Menu

Main pageCompetitionsВсероссийские соревнования "Кубок ЗТР А.Н. Мишина". Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание)

Всероссийские соревнования "Кубок ЗТР А.Н. Мишина". Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание)

Russia, Belgorod

18th — 21st November 2018


Entries

1-й спортивный разряд

Men

Александр Брегей
Семен Данильянц
Егор Ершов
Петр Иноземцев
Арсений Киселев
Кирилл Малушкин
Артемий Маринин
Александр Мельников
Руслан Назаров
Артем Пазюк
Илья Пыльнев
Никита Сенцов
Тимофей Сергиенко
Андрей Смирнов
Игорь Ступин

Ladies

Диана Андреева
Виктория Белоусова
Алиса Булаева
Анастасия Волкова
Анастасия Гасанбекова
Милана Гондос
Ксения Гущина
Каринэ Данилова
Дарья Денисова
Полина Евтухова
Кира Жулинская
Ксения Зевахина
Мария Крыжова
Дарья Леонова
Галина Нагибина
Анна Ничволодова
Наталия Овсянникова
Эвелина Павлюковская
Дарья Петрова
Алена Пишванова
Марина Подлегаева
Кира Редун
Полина Ростовцева
Мария Сафрыгина
Ксения Сысоева
Виолетта Филонец
Анна Чикмарева
Дарья Ющенкова
Ульяна Яковенко
Яна Битюшкова
Алина Горбачева
Надежда Кобзарь

Кандидат в Мастера Спорта

Men

Семен Басс
Максим Варакин
Федор Зонов
Алексей Карпов
Кирилл Кельманов
Александр Коняев
Роман Краюшкин
Тимур Мамедов
Олег Мориц
Леонид Нахамяев
Владислав Новиков
Дмитрий Новиков
Иван Попов
Максим Поташев
Андрей Рудь
Михаил Ситалов
Илья Скирда
Даниил Стрелков
Всеволод Усольцев
Георгий Федоров
Максим Хритоненко
Даниил Шевцов
Николай Шелякин
Георгий Шестернев
Григорий Федоров

Ladies

Стефания Аулова
Полина Бравикова
Николь Вайткус
Маргарита Веселова
Ангелина Винник
Софья Голованова
Мария Дмитриева
Ульяна Жукова
Екатерина Занина
Alena Kanysheva
Елизавета Константинова
Валерия Костина
Ирина Котанс
Алина Кудинова
Надежда Кузнецова
Дарья Лобода
Ксения Микрюкова
Софья Муравьева
Полина Новикова
Анастасия Попова
Юлия Рудман
Ангелина Скляренко
Алиса Скрынникова
Майя Смирнова
Камила Султанмагомедова
Полина Туманова
Каролина Фалеева
Вероника Финаева
Елизавета Чапурина
Варвара Чистякова
Татьяна Чудных
Анна Шарова
Кристина Шипилова
Анна Эсауленко

Мастер Спорта

Men

Даниил Бутенко
Иван Давиденко
Александр Евтухов
Михаил Зотов
Артем Ковалев
Евгений Ломоносов
Юрий Сагутдинов
Илья Яблоков

Ladies

Алена Дейнеко
Алина Забора
Дарья Куликова
Влада Липовская
Станислава Молчанова
Мария Мостенец
Арина Онищенко
Виктория Сафонова
Kseniia Sinitsyna
Ксения Стародубцева
Александра Фомина
Наталья Шилова
Александра Шубочкина
Софья Шубочкина
Виктория Ющенкова

Schedule

Nov. 19, 2018, 9 a.m. Кандидат в Мастера Спорта, Ladies — Short Program
Nov. 19, 2018, 1:15 p.m. Кандидат в Мастера Спорта, Men — Short Program
Nov. 19, 2018, 3:45 p.m. Мастер Спорта, Ladies — Short Program
Nov. 19, 2018, 5:15 p.m. Мастер Спорта, Men — Short Program
Nov. 19, 2018, 6:30 p.m. 1-й спортивный разряд, Men — Short Program
Nov. 20, 2018, 9 a.m. Кандидат в Мастера Спорта, Ladies — Free Skating
Nov. 20, 2018, 1 p.m. Кандидат в Мастера Спорта, Men — Free Skating
Nov. 20, 2018, 4 p.m. Мастер Спорта, Ladies — Free Skating
Nov. 20, 2018, 5:45 p.m. Мастер Спорта, Men — Free Skating
Nov. 20, 2018, 6:45 p.m. 1-й спортивный разряд, Ladies — Short Program
Nov. 21, 2018, 10:15 a.m. 1-й спортивный разряд, Men — Free Skating
Nov. 21, 2018, 12:15 p.m. 1-й спортивный разряд, Ladies — Free Skating
Governing body event timetable

Results

1-й спортивный разряд

Кандидат в Мастера Спорта

Мастер Спорта

Links

  1. Governing body calendar page
  2. Governing body event timetable
  3. Governing body event timetable
  4. Governing body results page
  5. Governing body event timetable
  6. Tulup discussion
  7. Generic competition protocol file

Announcements


Event organizers interested in maintaining their competition information please contact us via email
© Tulup 2005