Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

выбор лезвий, какие лучше?

Автор
Сообщение
Uuu
Сообщений: 56
Москва
16.01.2007, 17:34
выбор лезвий, какие лучше?
Прошу помочь с выбором лезвий. Какие плюсы и минусы у МК Double star и JW Majestik и какие из них вы выбрали бы себе?
Только вперёд и ни шагу назад!
Ответов:  6
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
16.01.2007, 17:49
Uuu Плюсы и минусы оценить может лишь тот, кто на этих лезвиях тройные прыгает.
Не ломайте себе голову.
My name is Modesty
konkoff
Сообщений: 797
Москва
16.01.2007, 19:34
Uuu пишет:
Прошу помочь с выбором лезвий. Какие плюсы и минусы у МК Double star и JW Majestik и какие из них вы выбрали бы себе
Да обои берите, точно не прогодаете...
Джаксон
Сообщений: 51
16.01.2007, 23:36
Моими первыми лезвиями были именно MK Double Star, поэтому и совету Вам приобрести именно их – довольно-таки не плохое строение дуги (полоза лезвия). На них хорошо разучивать прыжки, а самое главное, их прыгать; хорошее строение «рабочей части» (зубцов) лезвия, при чем следует отметит нижний зубец, который способствуют быстрому овладению вращениями. И опять повторюсь о хорошем строении полоза лезвий, которое позволяет отрабатывать технику скольжения. Так что по сравнение с другими моделями, MK Double Star - самые выигрышные: «ЦЕНА» + «КАЧЕСТВО».
konkoff
Сообщений: 797
Москва
17.01.2007, 01:19
Джаксон пишет:
самые выигрышные: «ЦЕНА» + «КАЧЕСТВО».
Цена плюс Качество-это наши родненькие Жигульчики.Да простит меня англицкий мануфактурщик.Зато не ржавеють.
Мия
Сообщений: 423
Москва
17.01.2007, 01:24
Джаксон
Я полностью поддерживаю выбор для начинающего фигуриста лезвия МК Double star очень хорошие. У меня дочка начинала тоже на этих лезвиях, сейчас прыгаем уже тройные (лезвия и ботинки конечно уже другие )
Uuu
Сообщений: 56
Москва
17.01.2007, 08:25
спасибо вам большое, на них и остановлюсь, правда очень помогли
Только вперёд и ни шагу назад!
Ответов:  6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.024 сек.