Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Открытый Кубок Курской области имени Бутырской 22 октября 2010 года

Автор
Сообщение
ворсинка
Сообщений: 58
областной
26.10.2010, 20:27
Открытый Кубок Курской области имени Бутырской 22 октября 2010 года
yar-vitli да, кое-что из этого я и видела в инете. Но в рекламе было ближнее зарубежье. (простите мне мое невежество, но это кто?). Значит соревнования имеют статус международных? хотелось бы в списке результатов увидеть ее учеников, которых она привезла, но я их не обнаружила. И есть некоторое несоответствие в ее интервью, которое она дала, говоря , что ее школа существует три года и то , что есть в инете. Мария бутырская работает тренером с 2004 года и о ее ученики как-то не на слуху. Это преднамеренное вранье или случайная оговорка? каково мнение людей, приближенных к фигурному катанию; это сейчас такая мода организовывать соревнования имени себя, по примеру господина мишина? Это модная современная тенденция? В календаре московский соревнований есть множество всяких соревнований имени кого-то ( может есть и в питере), но в других городах такое мало практикуется. Можно ли ожидать соревнования имени климкина? волчковой? и других молодых тренеров, бывших спортсменов?
Р.S. Нашла соревнования в московском календаре имени ее в конце октября. Это становится системой.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.022 сек.