Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования для взрослых Белые Ночи 6-8 июня 2014 Санкт- Петербург

Автор
Сообщение
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
09.12.2013, 23:48
Соревнования для взрослых Белые Ночи 6-8 июня 2014 Санкт- Петербург
Появилась такая инфа
Yes. The White Nights 2014 will be held on June, 6-8, in Saint Petersburg, Russia.
Finally we have got a new partner, the school of figure skating Spartak.
The announcement will be published in few days.
Dear friends, we are waiting for you!
Photo: Yes. The White Nights 2014 will be held on June, 6-8, in Saint Petersburg, Russia.
Finally we have got a new partner, the school of figure skating Spartak.
The announcement will be published in few days.
Dear friends, we are waiting for you!
Ответов:  262
Страницы: 1 2 3 4 513 14
froggg
Сообщений: 612
27.04.2014, 14:50
vikulja пишет:
Зачем гражданам России оплачивать взнос по курсу евро?
У нас в стране вообще-то низзя взимать плату,назначать цену и т.д. в валюте. Сколько помнится, закону уже лет 10...
lfhbyf
Сообщений: 317
27.04.2014, 16:20
vikulja пишет:
Зачем гражданам России оплачивать взнос по курсу евро?

Если вы умеете читать по английски (положение соревнований), то и страховой взнос можно брать в евро (или по курсу евро)
А если честно, то организаторы соревнований совсем оборзели! Ставки все выше и выше! Если лед оплачивается в рублях, то , видимо, судьям в евро...И это за 3 минуты льда...
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
27.04.2014, 19:01
Исходно соревнования международные, все иностранцы платят в евро, поэтому уровняли всех и наших и иностранцев. Молодежные БН -там только наши участники, т.к у нас таких много любителей. Цена- точная такая же как в Обере 65Е и 40Е, ни больше , ни меньше.....Цена часа льда в России в РАЗЫ дороже , чем в Обере или еще где за границей в небольшой деревне....
Все предыдущие наши старты стоили дешевле, чем вообще по России( была в Москве и на выездах московских), кроме Клинского льда, так всё равно кто участвует, тот и участвовал, а кто не участвовал, тот так и продолжает писаниной страдать
Думаю, тех кого лично Мишин А.Н. наградил и поцеловал, не пожалели, что приехали
lfhbyf
Сообщений: 317
27.04.2014, 22:47
dubko пишет:
была в Москве и на выездах московских,

Если ты была, то знаешь, что стартовый взнос выше 2500 не поднимался.
Спиралька
Сообщений: 2651
28.04.2014, 03:32
dubko пишет:
тех кого лично Мишин А.Н. наградил и поцеловал,
...год не мылись
bregalad
Сообщений: 11150
Москва
28.04.2014, 13:28
dubko пишет:
Уважаемые участники, пришлите хотя бы заявки нв этой неделе, а оплатите до 1 мая,т.к надо подарки покупать на количество людей

А можно ли, послав заявку сейчас, оплатить стартовый взнос после 1 мая (когда получу зарплату за апрель, а это обычно бывает числа 7-10 следующего месяца), т.е. где-то на второй неделе мая?
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
28.04.2014, 22:10
bregalad спроси лично у Ани Горбуновой, в контакте есть все её координаты..... Официальная инфа до 1 мая
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
28.04.2014, 22:20
lfhbyf
Вот это в Питере три старта стоили( кубок Москвиной, Открытый кубок СПБ, кубок Мишина)
Стартовый взнос:
Оплата расходов соревнований осуществляется за счёт стартовых взносов с участников.
Первый вид - 2 400 руб., второй вид - 1 500 руб., третий вид – 1 200 руб., парное катание (за
пару) – 3 600 руб.
Москва
Размер стартового взноса:
• участие в одном виде соревнований – 2500 руб.
• участие во втором виде (+ к первому) – 1500 руб.
• участие в последующих видах (+ к первым двум) – 1100 руб.
• каждый партнёр в парах – 1500 руб
Или так
Оплата расходов соревнований осуществляется за счёт стартовых взносов с участников.
Стоимость участия: первый вид - 2500 руб., второй вид – 2000 руб.,
парное катание, танцы на льду - 3000 руб.
Далее можете сами посмотреть....Разница никакая. Вообщем повторюсь кто не приезжал. так и не приезжает, а кто приезжал, тот и приезжает.....хочется , конечно побольше друзей увидеть, но у всех свои причины...
vikulja
Сообщений: 484
Москва
28.04.2014, 23:55
dubko пишет:
Исходно соревнования международные, все иностранцы платят в евро, поэтому уровняли всех и наших и иностранцев. Молодежные БН -там только наши участники, т.к у нас таких много любителей. Цена- точная такая же как в Обере 65Е и 40Е, ни больше , ни меньше.....Цена часа льда в России в РАЗЫ дороже , чем в Обере или еще где за границей в небольшой деревне....


Странное равенство.. Может, Петербургу, как туристическому городу, который посещают тысячи иностранцев тоже в евро везде оплату взимать?? Однако, иностранцы, платят везде за ВСЕ рублями! Только, отчего-то, наши организаторы который год делают для них ОСОБЫЕ условия. В итоге, когда писалось положение евро был по одному курсу, теперь, он значительно поднялся, итог, российские участники должны платить теперь больше, чем сами организаторы назначили изначально. Но, почему-то для нас стоимость не скорректировали.. Что касается аренды льда, то каток на Бутлерова - бюджетное учреждение и лед там дешевле, чем на других коммерческих катках и вряд ли его стоимость поползла вверх в связи с ростом курса евро. Тем более в июне, когда, предполагаю, школа хоккея может уже не так интенсивно заниматься и лед, наверняка, стоит свободный.

dubko пишет:
Думаю, тех кого лично Мишин А.Н. наградил и поцеловал, не пожалели, что приехали


Оля, ты серьезно думаешь, что подавляющему большинству участников нужны поцелуи Мишина?! Нам нужна нормальная организация старта!
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
29.04.2014, 00:12
vikulja
Вика! вот мне приятно от Мишина А.Н. поздравления получать, не знаю как тебе.....Иностранцы платят переводом в евро на валютный счет из своего дома, а не здесь..... Ты же очень хотела выступить на кубке Мишине, в даже готова была тебе время своей интерпретации отдать.... И что теперь то не так?
Я вот конечно, может чего и не понимаю, но есть положение, как и на других стартах, хоть бы куда , хоть раз написали, что сумма не та, или каток не тот или еще что, до старта..... И у нас все также, как и везде, в качестве бонуса награждения от известных в мире ФК и вообще во всем мире людей, которые своё личное время на нас уделили и со всеми желающими сфотографировались....Можно хоть к этому уважительно относится?
vikulja
Сообщений: 484
Москва
29.04.2014, 00:30
dubko пишет:
Иностранцы платят переводом в евро на валютный счет из своего дома, а не здесь.....


Ну и пусть платят, мы-то причем? Вы же в Обер тоже переводите деньги, но не в "родной" валюте.

dubko пишет:
Ты же очень хотела выступить на кубке Мишине, в даже готова была тебе время своей интерпретации отдать.... И что теперь то не так?


Хотела, помню твою готовность помочь, спасибо. Только мы сейчас о другом вроде

dubko пишет:
Я вот конечно, может чего и не понимаю, но есть положение, как и на других стартах, хоть бы куда , хоть раз написали, что сумма не та, или каток не тот или еще что, до старта..... И у нас все также, как и везде, в качестве бонуса награждения от известных в мире ФК и вообще во всем мире людей, которые своё личное время на нас уделили и со всеми желающими сфотографировались....Можно хоть к этому уважительно относится?


Извини, здесь вообще не поняла ничего... Куда писать-то? На стену Лиги, где все подтирают, что им не нравится? А сюда организаторы не заходят. В итоге, диалога как-то не получается.. Я уважительно отношусь и к Мишину, и к Москвиной. Но участие в старте принимаю не потому что в конце меня Мишин поцелует.
lsd
Сообщений: 3152
29.04.2014, 00:30
dubko
Оля, мнение со стороны: питерские старты как будто и впрямь через делают, совсем без души и интереса к удобству любителей, это касается и столетней истории с положением, и евровой оплаты, и мн. чего еще, о чем не стоит здесь говорить, ты и сама в курсе местных скандалов-интриг-расследований. Так что перевод стрелок на "вечно недовольных" всего лишь перевод стрелок от реального положения вещей.

Лично я помалкиваю, т.к. меня это не коснулось как не_участника - раз, и два - поскольку к организации БН сейчас подключились новые лица, хочется надеяться, что все будет цивильнее, чем обычно
Амарант
Сообщений: 34289
29.04.2014, 00:48
А не разумнее ли было бы закрепить стоимость взноса для российских любителей на той цифре, которая соответствовала курсу евро на момент публикации положения старта в эфире? Тогда не возникало бы ситуаций, когда кто-то собрался на старт за 2,500, допустим, а платить пришлоь 3,500, допустим и когда часть участников заплатила одну цену, а часть другую, только потому что евро скакнуло.
Амарант
Сообщений: 34289
29.04.2014, 00:55
bregalad пишет:

А можно ли, послав заявку сейчас, оплатить стартовый взнос после 1 мая (когда получу зарплату за апрель, а это обычно бывает числа 7-10 следующего месяца), т.е. где-то на второй неделе мая?

dubko пишет:
bregalad спроси лично у Ани Горбуновой, в контакте есть все её координаты..... Официальная инфа до 1 мая


Цитата из Вконтакта со стены Анны Горбуновой:
"Белые Ночи" - загадка... Я не хочу ничего решать, но когда мне звонят из Якутии..."
----------
Володя, купи билет в Якутск и позвони ей оттуда. Это реально работает!
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
29.04.2014, 01:06
Положение висит уже более 2 месяцев.... У всех всё случилось внезапно, как всегда, за день до окончания приема заявок..... Это я понимаю, традиция. Почему такие положение , а не другие, я не знаю.... Но регулярно участвую в стартах и получаю положительные эмоции, чего и всем желаю
lsd
Сообщений: 3152
29.04.2014, 01:13
dubko
почему за день? еще 29 и 30 в наличии, не?
vikulja
Сообщений: 484
Москва
29.04.2014, 01:19
dubko пишет:
У всех всё случилось внезапно, как всегда, за день до окончания приема заявок.....


Да ничего ни у кого не случилось, Оля. Мы рассуждаем, в очередной раз о том, почему опять платим в евро и прочие орг вопросы поднимаем. Наверное, если бы организаторы хотели бы, чтобы об их старте говорили хорошо, учитывали бы те острые вопросы, которые поднимаются из раза в раз, но, этого не происходит. Ты тут не в ответе, согласна. Те, кто принял или примет решение об участии в старте, конечно, на эти условия согласится, другого выхода нет.
Амарант
Сообщений: 34289
29.04.2014, 02:08
Попросите администрацию сайта поправить название темы, а то сейчас на дворе 2014ый, все-таки..
lfhbyf
Сообщений: 317
29.04.2014, 11:34
dubko пишет:
Вообщем повторюсь кто не приезжал. так и не приезжает, а кто приезжал, тот и приезжает.....

Смею напомнить, что касается меня, то я дважды была на этих соревнованиях. Но разве это так важно!?
Амарант
Сообщений: 34289
29.04.2014, 14:25
lfhbyf так и Вика была )) А тут все, кто что-то против шерсти пишет, автоматически попадают в забортовые критики ))
Ответов:  262
Страницы: 1 2 3 4 513 14
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.087 сек.