японии хотела бы поменять тренера Мао - они бы уже это сделали. И нанимала Тарасову лично Асада, а не федерация. Вам стоит почитать интервью с мамой фигуристки, где она говорит, что работать с русским тренером такого уровня было их мечтой уже много лет. И все они абсолютно счастливы, что Мао тренируется у Тарасовой. Довольны работой, опять же. Так кому, как не им, решать, отказываться Тарасовой от работы с японкой или нет?

Бывали уже такие случаи. С Шизукой Аракавой, к примеру. Когда сезон 2004-2005 был полностью неудачным. А кто может поручиться, что под руководством другого тренера результаты были бы лучше? О результатах главного старта всем давно известно - Аракава за пару месяцев до ОИ рассталась с Тарасовой, и катала программы Тарасовой целиком на том багаже, даный ей тренером. И благодарности, благодарности...

Какие бы шишки сейчас не сыпались на Тарасову из-за неудач Мао - едва ли кто будет работать с ней профессиональнее.
Спортивные пары - None/ Танцевальная пара - Вирчу-Моир/ Девушки - Косторная, Туктамышева/ Мужчины - Ламбьель/ Когда человек не курит и не пьет, невольно задумываешься, не сволочь ли (с)
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.