Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Есть крытый каток называется Каток. Ру

Автор
Сообщение
Мия
Сообщений: 423
Москва
29.01.2007, 23:23
Есть крытый каток называется Каток. Ру
Есть крытый каток называется Каток. Ру! Находится в Горках 2! Там есть массовое катание + прокат коньков, лед шикарный, каток теплый, раздевалки и обслуга просто блеск! Но есть одно НОООООООООО!!!!!!!!!!
Ответов:  34
Страницы: 1 2
Мия
Сообщений: 423
Москва
30.01.2007, 14:55
LaMurka пишет:
ресторан Аркадия Новикова

А вы в ресторан туда ездите или на каток?
LaMurka
Сообщений: 451
30.01.2007, 17:18
Мия я езжу туда отдыхать.Совмещаю приятное с полезным
ангел
Сообщений: 28
Москва
30.01.2007, 17:42
В целом каток и правда шикарный. Я как-то там каталась аж 4 часа.Правда для тренировочного процесса он не вполне подходит,т.к. люди туда в основном приходят просто развлечься,отдохнуть,что вполне естественно. Поэтому тому кто кататься умеет НЕ только по прямой - особое внимание,которое очень сильно отвлекает и не дает сосредоточиться. А кафе там замечательное - цены конечно не спорю выше среднего. Но пироженные и печенье, обалденно вкусные, в огромном ассортименте стоят тех денег.
LaMurka
Сообщений: 451
30.01.2007, 17:44
Мия
а кому не нравятся нормальные места(и каток,и ресторан),тем прямая дорога в цска,русский лед и тд
konkoff
Сообщений: 797
Москва
30.01.2007, 19:38
maym пишет:
Прыгаю я там всегда, там же нет народу вообще,
То то я думаю что это ты Марин так прибавила в прыжках-теперь понял -влияние дешевого шашлыка,чашки кофе и родниковой воды под ногами сделали свое дело.
Oks1234
30.01.2007, 21:16
Oks1234
Мия А цены с каких пор такие? Раньше взрослый билет 1500 стоил.
legato
Сообщений: 912
Юсуповский сад
30.01.2007, 22:00
konkoff пишет:
привыкли знаете ли на замороженном Спрайте кататься

Так все-таки..приеду я туда, попью чаю часок и захочу устроить себе полноценную тренировку. Сколько там примерно людей на льду? если это напоминает в прошлом СЮП в пик сезона, не думаю ,что стоит вообще ехать. Или там есть, где развернуться?
Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная, крышка...
LaMurka
Сообщений: 451
30.01.2007, 22:24
Ну вот!Теперь вообще места нормального не останется,если еще в горки 2 поедут тренероваться.Там так хорошо без тренерующихся.Никто не прыгает,не скачет и не вращается.Мечта!Люди приезжают на массовое катание отдыхать,а тренероваться на тренеровках надо.
konkoff
Сообщений: 797
Москва
30.01.2007, 23:06
legato пишет:
Так все-таки..приеду я туда, попью чаю часок и захочу устроить себе полноценную тренировк
Во, во я еще с собой чел 15 возьму.Пора заканчивать с этим массовым спокойствием.
Мия
Сообщений: 423
Москва
30.01.2007, 23:53
legato пишет:
Сколько там примерно людей на льду? е
Когда мы были (но это было на зимних каникулах) народу было очень много! СЮП это цветочки! Люди что стар, что млад, едут однородной массой «и получают огромное удовольствие от этого»
LaMurka
Сообщений: 451
31.01.2007, 00:05
Мия не ездите однородной массой.Прыгайте-вращайтесь.Только если вы все такие профессионалы и МСМК,то ездите на Олимпиады и чемпионаты мира,чего на массовое катание ездить?
Мия
Сообщений: 423
Москва
31.01.2007, 00:14
LaMurka пишет:
Только если вы все такие профессионалы и МСМК,то ездите на Олимпиады и чемпионаты мира
К сожалению, для спортсменов очень мало льда. Все отдают за бабки для массового катания, но требуют результата. И только по этой причине спортсмены ищут дополнительный лед. Но поскольку все катки заполонили «массой» деваться некуда! Но самое страшное на массовом катание другое когда люди едут хаотично, действие таких людей предсказать не может даже профессионал, и можно нанести серьезную травму не только спортсмену но и любителю.
legato
Сообщений: 912
Юсуповский сад
31.01.2007, 22:28
konkoff пишет:
Пора заканчивать с этим массовым спокойствием
Ударим тренировками и дисциплиной по массовым беспорядкам на Рублевке!
Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная, крышка...
Мия
Сообщений: 423
Москва
05.02.2007, 22:35
legato пишет:
Ударим тренировками и дисциплиной по массовым беспорядкам на Рублевке!
Я говорю это не по тому, что хочу разрушить спокойствие это го прекрасного катка, но поверти деваться иногда, правда, некуда. И на катке. Ру тоже кататься не возможно! По одно и той же причине! Люди туда просто приходят отдыхать им нет дело до чужих проблем связанных с нехваткой льда для спортсменов!
Ответов:  34
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.037 сек.