Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Cup of Russia 2010 с места событий

Автор
Сообщение
Anath-Nudl
Сообщений: 16
21.11.2010, 02:56
Главная сенсация дня. Их осталось только десять!
Речь о танцорах. Три пары отказались состязаться и выбыли, сославшись на травмы.
Первой разминке повезло. На льду оказались всего четыре человека. Пары друг другу не мешали, все успели повторить и последние минуты катались как на массовом. И в таких же красивых костюмах, как и начинающие фигуристки за 40.
Чешская пара Мисливечкова-Новак выступали первыми. Танцоры представили публике самый странный музыкальный микс за всю историю фигурного катания, благодаря чему уже и вошли в эту самую историю. Шизгара полная. Такого не было никогда. И надеемся, никогда не будет.
Российская пара Ильиных-Кацалапов показала экстремальную серию твизлов, жаль, что после смены спортсмены разъехались. Дорожка по диагонали вышла весьма музыкальной, но не хватило мастеровитости. В интервью "Тулуп.ру" танцоры заявили, что своим прокатом довольны, он был лучшим для них за все время тренировок. "Саша (Жулин) даже сказал нам: "С первым прокатом, ребята!", - рассказал Никита Кацалапов.
Другие россияне Горшкова-Бутиков предстали в тигровом. Паре не хватает выразительности. Особенно мужской части пары.
Венгры Хоффман-Завозин были инфернальны.
Россияне Боброва-Соловьев показали самый чистый прокат. Танец вкатан, но ничего выдающегося. Как отметил наш специалист по танцам на льду, приятно, но не более того. Как отметил наш анонимный эксперт, не заснуть во время выступления танцоров ему помог только литр энергетика.

Следите за обновлениями!
Совсем скоро сенсационные горячие снимки! Только на "Тулуп.ру".
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.