Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Работа на катке в парке Останкино.

Автор
Сообщение
icemaster
Сообщений: 58
Москва
22.01.2007, 01:48
Работа на катке в парке Останкино.
Дорогие друзья!
Не так много времени прошло как мы открылись, как уже испытываем "Кадровый голод". В настоящий момент возрос поток посетителей на наш каток и нам снова требуются на работу кассиры и работники проката. а так же инспектора на поле, необходимо умение кататься на коньках. Все условия вы можете обсудить с администратором 8-901 510 54 56 Алексей Парфенков или приехав к нам на каток. Возможна не полная занятость и посменная работа в выходные.
ice? точно ice! всегда ice!!!!!
Ответов:  8
psyonna
Сообщений: 91
Москва
22.01.2007, 02:04
icemaster
А инспектор на поле - это кто?
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча
icemaster
Сообщений: 58
Москва
22.01.2007, 02:14
Инспектор - Это не РОБОКОП
psyonna Инспектор на поле это работник отвечающий за безопасность происходящего на катке в перио массового катания. Все едут в одну сторону не ходят по льду в без коньков и тд. согласно правил посещения катка.
ice? точно ice! всегда ice!!!!!
twizl
Сообщений: 1155
22.01.2007, 10:32
icemaster Я работаю на катке на Красной Площади инструктором и в наши обязаности в том числе входит следить за порядком. Вам нужны люди просто стоящие на коньках или нет ?
eis
Сообщений: 18
Moskau
05.02.2007, 20:19
twizl пишет:
Я работаю на катке на Красной Площади инструктором


Что нужно,чтобы тебя взяли работать инструктором на Красную площадь?Я профессиональня фигуристка,имею разряд КМС.меня могут взять туда работать?какие там предъявляются требования?
twizl
Сообщений: 1155
05.02.2007, 21:41
eis К сожалению, уже составлен график работы инструкторов до конца февраля, а 28 он закрывается. А в принципе, через балет
Color ice он есть на сайте.
konkoff
Сообщений: 797
Москва
05.02.2007, 22:39
icemaster пишет:
. В настоящий момент возрос поток посетителей на наш каток и нам снова требуются на работу кассиры и работники проката. а так же инспектора на поле, необходимо умение кататься на коньках.
А вышибалы для фес контроля , :умеющие стоять на коньках не треба?
Krystal
Сообщений: 310
Москва
05.02.2007, 23:46
konkoff
эт ты про себя чтоль?? ню-ню, заходи.. там и встретимся, покажешь всем свой мастре-класс
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
eis
Сообщений: 18
Moskau
06.02.2007, 12:34
icemaster

а как до вас доехать?я бы не против была поработать у вас на катке, только не знаю как доехать.Какая станция метро и как идти до вас от метро?
Ответов:  8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.028 сек.