Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Всё о билетах на Чемпионат мира по фигурному катанию 2011 в Москве

Автор
Сообщение
Светлана@
Сообщений: 620
17.04.2011, 18:36
Всё о билетах на Чемпионат мира по фигурному катанию 2011 в Москве
Katerina2011 пишет:


найдите дешевле,


Дешевле однозначно есть...Я сегодня не стала забирать 30-е один билет, и на завтра бронь до 12 на эти же сектора. А продавали с партера вообще первые ряды двухзначных секторов сегодня
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.007 сек.