Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Олдовые тулупчане

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12784
02.10.2010, 00:23
Олдовые тулупчане
Куда они деваются? Катаются ли они еще? Почему на форуме так мало старожилов?

Старички, скучаем по вам, вернитесь хотя бы рассказать вашу кулстори
Ответов:  76
Страницы: 1 2 3 4
amateur
Сообщений: 1762
16.11.2010, 19:37
Dasha A$tafieva пишет:
вот из-за формата адекватный народ и поразбежался

Может, систему тестов по ФК ввести на право посещения сайта "Тулуп"?
Хочу ВСЁ знать!
Сообщений: 123
Москва
16.11.2010, 21:30
Murchik пишет:
меняется в основном видение, отношение, а это меняет все вокруг


И это - Х О Р О Ш О
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей! Если мудрый нальет тебе яду - прими!
Рыбак
Сообщений: 398
16.11.2010, 21:51
Murchik пишет:
меняется в основном видение, отношение, а это меняет все вокруг


Нет, нет!
Совсем не это меняет все вокруг.
Все вокруг меняет завистливый модератор, который использует малейшую власть для возведения себя хоть в чем-то...
От этого бегут интересные люди и остаются те, кто ведет себя по правилам.
А правила - уничтожают душу, задор и страсть, оставляя лишь информативность.
Я слишком молод для многого, но я никогда не буду слишком стар для всего подряд!
Murchik
Сообщений: 12784
17.11.2010, 03:00
А прикольная штука этот ваш батут, только шея болит и руки трясутся

Саша, не грузись, просто представления о рамках допустимого у всех разные, вот и случаются иногда диссонансы %))

Насчет правил. Два года назад был выбор: скатиться в полный апофигоз (много людей, кстати, ушло как раз в тот период) или так. В конце концов мир познается в сравнении, и если сравнивать Тулуп со средней температурой по палате в интернетах, на мой взгляд у нас тут по-прежнему редкостная демократия. Не далее как позавчера было высказано мнение со стороны, что даже слишком дофига свободы %))
Dasha A$tafieva
Сообщений: 525
17.11.2010, 12:29
Murchik пишет:
А прикольная штука этот ваш батут, только шея болит и руки трясутся

И ты посетил сие мероприятие?!!!
В один прекрасный летний вечер мероприятие посетил Рыбак, но тогда он еще рыбной ловлей не увлекался, а был простым толстеющим и лысеющим дядькой. И что ты думаешь? Ни толстый живот, ни целлюлит не помешали Рыбаку прыгать сальто!
Саныч
Сообщений: 573
Казань
17.11.2010, 20:25
Dasha A$tafieva пишет:
Ни толстый живот, ни целлюлит не помешали Рыбаку прыгать сальто!

У мужиков целлюлита не может быть физиологически! Это - чисто женское достояние
Слабому тренировки не помогут, а сильному - ни к чему...
Зима
Сообщений: 390
г. Ягудин
17.11.2010, 21:58
Саныч пишет:
У мужиков целлюлита не может быть физиологически!

А тогда это?

далее цитирую:
"Даже те мужчины, которые регулярно занимаются физическими упражнениями, следят за собой и стараются быть в форме, часто жалуются на появление жирового валика вокруг талии. Проблема, в двух словах, возникает именно там, где мышцы не имеют регулярной физической нагрузки, а ежедневных бытовых и прочих движений недостаточно. Плохая осанка также оказывает негативное воздействие и усугубляет положение. И тот факт, что эти области деформированной жировой ткани образуются у достаточно стройных мужчин -и так же трудноудалимы с помощью диеты и физических упражнений - подтверждает то, что дело тут не только в простом избытке жира в организме. А когда мы вникаем в глубинные процессы образования субстанции под названием "целлюлит" и причины его вызывающие, то становится совершенно очевидным, что эта "болезнь" поражает мужчин в той же степени, что и женщин.

Причина, по которой целлюлит имеет у мужчин отличные от женщин внешние проявления, кроется в различиях типов соединительной ткани. В женском организме соединительной ткани больше, и она более рыхлая, в то время как у мужчин деформированная жировая ткань менее заметна вследствие более тонкого кожного покрова и подкожных образований."
korablik
Сообщений: 1512
Днепропетровск
17.11.2010, 22:32
Dasha A$tafieva пишет:
мероприятие посетил Рыбак, но тогда он еще рыбной ловлей не увлекался, а был простым толстеющим и лысеющим дядькой. И что ты думаешь? Ни толстый живот, ни целлюлит не помешали Рыбаку ....!

О! Какие интересние подробности открываются порой на форуме!
А я то Рыбакa всегда считала стройным и атлетичным красавцем!
Dasha A$tafieva
Сообщений: 525
17.11.2010, 22:34
Саныч, дело в том,что Рыбак всегда хотел быть Бутырской. И продал душу дьяволу, но дьявол вместе с белым платьем Бутырской подарил Рыбаку целлюлит
Саныч
Сообщений: 573
Казань
18.11.2010, 09:00
Зима пишет:
далее цитирую:
"Даже те мужчины, которые регулярно занимаются физическими упражнениями, следят за собой и стараются быть в форме, часто жалуются на появление жирового валика вокруг талии.

Во-первых. Когда Вы цитируете, то следует указывать цитируемый источник, иначе получается "одна бабушка в трамвае сказала..."
Во-вторых. Целлюлит и жировые излишки - это, как говорят в Одессе, "две большие разницы".
В-третьих. Почитайте серьезную литературу по этому вопросу (по медицине и физиологии), а не безграмотные рекламные листовки "антицеллюлитного крема".
Желаю успеха в борьбе с этой, очередной, "чумой XXI века"
P.S. Не забывайте, также, про перхоть и кариес
Слабому тренировки не помогут, а сильному - ни к чему...
Зима
Сообщений: 390
г. Ягудин
18.11.2010, 13:49
Саныч
Во- первЫх - Источник поверьте самый что ни на есть серъезный - Интернет
Во- вторых - мой поверхностный мониториг статей на эту тему позволяет сделать вывод что то что называют целлюлитом медики и косметологи две большие разницы
Во-третьих - Читать серьезную литературу по этому вопросу (по медицине и физиологии) мне лень, а безграмотных рекламных листовок "антицеллюлитного крема" у меня не водится, поскольку я не борюсь с целлюлитом.

Если серьезно, то медики называют целлюлитом воспаление соединительной ткани, у женщин встречается чаще, у мужчин тоже бывает.
Рыбак
Сообщений: 398
18.11.2010, 23:09
korablik пишет:
А я то Рыбакa всегда считала стройным и атлетичным красавцем!


Вам надо к Федорову срочно на прием!

Dasha A$tafieva пишет:
Саныч, дело в том,что Рыбак всегда хотел быть Бутырской. И продал душу дьяволу, но дьявол вместе с белым платьем Бутырской подарил Рыбаку целлюлит


Ага, дело именно в этом.
А роль Бога где?
Я слишком молод для многого, но я никогда не буду слишком стар для всего подряд!
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
18.11.2010, 23:43
Рыбак
а что это за сопли у вас в подписи? )
Админ
Рыбак
Сообщений: 398
19.11.2010, 08:12
Anathema пишет:
а что это за сопли


Это вырезка из текста письма.
Автор - неизвестен))))))))))
Я слишком молод для многого, но я никогда не буду слишком стар для всего подряд!
nightingale
Сообщений: 1234
Москва
01.12.2010, 17:14
Murchik пишет:
Не далее как позавчера было высказано мнение со стороны, что даже слишком дофига свободы %))

Ну тогда же ,если не ошибаюсь, было отвечено " Свободы много не бывает, или она есть или ее нет".
С этим утверждением трудно спорить.
JUMP!! Alexander
Murchik
Сообщений: 12784
01.12.2010, 17:22
nightingale, и все это не мешает одним быть недовольными тем, что свободы нет, а другим, что она есть %)) Почему я и говорю, что если что-то и меняется, то это в первую очередь восприятие %))
Ответов:  76
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.049 сек.