Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Апачи

Автор
Сообщение
Сообщений: 7
Апачи
Сообщений: 18
19.04.2015, 10:27
Дети и спорт: Дюсш 23
Господа революционеры- вы зарвались!!Дошли до того, что на соревнованиях собрали подписи с детей, родителей которых не было на соревновании.Собирали обманом- мол тренер разрешил. Эти подписи незаконны. Вы обещали , что все наши подписи не пойдут выше нашей администрации, но обманули и приложили к толмуту( я его видела- размер впечатлил) жалоб, которые НАС ЛИЧНо не касаются. Мне безразлична судьба вашего тренера, если ее поведение было настолько отвратительным,что даже родители, которые у нее катаются и пишут жалобы, не знают, почему она пропала, где она и почему ее дети выходят на первенство без тренера. Это вы за нее боритесь? Так без нас, пожалуйста!!Моя подпись- фальсификация- я ее не ставила. Заявление об этом я подала в администрацию. Никто меня не пытал, не пугал- мне нечего стыдиться.Вы против себя теперь и родителей настроили.Скажите спасибо, что ваших детей взяли в другие группы,хотя кому они нужны были ..Группы теперь огромные - работать невозможно.
Апачи
Сообщений: 18
21.05.2015, 15:24
Дети и спорт: соревнования "Олимпенок"
Миначенкова
Группа Б, а амбиций!!! Все ваше катание - полный дидакшен! Вашнй дочери ещё б влепить минус за форму.И ЦСКА тут ни при чем. Видали мы в истерики вашего чада и не раз.. Это наследственно. А все прыжки на месте бригады покруче были б на минусы и с галками в четверть. А уж дорожка, просто песня..
Апачи
Сообщений: 18
21.05.2015, 19:16
Дети и спорт: соревнования "Олимпенок"
ццццц
Больше реклама собственно дитя своего- ленивый только не просмотрел "золотое" выступление Дарьи.
Апачи
Сообщений: 18
25.08.2015, 15:36
Элементы, техника и правила фигурного катания: Балалайка- как убрать????
Всем добрый день. Прошу совета и помощи по убиранию подобной гадости, как балалайка... Может ,кто реально спасся от нее- дайте рекомендации .Спасибо
Апачи
Сообщений: 18
26.08.2015, 11:17
Элементы, техника и правила фигурного катания: Балалайка- как убрать????
Амарант))) спасибо! Подняли настроение. Действительно))
Апачи
Сообщений: 18
26.08.2015, 14:58
Элементы, техника и правила фигурного катания: Балалайка- как убрать????
isajcheva так мы и поменяли((( пришли с этой какой и вот пытаемся убрать. Только у нас в группе такая группировка..
Апачи
Сообщений: 18
17.09.2015, 18:36
Дети и спорт: где занимаются для здоровья?
ejiha
Не в обиду сказано, но название темы звучит некорректно- фигурное катание вообще нездоровый вид спорта, причём ,как для детей, так и для родителей))) Здоровье на льду токо теряется
А по хорошему, то вы хоть район поиска нам озвучте - может че посоветуем)
Сообщений: 7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.021 сек.