Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Хэллоуин на катке :)

Автор
Сообщение
Allen
Сообщений: 216
26.10.2010, 14:39
Хэллоуин на катке :)
Предлагаю дружно завалиться в субботу на каток, например в Город разряженными в костюмы (и видимо сорвать всем там тренировки))))
Ответов:  28
Страницы: 1 2
Murchik
Сообщений: 12798
26.10.2010, 14:47
Allen, подписываюсь!

А подкатчики пусть кричат: «Сладости или жизнь!» %))
Allen
Сообщений: 216
26.10.2010, 15:04
А для тех у кого нет костюмов - там прямо напротив магазин Шоколадная лилия




anny
Сообщений: 132
Москва
26.10.2010, 15:15
,А мы в крылатском отмечать будем там льда больше и оторваться Можно
Хоккеистов погонять можно
+ народ пошокировать
Ай Блондинко на Конках!!!!
Allen
Сообщений: 216
26.10.2010, 15:17
Да можно и крылатское в принципе) Как большинство решит
Murchik
Сообщений: 12798
26.10.2010, 15:17
anny, мне, в общем, все равно куда ехать из моих выселок %)) Я только слышал, что в Крылатском с ФК на массовых как-то тяжко.
anny
Сообщений: 132
Москва
26.10.2010, 15:28
Murchik с фк все нормуль нужно только найти свой кусочек льда
в крылике не запрещают фка
Ай Блондинко на Конках!!!!
ленок
Сообщений: 729
МО
26.10.2010, 16:04
Allen
Если завалившихся в костюмах будет больше, чем детей с двойными, то тогда сорвем тренировки
Ну и мелких хоккеистов тоже можно погонять. А то когда они все вместе рядом с тобой проезжают, топот такой стоит, будто слон пробежал
...На то и лед, чтоб скользить...
Allen
Сообщений: 216
26.10.2010, 16:16
Ну больше не будет, но несколько человек уже точно хотят!
anny
Сообщений: 132
Москва
26.10.2010, 22:34
неужели так мало народа будет хы странно хеловуин классный праздник аналог нашей масленицы
приходите повеселиться
Ай Блондинко на Конках!!!!
Рыбак
Сообщений: 398
26.10.2010, 22:43
anny пишет:
хеловуин классный праздник аналог нашей масленицы


Как Вам не стыдно!
Русский православный праздник сравнивать с замкадной капиталистической хеловинщиной!
Это мода плебеев - праздновать чужие праздники.
Нет, чтобы собраться, одеться потеплее и на речку в 4 утра, рыбу ловить.
Я слишком молод для многого, но я никогда не буду слишком стар для всего подряд!
anny
Сообщений: 132
Москва
26.10.2010, 23:16
Основная статья: Хеллоуин в мире

Кельтский календарь делил год на две части — тёмную, начинавшуюся в конце октября — начале ноября (месяц самониос) и светлую. Светлая часть начиналась в марте — апреле (месяц гиамониус). Смена частей года, как и месяцев, происходила с наступлением полнолуния. Также вместе с наступлением тёмной части года, в первые три ночи самониоса, кельтами праздновался новый год[1]. Смена тёмной и светлой частей года весной также отмечалась праздником. Впоследствии произношение изменилось соответственно правилам произношения на гэльских языках, и к началу нашей эры праздник стал называться Самайн, как и соответствующий месяц. Таким образом, современный праздник Хеллоуин ведёт начало от кельтского ритуального празднества Самайн, усвоенного переселившимися в Британию германскими племенами (англы, саксы и юты) после VI века нашей эры. Хеллоуин стал одним из основных народных праздников в Британской Ирландии. В XIX веке волны ирландской эмиграции принесли праздник в США, где он отмечается с 1846 года.
извините если кого обидела или задела но и этото праздник можно праздновать плохого в нем не чего нет я не кого не заставляю это делать
Ай Блондинко на Конках!!!!
bregalad
Сообщений: 11153
Москва
27.10.2010, 01:26
Murchik пишет:
Я только слышал, что в Крылатском с ФК на массовых как-то тяжко.

А по-моему, как раз неплохо (элементы там при мне ни разу не запрещали, а за счет огромной площади льда каждый может найти свой кусочек).
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
27.10.2010, 03:37
я однажды на массовые перед самым Новым годом была приглашена на такой маскарад. Оделась Бабой Ягой (как раз с дочкой на утренниках бабоек ежек плясали). Так вот, швабру у меня при выходе на лед отобрали!
Имейте ввиду, чтобы костюмы были безопасными и никаких предметов на льду.
Кудрявцев
Сообщений: 61
27.10.2010, 11:30
вотэтода! пишет:
Оделась Бабой Ягой


Вам можно не одеваться, обойтись без грима и не репетировать
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
27.10.2010, 17:07
Кудрявцев
собственно, практически так оно и было, я всегда иду по пути наименьшего сопротивления.
Vasilyok
Сообщений: 10
27.10.2010, 21:47
Информация про Хеллоуин для жителей Казани.

30 октября на катке «Ривьера» пройдёт грандиозное театрализованное шоу на льду «Хеллоуин»!!!

Вас ждет история любви двух молодых людей, о которых сложилась легенда в Ирландии; с участием светового шоу "Дженази".

Гости шоу смогут не только насладиться великолепными танцами в
исполнении театра на льду «Ривьера» и мастеров спорта по фигурному катанию, но и сами поучаствовать в шоу! Где и когда еще можно побыть графом Дракулой, ведьмой или привидением не в обычной обстановке на дискотеке, а на льду, катаясь при этом на коньках?

После представления все гости смогут принять участие в конкурсах и весёлых стартах, где получат незабываемые многочисленные призы, и главный приз – проживание в отеле «Ривьера». Главный приз получит обладатель самого лучшего костюма.

Для удобства просмотра в начале представления всем гостям будет роздан горячий глинтвейн.

Приходите! Такого Хеллоуина вы еще никогда не видели!

Цена билета: 250 р. (прокат коньков входит в стоимость)
TF
Сообщений: 165
Москва
28.10.2010, 13:17
Я бы присоединилась к московскому мероприятию, если в Крыле или Европейском. Может получиться весело
А во сколько по времени?
Marie4kkka
Сообщений: 973
MSK
29.10.2010, 11:33
Кудрявцев Дядя-тренер, подскажите, а Вы на хэллоуин на каток собираетесь?
Если не нужно драться, незачем и побеждать
anny
Сообщений: 132
Москва
29.10.2010, 12:31
если кто собирается в крылик то можно на 2-3 сеансе встретиться
2 сеанс с 17-19
3 сеанс с 20-22
выбирайте кому как удобно повеселимся
Ай Блондинко на Конках!!!!
Кудрявцев
Сообщений: 61
29.10.2010, 13:08
Marie4kkka

Не, детка, я на рыбалке.
Ответов:  28
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.049 сек.