Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Просто реплика

Автор
Сообщение
fmv-sport
Сообщений: 528
Москва
08.04.2011, 20:13
Просто реплика
Уважаемые Тулупчане.
Хочу поделиться с Вами не приятным для меня известием.
Вы знаете, что в Москве будет проходить Чемпионат мира по фигурному катанию на коньках.
Я , надеясь , что мои знания и опыт в подготовке фигурных коньков, могут пригодиться на Чемпионате, предложил Федерации фигурного катания России свою кандидатуру в качестве мастера подготовки спорт инвентаря. От лица ФФКР мне ответил г-н Сучков, что в моих услугах федерация не нуждается, т.к у него есть более достойные кандидатуры. Одними из которых, являются сотрудники ТДФК, занимающиеся в его фирме установкой и заточкой.
Они и будут работать в период проведения соревнований.
Все было бы ничего, если бы ни один факт. Мне регулярно приходится переставлять и перетачивать коньки за этими сотрудниками, исправляя ошибки.
Мне казалось , что интересы государства , даже в такой мелочевка, как заточка коньков и возможный(не дай бог) ремонт, на таких соревнованиях, как Чемпионат мира, должны осуществлять более квалифицированные специалисты, но видно ошибся.
А жаль.
С Уважением Федоров М.В.
Р.S.
Может быть до соревнований что нибудь поменяется в составе специалистов?
Ответов:  6
каплан
Сообщений: 3642
08.04.2011, 20:21
fmv-sport пишет:
даже в такой мелочевка, как заточка коньков и возможный(не дай бог) ремонт, на таких соревнованиях, как Чемпионат мира

Михаил Васильевич, да не мелочевка это. Вы же знаете, какие проблемы были у Дмитриева на последнем ЮЧМ. Папа каблук отвалившийся делал вместе с японцами. У нас наверное вместо технаря чинуша поехал на мир в очередной раз посмотреть. А интересы государства и ТДФК со своим акционером ФФКР-вещи не всегда совместимые. Строго ИМХО.
елизаветта
Сообщений: 31
08.04.2011, 20:26
Не расстраивайтесь .Раз вы хороший специалист к вам будут обращаться более профессиональные и толковые спортсмены и просто любители.Просто наверное многие не знают кто пользовался их услугами и не догадываются,что печально,что у них могут возникнут какие-либо проблемы с коньками,возможно это не только их вина,а производителей и поставщиков. Например, у нас в городе,тоже есть их компания,и мы там покупаем коньки,но точит их мне наш главный и многоуважаемый тренер.Так что не понятно почему федерация так поступает,они могли и Вас пригласить и их,чем больше золотых рук и хорошоих специалистов,тем лучше.Я бы так и поступила.
Тифани
Сообщений: 4837
08.04.2011, 20:59
fmv-sport пишет:
Может быть до соревнований что нибудь поменяется в составе специалистов?

Пусть лучше поменяется. Если и в этот раз, на очередном ЧМ, вновь что-то случится с инвентарём наших спортсменов, то это уже, к сожалению, станет постыдной традицией. А может быть федерация не считает это за ЧП? Тогда обидно и странно.
Я не знаю кто Вы, но если тот самый специалист который занимается заточкой и установкой лезвий в ЦСКА, то хочу сказать, что после Вашей установки мы катаемся полтора года, хоть бы один саморезик сдвинулся или потерялся. А лезвия так вообще в пределах года не точили, только изредка камешком поправляли ( лезвия Gold Seal).
каплан
Сообщений: 3642
08.04.2011, 21:05
Тифани пишет:
А может быть федерация не считает это за ЧП?

Какое ЧП? Наши чиновники в курсе, что японские Чип и Дейл спешат на помощь.
fmv-sport
Сообщений: 528
Москва
08.04.2011, 21:11
Тифани Нет, я не тот специалист.
Мне принадлежит уникальная заточка фигурных коньков.
И нахожусь по адресу: 4-й Сыромятнический пер д. 1.
Конт. тел 8-916-694-31-59
Приходите, буду рад.
Тифани
Сообщений: 4837
08.04.2011, 21:17
каплан пишет:
Какое ЧП? Наши чиновники в курсе, что японские Чип и Дейл спешат на помощь.


fmv-sport пишет " От лица ФФКР мне ответил г-н Сучков, что в моих услугах федерация не нуждается, т.к у него есть более достойные кандидатуры"
Так может федерация хорошо зная, что Чип и Дейл обязательно помогут их и имеют ввиду, как более достойных кандидатур.
А заморочки с российскими специалистами, т.е. с прочими акционерами, это всего лишь повод "держать статью расходов под контролем".
Ответов:  6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.041 сек.