Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Бонали меня злит!

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Тарасова

04.02.2007, 12:33. Бонали меня злит!  
Нет, вы это видели?

http://www.kp.ru/daily/23849/62949/

Эта страшная огромная смуглянка-молдованка разделась, чтобы уесть меня. Да я заявляю вам официально - Тарасова шубу не снимет. Вы постойте несколько часов на льду, поморозьте себе , что с вами без шубы-то будет.
И к тому же она мне так идет!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 8. 
екатерина 16
Москва

04.02.2007, 13:06.   
это все бред! вы разденьте жителей2 севера и оденьте их в пальто,и опсмотрим,когда они вымрут оканчательно! это абсурд! может у них во франции нет такой зимы как у нас,и они могут себе позволить одевать легенькое пальто и кричать направо и налево о защите животных!! бред собачий!пускай бонали передет жить на Север,в тундру,и походит там без меховой шубы,и что она тогда будет говорить!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Rohan
Санкт-Петербург

04.02.2007, 15:20.   
Пускай орут, а ещё лучше - пускай не носят. Нам больше достанется. Опять же, такой шанс на голую (ну почти) Бонали поглядеть.

Нечего с портретом маяться, если по фигуре всё и так понятно.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
екатерина 16
Москва

04.02.2007, 19:50.   
Rohan вот именно!(я про шубы,не особенно хочеться зырить на нагую Бонали!)
Stephy
Москва

04.02.2007, 19:54.   
пусть эта Бонали лучше себе пластиковые коньки купит!!

alles oder nichts!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ешка
Киев

04.02.2007, 22:33.   
Stephy пишет:
пусть эта Бонали лучше себе пластиковые коньки купит

+5!!!
Элеонора

04.02.2007, 23:49.   
Stephy пишет:
пусть эта Бонали лучше себе пластиковые коньки купит!!

И пластиковые с.... груди в общем...
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
konkoff
Москва

05.02.2007, 15:32.   
Тарасова пишет:
Эта страшная огромная смуглянка-молдованка разделась, чтобы уесть меня.
Усе-наконец то начался стриптиз на льду.Пора бежать за Клинским и брать уроки по свистению........
Татьяна Анатольевна
Самый Главный Тренер Сборной

07.02.2007, 19:12.   
Тарасова пишет:
Нет, вы это видели?

http://www.kp.ru/daily/23849/62949/

Эта страшная огромная смуглянка-молдованка разделась, чтобы уесть меня. Да я заявляю вам официально - Тарасова шубу не снимет. Вы постойте несколько часов на льду, поморозьте себе , что с вами без шубы-то будет.
И к тому же она мне так идет!

А вы кто это тут такая? Самозванка! Настоящая Тарасова Я!!!
Люди! Это она у меня шубу и украла! Ловите ее, ловите!!!!
Ответов 8. 
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.034 сек.