Menu

Main pageCompetitionsВсероссийские соревнования "Мордовские узоры". Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание)

Всероссийские соревнования "Мордовские узоры". Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание)

Russia, Saransk

30th October — 1st November 2018


Entries

1-й спортивный разряд

Men

Александр Брегей
Лев Винокур
Арсений Вихорев
Владимир Кузнецов
Александр Мельников
Константин Морозов
Кирилл Сарновский
Тимофей Сергиенко
Данила Славкин
Иван Соболев
Иван Тельнов

Ladies

Карима Аскарова
Серафима Аулова
Яна Битюшкова
Анастасия Болобонкина
Елизавета Глушкова
Виктория Гусева
Каринэ Данилова
Дарья Денисова
Алина Курова
Ольга Мокейкина
Полина Мосунова
Софья Муравьева
Елизавета Осокина
Мелисса Патковская
Кира Половодина
Дарья Ромашкина
Яна Рыбкина
Софья Самоделкина
Мария Синичкина
Ксения Сысоева
Камила Тагаева
Елизавета Урбанюк
Полина Фоминова
Елизавета Шорохова

Кандидат в Мастера Спорта

Men

Иван Бельков
Максим Варакин
Александр Голубев
Egor Murashov
Даниил Мурзин
Даниил Стрелков
Михаил Терновский

Ladies

Елизавета Авдеева
Карина Анкудимова
Юлия Артемьева
Ангелина Винокурова
Арина Грушкина
Екатерина Есина
Елизавета Ищенко
Елена Кондратьева
Ирина Котанс
Елизавета Кузнецова
Екатерина Монич
Елизавета Мушегян
Надежда Попова
Анфиса Рябова
Анастасия Самофалова
Карина Сергеева
Мария Смирнова
Екатерина Трубчикова
Каролина Фалеева
Ангелина Харчик
Кристина Шипилова

Мастер Спорта

Men

Андрей Анисимов
Дмитрий Астайкин
Евгений Ильин
Владислав Катичев
Тимофей Масленин
Никита Недосекин

Ladies

Дарья Бабушкина
Полина Беляйкина
Юлия Коновальцева
София Перминова
Anastasia Tarakanova
Александра Тарасова
Anna Tarusina
Анастасия Тужилова
Елизавета Филькина

Schedule

Oct. 30, 2018, 12:30 p.m. Кандидат в Мастера Спорта, Ladies — Short Program
Oct. 30, 2018, 3:15 p.m. Кандидат в Мастера Спорта, Men — Short Program
Oct. 30, 2018, 4:30 p.m. Мастер Спорта, Ladies — Short Program
Oct. 30, 2018, 6 p.m. Мастер Спорта, Men — Short Program
Oct. 31, 2018, 9 a.m. Кандидат в Мастера Спорта, Ladies — Free Skating
Oct. 31, 2018, noon Кандидат в Мастера Спорта, Men — Free Skating
Oct. 31, 2018, 1:30 p.m. Мастер Спорта, Ladies — Free Skating
Oct. 31, 2018, 3:15 p.m. Мастер Спорта, Men — Free Skating
Oct. 31, 2018, 4:45 p.m. 1-й спортивный разряд, Ladies — Short Program
Oct. 31, 2018, 7:45 p.m. 1-й спортивный разряд, Men — Short Program
Nov. 1, 2018, 10 a.m. 1-й спортивный разряд, Ladies — Free Skating
Nov. 1, 2018, 1:15 p.m. 1-й спортивный разряд, Men — Free Skating
Governing body event timetable

Results

1-й спортивный разряд

Кандидат в Мастера Спорта

Мастер Спорта

Links

  1. Governing body calendar page
  2. Generic competition protocol file
  3. Governing body calendar page
  4. Governing body results page
  5. Governing body event timetable

Announcements


Event organizers interested in maintaining their competition information please contact us via email
© Tulup 2005