Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Где в Москве сегодня можно покататься на массовом катании?

Автор
Сообщение
bregalad
Сообщений: 11148
Москва
28.11.2022, 17:22
Где в Москве сегодня можно покататься на массовом катании?
Calgary пишет:
знаю, есть завсегдатаи катка в Авиапарке. Подскажите...

Я действительно раньше часто катался на этом катке, но в последние 2 года уже туда не езжу — очень дорого, а каток совсем маленький. Плюсы этого катка — туда можно приходить в любое время (я туда приходил только перед концом — до 22:00 или до 23:00 в пятницу или субботу), там нет сеансов (время учитывается автоматически — 45 или 90 минут от момента выхода на лед). Но плюсы не перевешивают минусов теперь, когда я нашел более удобные катки (полный размер, немного народа и намного дешевле).

В ТЦ Авиапарк, насколько я представляю, камер хранения нет. На катке-то как раз есть, платная, за 50 рублей. Но я всегда оставлял вещи и одежду просто в раздевалке. Вернее, никакой раздевалки в виде отдельного помещения нет, просто скамейки на небольшой открытой площадке перед входом. На скамейках откидывающиеся сиденья, внутрь можно запихнуть верхнюю одежду и обувь, сумку, рюкзак и т.п. (всё бесплатно, гарантий нет, но воровство в раздевалках уже давно в прошлом).

В ТЦ Авиапарк есть еще какие-то многочисленные Ашаны, М-Видео и пр., может, там можно оставлять вещи перед входом (не знаю точно, у меня аллергия на Ашан). Но, если вы хотите пойти именно на каток, то удобно оставить вещи просто в раздевалке.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.