Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Дюсш 23

Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована
Автор
Сообщение
балаш
Сообщений: 1
16.10.2013, 10:13
Дюсш 23
Кто занимается на рязанке, подскажите какого возраста группа у Соколовой Е.С.? Есть ли у нее набор? В какое время тренировки? Спасибо.
Ответов:  300
Страницы: 1 2 313 14 15
alisa07
Сообщений: 38
Москва
18.04.2015, 18:56
Крохотун
Вы плохо осведомлены. Уволили не одного тренера, а 8 !!! Гнусныем обвинениям в подделке протоколов и алкоголизме верят только те, кому это удобно. Понимаю, вас все устраивает. И мы на многое закрывали глаза, пока не начались репрессии в адрес нашего тренера и наших детей. Уходить из школы или нет решать не вам и не администрации. Школа государственная.
Satnika
Сообщений: 5
18.04.2015, 19:08
Послушайте, уважаемые. Я не была в администрации, меня никто не запугивал и т.д. Но мне крайне неприятно, когда мне звонят во время совещания и задают вопрос, а когда я платила какие-то деньги... Как вы не поймете, это ваша революция. Революция группы Соколовой Е.С. И к сожалению вы ей мешаете делать карьеру в дальнейшем этим. Именно вы ее закапываете. В группе у Митюшиной 100 процентов у всех разряды официальные. КМС те же...были получены не в этой школе. Хватит бред уже нести. Я лично, ни разу не платила ничего, вообще не понимаю о чем вы говорите. Именно из-за вас я теперь вынуждена ездить с ребенком по другим льдам на массовое катание, тк по ВАШЕЙ вине лед урезан. И я несу расходы уже Свои личные. Вы пришли по-моему все на комерческой основе, не как спортивная группа. Платили деньги и в прошлом году. А теперь хотите чего-то... О какой даче ложных показаний вы тут говорите???? Вам заняться реально нечем. И я так же как и выше было написано, тоже готова написать встречное заявление. Не было в том тексте письма ничего сказано ни о каких 1 800 руб или что-то еще...и обязательно подъеду в администрацию почитаю ваше сочинение на 6 листов. Поймите вы наконец уже, вы мешаете детям чужим тренироваться. Честное слово, хочется уже попросить, кто там проверяет, чтобы вас всех убрали уже...так спокойно было без вас. Ходите жалуйтесь, но не трогайте другие группы уже. Радуйтесь, что ваших детей распределили между тренерами и кстати опять же страдают наши дети, но мы молчим, все понимаем и не бегаем и не пишем жалобы, что у нас перебор в группах и результат тренировок ниже стал. Дайте уже спокойно тренироваться.
тетя Маша
18.04.2015, 19:17
ametist пишет:
Уважаемые родители!
Что же вы развели такую панику!
Вас вызвали в администрацию, припугнули...только чем непонятно. Вы же не видели это письмо, зачем обвинять что нас обманули, текст подделали и т.д. Да никто не помешает нам всем больше тренироваться и тренерам тренировать. У них только и осталось что запугивать...У них задача такая...сделать так чтоб письмо отозвали...вот толькл если у вас спросят органы было или не было, а вы скажете что нет, это уже будет дача ложных показаний.
Чему же вы детей своих учите: врать, прогибать, бояться...

Да вы же и разводите панику. Разве тут кто-то сказал, что кого-то запугивали? Что было-то? О чем сыр-бор? Подписывали бумажку на тему индивидуальных тренировок, действительно, выглядело все так, будто вынуждают оплачивать индивидуальные уроки. Но лично я от администрации школы ни разу не слышала требования об оплате стартовых взносов, и оплачивать индивидуалки меня никто не принуждал. Да мы их, к слову так и не оплатили. При желании можно в любых действиях найти нарушения, только надо ли? Складывается ощущение, что есть пара человек, которые решили во что бы то ни стало убрать руководство школы, но при этом сами слабо понимают, чем это закончится для их же детей. Ну так и воюйте свою войну сами, зачем искать союзников среди тех, кого все устраивает? Не все готовы делать из мухи слона, бесплатного фигурного катания в Москве нет, все это понимают, может пойдете и научите другие школы работать, такие как ЦСКА, Самбо-70, Москвич, УОР-4?
Viewer
Сообщений: 3
18.04.2015, 19:25
Дюсш 23
alisa07

Еще раз. Чего касалась жалоба? В курсе ли были те люди, что подписали озвученный выше текст насчет стартовых взносов, что он будет положен в основу жалоб в госорганы, и если - да, то каких конкретно?!!!! И чего конкретно, как результат?а добивается инициативная группа родителей, организовавших весь этот поток жалоб в период с февраля 2015 года?
Satnika
Сообщений: 5
18.04.2015, 19:29
тетя Маша

Вот и я о том же)) Сыр-бор в том, что подписи взяли под одно, а к ним приложили свою жалобу на 6 листов...Просто утомили уже, своей революцией...бесполезной...
Viewer
Сообщений: 3
18.04.2015, 19:33
Дюсш 23
Satnika

Об этом же речь
Satnika
Сообщений: 5
18.04.2015, 19:54
rinner пишет:
Если бы все произошедшее коснулось вашей группы? Вашего ребенка? Вы бы тоже молчали?
Почему никто не думает о детях?


Когда возникла ситуация вокруг моего ребенка, я сделала все возможное для того, чтобы моему ребенку был "зеленый свет" в этом виде спорта. Но при этом я не молчала, а вела спокойный диалог с руководством. И в итоге мы нашли компромисс. И со школой мы расстались на хорошей ноте. И не потому что я боялась кого-то, а потому что я слишком люблю своего ребенка. И для моего ребенка фк-это жизнь. А вы сейчас мешаете жить... И очень жаль, что вы не думаете о своих детях.

Не нужно было писать письма в конце года...Вы всем сделали плохо...и продолжаете, уже сил нет молчать.
Крохотун
Сообщений: 24
18.04.2015, 20:14
Viewer
Только собрались в эту школу перейти…. даже страшно теперь. Рекомендовали Митюшину, но у нее видимо группы переполнены уже( Кто там еще из тренеров остался? Пишут что 8 тренеров уволили….. на их место кто то пришел?
convention
Сообщений: 571
18.04.2015, 20:20
Дюсш 23
Крохотун

Я бы действительно хотела увидеть здесь копию жалоб и подписей. А про тренеров - это все сугубо индивидуально, кто кому подходит и кто кого берет. И если вдруг конкретный тренер не подходит конкретному спортсмену - сие не означает ,что либо тот, либо другой плохи. Морозов - хороший тренер, Воронов - спортсмен, но не вышло же?!

В приложении к 23 школе жалобщики как 1й, так и 2й волны потеряли связь с реальностью.Чего хотите, господа? Приз - d студию!!!!
rinner
Сообщений: 9
18.04.2015, 22:24
Satnika пишет:
И со школой мы расстались на хорошей ноте.

Если вы не в школе, что обсуждаете? Вы пишете какую-то чушь!!! Расписание давно изменили. Тренировки полноценные у всех групп, даже с 6.30!!! Ваши подкатки - личное дело. С какой целью вы сюда влезли? К вашему сведению группа Соколовой изначально была спортивной, а не коммерческой.
По поводу подписей. Лично меня никто не заставлял, разумные люди сначала читают, о каких 6 страницах идет речь?
Никто и никому не навязывал своего мнения! Чем вам помешали дети? Не перевели бы Соколовских пришли бы другие, что и происходит.
Давайте все дружно оставим эту тему.
Крохотун
Сообщений: 24
18.04.2015, 23:02
rinner
Кто из тренеров сейчас там остался?
rinner
Сообщений: 9
18.04.2015, 23:16
Крохотун
Митюшина Н.М. Михеева М.А. Михеев Р. Мандриков А. Смотря какого года ребенок.
Крохотун
Сообщений: 24
18.04.2015, 23:42
rinner
2006
Satnika
Сообщений: 5
19.04.2015, 07:52
rinner

Зайдите в администрацию и спросите у них, о каких 6 листах идет речь? И какие подписи приложены к письму. Я отношения никакого не имею к конфликту этих безумных родителей. И я о том же, все стало налаживаться немного. Время тренировок, да, увеличили. Но в прошлом году его было больше. Чушь пишу не я, уж простите. А чушь полная, подойти к ребенку несовершеннолетнему тыкнуть ему какой-то мятый листок в лицо и сказать: "ты подпиши, это для тебя же лучше будет". Кто давал такое право вообще???? Про коммерческие я и не утверждала, просто там постоянно кто-то что-то платил в кассу. Подкатки это не мое личное дело, на данный момент это вынужденное действие, опять же из-за ваших всех писем. В прошлом году льда было в полтора раза больше. И теперь раз уж дело коснулось меня и моего ребенка я дружно тему закрывать не собираюсь. Будем разбираться. То извините, подписи за кулер вы бегали собирали с пустым листком....не получилось. Теперь решили Москомспортом прикрыться. Вы себя самыми умными считаете, я понять не могу? Идите работайте. Пользы для государства может больше будет. И я бы на месте администрации вообще усадила бы вас на диванчиках под камерами. Воюете, воюйте сами. Не притягивайте других.
skateview
Сообщений: 19
19.04.2015, 08:19
Дюсш 23
Крохотун

Вопрос не в г.р., а в разряде. 2006г.р. может быть с 3ю до 1 ю. Эти разряды есть у всех вышеназванных тренеров, а также у Лобачевой.

rinner
Действительно хочется понимать, кто, куда и о чем писал жалобы. Что касается календарных соревнований - на них выделяется бюджет, но абсолютно смехотворный. Типа оплаты за судейство в размер 600 рублей за 6 часов оплаты судье. А есть еще аренда оборудования, ну и если не на своем льду, то льда. Призы, опять же. И жалобщики хоть понимают, как можно оплаченный по картам деньги на счет бюджетного учреждения в карман положить? Сколько для этого надо действий предпринять преступных, кстати? На абсолютно всех стартах московского календаря во всех школах есть стартовые взносы. И кубки, и медали, и подарки участникам.
alisa07
ФК - вид спорта, не предусматривающий командных действий. Что вы там все какие-то командные схватки в этой школе устраиваете? Ваши дети супер талантливые спортсмены - так идите в другие хорошие школы. Далеко ЦСКА - идите в Москвич, в Барсы. Вас там быстро научат, что не родители порядки устраивают, а администрация и тренер.
rinner
Сообщений: 9
19.04.2015, 09:18
Крохотун
Идите к Митюшиной.
Герми
Сообщений: 294
19.04.2015, 10:01
Господи, не надо идти к Митюшиной, ну пожалуйста.. У нее свои дети.Группы переполнены. К Михеевой идите, к Лобачевой
Апачи
Сообщений: 18
19.04.2015, 10:27
Господа революционеры- вы зарвались!!Дошли до того, что на соревнованиях собрали подписи с детей, родителей которых не было на соревновании.Собирали обманом- мол тренер разрешил. Эти подписи незаконны. Вы обещали , что все наши подписи не пойдут выше нашей администрации, но обманули и приложили к толмуту( я его видела- размер впечатлил) жалоб, которые НАС ЛИЧНо не касаются. Мне безразлична судьба вашего тренера, если ее поведение было настолько отвратительным,что даже родители, которые у нее катаются и пишут жалобы, не знают, почему она пропала, где она и почему ее дети выходят на первенство без тренера. Это вы за нее боритесь? Так без нас, пожалуйста!!Моя подпись- фальсификация- я ее не ставила. Заявление об этом я подала в администрацию. Никто меня не пытал, не пугал- мне нечего стыдиться.Вы против себя теперь и родителей настроили.Скажите спасибо, что ваших детей взяли в другие группы,хотя кому они нужны были ..Группы теперь огромные - работать невозможно.
Крохотун
Сообщений: 24
19.04.2015, 12:52
skateview
Спасибо, мы по 2 юношескому катаемся, у нас аксель и 2 двойных
Спорт. Школа
Сообщений: 1
19.04.2015, 13:01
Крохотун пишет:
alisa07
на соревнования выступают только дети СДЮШОР 23? те это закрытые внутри школьные соревнования? что такое доледовые разминки? Насколько я слышала тренера уволили за поддельную распечатку (если мы об одном и том же тренере говорим) подняли протокол, а там совсем другие результаты у ребенка оказались.
-может и нам не молчать?
Ответов:  300
Страницы: 1 2 313 14 15
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.079 сек.