Всё о билетах на Чемпионат мира по фигурному катанию 2011 в Москве
Katerina2011 пишет:
найдите дешевле,
Дешевле однозначно есть...Я сегодня не стала забирать 30-е один билет, и на завтра бронь до 12 на эти же сектора. А продавали с партера вообще первые ряды двухзначных секторов сегодня