Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Новое лицо Москомспорта

Автор
Сообщение
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
11.03.2011, 14:29
Новое лицо Москомспорта
Алексей Воробьев – новое лицо Москомспорта

"Сегодня, 10 марта, руководитель пресс-службы мэра и правительства Москвы Гульнара Пенькова подтвердила информацию о том, что экс-премьер республики Ингушетия Алексей Воробьев назначен на пост руководителя Департамента физической культуры и спорта Москвы. Генерал-майор таможенной службы Алексей Воробьев возглавлял республиканское правительство с октября 2009 года, до этого он работал секретарем Совета безопасности Ингушетии, куда перешел с поста помощника советника главы Ингушетии.
Напомним, что до Алексея Олеговича Департамент физической культуры и спорта с 2005 года возглавлял Михаил Степанянц. 17 февраля 2011 года Степанянц был уволен с государственной гражданской службы города по собственной инициатив 10.03.2011 13:50 —"
Ссылка: http://www.m-sport.ru/


* * *
В обязанности главы Москомспорта Алексей Воробьева входит развитие трех направлений спорта:
МАССОВОГО, инвалидного и спорта высших достижений ....

Геннерал-майор.....
))))неужто вдАрит по коррупции???
(Мечтать не вредно - вредно не мечтать!)

Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Ответов:  30
Страницы: 1 2
Тифани
Сообщений: 4837
11.03.2011, 14:38
Мираника пишет:
Геннерал-майор..... ))))неужто вдАрит по коррупции???
(Мечтать не вредно - вредно не мечтать!)

Политики последних лет нас всё больше убеждают в том, что генералов-майоров не коррумпированных не бывает. Так что мечтать не вредно.
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
11.03.2011, 14:48
Тифани пишет:
мечтать не вредно.

Я, видимо, отношусь к той части сверх-оптимистов - кто, даже находясь по уши (pardon)в дерьме, не унывает, а игриво и задорно булькает.
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
nix
Сообщений: 70
Москва
11.03.2011, 14:51
ужас один... С трудом разжимаю кулаки, чтобы пальчиками что-то написать, а не дубасить по клавиатуре после прочитанного.

чего он понимает в спорте с таким-то бэкграундом, хотелось бы понять. И кто же его так продвинул?
Советский принцип ротации номенклатурных кадров цветет: вчера ты директор прачечной, сегодня руководишь реставрационными мастерскими ведущего музея...
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
11.03.2011, 14:59
nix пишет:
И кто же его так продвинул?


10.03.2011 13:30 : Президент Ингушетии Юнусбек Евкуров отправил в отставку правительство республики

Это решение было принято в связи с переходом премьер-министра Алексея Воробьёва на другую работу. Мэр Москвы Сергей Собянин назначил Воробьёва руководителем столичного департамента по физической культуре и спорту.
У Евкурова уже есть кандидатура нового премьер-министра Ингушетии. Она будет внесена на рассмотрение Народного собрания в ближайшие две недели. Исполняющим обязанности главы правительства Ингушетии назначен министр финансов Муса Челиев.
http://www.echo.msk.ru/news/756239-echo.html
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Тифани
Сообщений: 4837
11.03.2011, 15:00
Мираника
Я вас поняла и понимаю о чём вы говорите на все 100. Сама такая же, ну почти такая же.
А что остаётся делать как не булькать, мы уже давно привыкли к тому, что у чиновников лозунги расходятся с вынесением решений. Да ладно, одним больше одним меньше.
Если бы от их решений что нибудь менялось.
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
11.03.2011, 15:17
Тифани пишет:
у чиновников лозунги расходятся с вынесением решений


Все наши чиновники - тефлоновые, а решения принимаются "подковерные".
Самое страшное и гнусное, что им плевать на мнения и голоса профессионалов.
История ( если брать только наш вид спорта) с игнорированием самого МЭТРА В.Н.Кудрявцева, о попытке "ИСЦЕЛЕНИЯ" ФК в Зеленограде, как раз доказательство - МАХРОВОМУ, КОРРУПЦИОННОМУ ЗАДЕЛУ ....ЕЩЁ на ДОЛГИЕ-ДОЛГИЕ ГОДЫ......
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
одиночка
Сообщений: 15
Москва
11.03.2011, 17:12
решим задачку: 3+5+2=процветание спорта в России.Вот и путаються сортироваться чинуши,как карты в калоде,только вот результат один.Или кто сматематикой не знаком?
Купон
Сообщений: 1
12.03.2011, 09:25
Мираника Я тоже профессионал и в системе М. роботаю с начала тысячилетия... Согласен! Спорта у нас нет и будет ли..?Только реализации программ...без людей.
Тифани
Сообщений: 4837
12.03.2011, 09:36
Купон пишет:
Только реализации программ...без людей.

А так же освоение финансовых потоков выделенных на строительство и ремонт спортивных сооружений. Статья бюджета сама по себе очень даже не мизерна. Только слышим, освоено, освоено, освоено. Летом конденсат из-за старой или не отрегулированной вентиляции, в ливень или когда снег тает крыша течёт и смотрим как бы на ледовую шишку не наехать, и многое многое другое.
каплан
Сообщений: 3642
12.03.2011, 09:43
Тифани пишет:
А так же освоение финансовых потоков выделенных на строительство и ремонт спортивных сооружений

Его осваивают не товарищи из Москомспорта. Там уровень повыше. Москомспортовский предел-что-то из разряда недорогих ФОКов.
Любое новое лицо-это всегда хоть какая-то, но все же надежда. Так как старое руководство не видело или не желало видеть, что загибаются некоторые СДЮШОР, которые не могут носить это название, в связи с отсутствием тех, кто в "резерве". Дай бог, чтобы новые начальники это понимали и заменили тех менеджеров и тренеров, которые не способны и не желают идти дальше.
Тифани
Сообщений: 4837
12.03.2011, 10:16
каплан пишет:
Дай бог, чтобы новые начальники это понимали и заменили тех менеджеров и тренеров, которые не способны и не желают идти дальше.

Прежние должности;
экс-премьер республики Ингушетия Алексей Воробьев назначен на пост руководителя Департамента физической культуры и спорта Москвы. Генерал-майор таможенной службы Алексей Воробьев возглавлял республиканское правительство с октября 2009 года, до этого он работал секретарем Совета безопасности Ингушетии, куда перешел с поста помощника советника главы Ингушетии.
Что общего эти должности могут иметь с должностью руководителя Депертамента физической культуры и спорта. Даже в том случае если он грамотен и отличный хозяйственник.
У нас не поймёшь, кто чем ворочает. Это я уже о последнем отчёте о вчерашнем дне спартакиады. Все всё понимают и сообщают народу в открытую, и никто ничего не может изменить.
Да потому что так проще, раскритикуем себя же и пойдём этой же дорогой дальше.
Такое ощущение, что ситуация, которая сложилась в спорте устраивает всех (правительство, руководителей департаментов спорта, федерации) кроме спортсменов и тренеров.
Irina_winner
Сообщений: 27
12.03.2011, 11:04
а зачем?
Тифани лучше вкусно жрать и сладко спать,зачем им дети или уже подрощенные спортсмены, они денег не приносят лично в карман,зачем катки строить,на хрена! Пусть дохнут!
на сборы в своей стране поехать некуда....нет нормальных тренировочных баз,чтоб всем места хватало. О чем говорить то.....
Мы расходный материал!
Тифани
Сообщений: 4837
12.03.2011, 11:19
Irina_winner пишет:
зачем катки строить

Даже если построят, сколько с тех катков отдаётся под корпаративы, шоу,политические акции
особенно в предвыборной гонке, нечем неоправданное летнее простаивание катков с невсегда отключенными компрессорами, массовые катания на которых катаются обожравшиеся пива и прочего. И сколько отдаётся спортсменам, бюджет оплатит 2 часа в день спортшколе (без хоккея), на льду каждый час несколько групп и несколько тренеров и в этом шуме старый магнитофон в придачу. И получается не СпортДом а Дур.
Виноваты в этом только спортивные начальники и те, кто этих начальников на эти должности назначает. Словом одни начальники а работать некому.
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
12.03.2011, 11:51
Тифани пишет:
ситуация, которая сложилась в спорте...

.... в данном случае в Москве - ХУЖЕ НЕКУДА, если из огромной армии СПОРТСМЕНОВ с АКАДЕМИЧЕСКИМИ ДИПЛОМАМИ некого и выбрать???
С.Собянин делает ставку на В А Р Я Г О В .... видимо, действительно от безысходности.


* * *
"Экспансия варягов Руси....
Это были пассионарии, которые брали не числом, а умением, силой, агрессивностью и смелостью."

Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Тифани
Сообщений: 4837
12.03.2011, 12:04
Мираника пишет:
в данном случае в Москве - ХУЖЕ НЕКУДА, если из огромной армии СПОРТСМЕНОВ с АКАДЕМИЧЕСКИМИ ДИПЛОМАМИ некого и выбрать???
С.Собянин делает ставку на В А Р Я Г О В .... видимо, от безысходности.
* * *
"Экспансия варягов Руси....
Это были пассионарии, которые брали не числом, а умением, силой, агрессивностью и смелостью."

В народе говорят "хрен редьки не сладче". Мусоль не мусоль; так было, так есть, так будет.
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
12.03.2011, 12:24
Тифани пишет:
В народе говорят "хрен редьки не сладче"


По Вашему... stidno)))) будет очередная......
"Новая - Москомспорта"???


* * *
Грустно....
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Тифани
Сообщений: 4837
12.03.2011, 12:29
Мираника
Я не о Москомспорте, я о системе в целом. От Москомспорта мы настолько далеки,.........
Извините, что залезла не в свой огород. Обсуждали тему начальников в спорте.
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
12.03.2011, 12:55
Тифани пишет:
я о системе в целом

Никакой разницы - "МОСКОМспорт" или любой наш Российский -
" ГОРОДспорт", если .....

* * *
))) " Мы живем в бандитской стране в коррумпированном государстве".
Президент Адвокатской палаты - Генри Резник.
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
12.03.2011, 15:59
Российская власть:структура, телефоны, адреса
))))) Воробьев Алексей Олегович

"Родился 6 июля 1964 г. в Ульяновске.
Окончил Таллинское высшее военно-политическое строительное училище.
В 1988-1992 г.г. служил в спецподразделениях внутренних войск МВД СССР на Кавказе.
С 1992 г. работал в уголовном розыске, Федеральной службе охраны .
С середины 1990-х служил в таможенных органах: начальником службы специальных программ управления собственной безопасности Государственного таможенного комитета (ГТК), начальником регионального таможенного управления специальных операций ГТК.
В 2001 - 2004 г.г. - первый заместитель начальника Центрального таможенного управления — начальник Центральной оперативной таможни.
С 2004 г. - заместитель гендиректора федерального казенного предприятия "Союзплодоимпорт".
С 2008 г. - помощник-советник президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова по работе с правоохранительными органами.
С февраля 2009 г. - руководитель Аппарата Антитеррористической комиссии Ингушетии.
С марта 2009 г. - секретарь Совета Безопасности республики.
С октября 2009 г. – Председатель Правительства Республики Ингушетии.
Генерал-майор таможенной службы. Действительный государственный советник третьего класса Республики Ингушетия."

Ссылка: http://www.informprom.ru/person.html?3652


* * *
Уголовный розыск.... ....уже теплЕе....ну и радачка???....
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
каплан
Сообщений: 3642
12.03.2011, 16:11
Мираника пишет:
середины 1990-х служил в таможенных органах:

Теперь не на растоможенных конечках не покатаешься.
Ответов:  30
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.051 сек.