Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Кто в ЦСКА тренирует 2003г?

Автор
Сообщение
Amgtrans
Сообщений: 16
ярославль
24.10.2010, 23:45
Кто в ЦСКА тренирует 2003г?
подскажите, кто тренирует в ЦСКА 2003г? какие отзывы, какой уровень,и что надо уметь что бы взяли, мы с перефирии.
Ответов:  28
Страницы: 1 2
Afina
Сообщений: 17
26.10.2010, 22:26
А вы что имеете в виду под 2003 годом? Есть УТГ тренера Семиной А.Г., но туда вас возьмут очень вряд ли, ну только если вы не свой в доску в ЦСКА. Есть НП-3 Биктагировой Л.А., группа перешла ей по наследству от уволенного тренера. там в основном 2003 год, есть 2004, есть очень слабые дети, кто-то, по-моему. выступал от "Юного фигурста" до "3 юн". Туда можно попробовать, остальные НП-3 в-основном, 2004 год.
Amgtrans
Сообщений: 16
ярославль
27.10.2010, 00:15
а , что УТГ это очень круто или дети там очень сильные, я ведь говорю, что не очень в этом разбираюсь, у нас все немного не так
Shlyopa
Сообщений: 28
27.10.2010, 00:39
А вам удобно будет ездить в ЦСКА 2 раза в день (утром, а потом во второй половине дня)?
Afina
Сообщений: 17
27.10.2010, 08:51
УТГ - это учебно-тренировчные группы СДЮШОР, куда дети попадают, либо пройдя отбор и умея качественно исполнять как минимум одинарные прыжки, комбинированые вращения, делать спирали и т.д, имея небольшой рост и вес, ну или не имея этого, но имея какие-то связи. Но все равно УТГ - эт от силы человек 10, они ж не резиновые. А группы начальной подготовки - это коммерческие группы (5 тыс плюс всякие подкатки-растяжки), но к третьему году обучения там, как правило, тоже не больше 15 человек и многие тренеры не берут никого со стороны... А по поводу ездить 2 раз в день - а что, есть катки, где этого нет? " раза ездить, это в лучшем случае, а так и целый день просидеть можно. В ЦСКА общеобразовательная школа никого не интересует, можно отпроситься с тренировки, но нежелательно...
Shlyopa
Сообщений: 28
28.10.2010, 12:48
По мне, лучше просидеть весь день (хотя это утрированно), чем ездить 2 раза - с утра на час, а потом ещё на несколько часов во второй половине дня. Тем более человек написал, что они с периферии. На дорогу можно потратить больше времени, чем на занятия. Есть школы, где занятия один раз в день (два льда совмещены). Дети после школы едут на занятия до вечера.
Afina
Сообщений: 17
29.10.2010, 08:34
Shlyopa пишет:
Есть школы, где занятия один раз в день (два льда совмещены). Дети после школы едут на занятия до вечера.

А не подскажете, где это так происходит? Лично я знаю, как катаются в ЦСКА, Крылатском, Строгино, там утренняя тренировка и дневная (вечерняя). В промежутке можно успеть сбегать в школу, а можно и не успеть...И потом, как это - дв льда совмещены - 2-3 часа льда сразу, потом офп и хореография?
Afina
Сообщений: 17
29.10.2010, 08:40
В смысле, я не претендую на то, что знаю, как катаются все группы на этих катках(Крылатское и Строгино), я знаю, как там катаются мои знакомые 2003 год и старше...
mango
Сообщений: 444
Москва
29.10.2010, 19:52
Подскажите пожалуйста какие года у тренера Гончаренко и в какие часы она на катке?
родитель 2
29.10.2010, 21:25
mango 1998-2000г.р.
каплан
Сообщений: 3642
29.10.2010, 22:29
mango пишет:
Подскажите пожалуйста какие года у тренера Гончаренко и в какие часы она на катке?

1998-2002
Ежедневно, кроме воскресенья с 8 до 18.
Amgtrans
Сообщений: 16
ярославль
29.10.2010, 23:33
а на каком катке работает тренер Гончаренко и реально ли к ней попасть на просмотр?
Непрофи
29.10.2010, 23:47
AmgtransСоглашусь, что у тренера Семиной группа укомплектована, там 2003 год. У Биктагировой, вроде есть свободные места, но группа послабее. Есть две неплохие девочки, но в основном группа ориентирована на мальчиков. Из-за этого ее и сохранили, почти всех мальчиков отдали от уволенного тренера. Согласитесь, это редкость, что в группе 6 мальчиков и 6 девочек. Мальчики маленькие, запущенные, без прыжков. Выкатывают, вроде, одного, с хорошими линиями и скольжением. Но до уровня утг там тоже далеко. Так что, если у вас мальчик - вам прямая дорога к Биктагировой. Мальчика возьмут наверняка.
Amgtrans
Сообщений: 16
ярославль
29.10.2010, 23:57
нет, у нас девочка 2003г, и хотелось бы показаться именно к Гончаренко
Непрофи
30.10.2010, 00:08
AmgtransПоказаться-то можно, но у нее две группы и есть спортсмены топового уровня. Если ребенок одаренный - может взять, но у нее и так много забот, с малышами возиться некогда. Начните с тренера попроще, в цска переходы от тренера к тренеру не запрещены, накатаетесь, потом перейдете на уровень выше, к Гончаренко может быть или еще к кому. Ставьте перед собой малые реальные задачи. Все как в компьютерной игре, по уровням. Все так начинают, не прыгайте выше головы. Везет тому, кто везет.
Victory
Сообщений: 2
30.10.2010, 01:06
Amgtrans Вам не жалко своего первого тренера,значит он не плохой,если подготовил такую девочку? Или у Вас недостаточно хорошие условия для тренировок? И вообще,тренер в курсе,что Вы собираетесь в ЦСКА?
каплан
Сообщений: 3642
30.10.2010, 09:29
Amgtrans пишет:
нет, у нас девочка 2003г, и хотелось бы показаться именно к Гончаренко

Не теряйте время и деньги на поездки зря. Она иногородних даже не просматривает.
Amgtrans
Сообщений: 16
ярославль
30.10.2010, 09:53
а почему, что к иногородним такое плохое отношение? Если у ребенка есть неплохие задатки и достаточная база, несмотря на столь юный возвраст, а на местном уровне, по ряду причин, дальнейшее продвижение и рост становится затруднительным
Afina
Сообщений: 17
31.10.2010, 14:19
Непрофи пишет:
что в группе 6 мальчиков и 6 девочек. Мальчики маленькие, запущенные, без прыжков.

Группу уже "доукомплектовали", в группе действительно 6 мальчиков (а у предыдущего тренера было аж 8!) и 9 девочек, и "добирали" как раз девочек. Насчет запущенных и без прыжков - это точно, есть такое дело... Девочки посильнее, они почти все и в том году были в НП-3. А насчет Гончаренко по моим "раздевалочным" данным, действительно затруднительно к ней попасть... И потом все же - УТГ и НП - это, как говорят, две большие разницы, в НП попасть проще, и то не все тренеры берут "со стороны", а в УТГ у тренера должна быть ОЧЕНЬ веская причина взять ребенка...
Непрофи
05.11.2010, 00:15
AfinaХочу добавить несколько слов в адрес Биктагировой. За месяц она подняла детей из запущенной группы до приличного уровня. Девочки прыгают аксель и двойной сальхов, почти все на полу и несколько человек на льду. Мальчики подтянулись, кто-то со всеми одинарными, кто-то даже с каскадами. Все выглядят как выкатанная группа. и это за месяц. Вот где респект и уважуха тренеру!!!
Super Star
Сообщений: 7
05.11.2010, 00:37
Непрофи какой год рождения девочек у Лилии Биктагировой?
Ответов:  28
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.021 сек.