Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Мама одиночницы

Автор
Сообщение
Сообщений: 286
Страницы: 1 2 3 414 15
Мама одиночницы
Сообщений: 293
17.09.2014, 08:58
Большой спорт: Юлия Антипова: жизнь или смерть? Поможем всем миром!
Амарант
"Ice love 14 еще раз спрошу: почему у одного тренера две девочки с одной и той же проблемой? Одна со скандалом ушла, пришла другая и тут же тоже заболела. Только не говоитте, что анорексия переается воздушно-капельным путем.
Не видят родители что ест или не ест ребенок в обед, а ужин он не ест, допустим, потому что "после шести". И рассказывает родителям, что все на обед съел и еще в микроволновке из дома принесенное подогрел и догнался. А на самом деле съел только завтрак. На одном завтраке долго не протянешь.
Про медикаментозный сброс веса вы очень аккуратно пропустили посыл.
Миру - мир! Нет войне!"

"Тарантино я прошу воздержаться от комментариев, прошу в личке, не по одному разу. . Не все прислушиваются, как видишь. Некоторым не писала, тк не знаю их. Поэтому сейчас стараюсь чтобы тема не превратилась в передачу " час суда".

Вас видимо тоже кто то попросил.

Лично я пытаюсь понять действительно ли вопрос жизни или все так радужно как говорит руководство? И как сейчас дела у спортсменки?
Мама одиночницы
Сообщений: 293
17.09.2014, 20:22
Большой спорт: Юлия Антипова: жизнь или смерть? Поможем всем миром!
Амарант
Вы правы. Сорри. Ждем хороших новостей.
Мама одиночницы
Сообщений: 293
18.09.2014, 08:55
Большой спорт: Юлия Антипова: жизнь или смерть? Поможем всем миром!
Ольга ГРИГ
Слава Богу!!! Удачи девочке. И терпения ее родным.
Мама одиночницы
Сообщений: 293
18.09.2014, 23:06
Большой спорт: Юлия Антипова: жизнь или смерть? Поможем всем миром!
lsd
Они с Васильевой не сестры
Мама одиночницы
Сообщений: 293
22.09.2014, 20:34
Большой спорт: Юлия Антипова: жизнь или смерть? Поможем всем миром!
Посмотрела передачу - думала будет хуже. В целом: Мишин сказал, что тренер Юли -дурак, Тактаров - мужик, Скворцова и мама хоккеиста - молодцы. Скороходова - неприятно удивила вначале программы, но после видео Юли кажется поняла что не права. Девочки с насиликоненными губищами- вообще не из этой сказки. Больше давить они не смогли - могли от Павловой на суд нарваться,

Глядя на Юлю чуть не плакала. Хорошо что кажется все поняла и себя не стыдится. Умничка!!!!
Мама одиночницы
Сообщений: 293
22.09.2014, 20:56
Большой спорт: Юлия Антипова: жизнь или смерть? Поможем всем миром!
Амарант
Стоцкой видимо подавились. А еще кажется скоро такая передача выйдет у Малахова
Мама одиночницы
Сообщений: 293
22.09.2014, 21:28
Большой спорт: Юлия Антипова: жизнь или смерть? Поможем всем миром!
Амарант
Дословно:"ждем ваших историй на тему - моя дочь страдает анорексией"
Мама одиночницы
Сообщений: 293
22.09.2014, 21:34
Большой спорт: Юлия Антипова: жизнь или смерть? Поможем всем миром!
Амарант
Это реальные реквизиты? Горшков сказал в интервью, что он не в курсе.
Мама одиночницы
Сообщений: 293
23.09.2014, 09:19
Большой спорт: Юлия Антипова: жизнь или смерть? Поможем всем миром!
Hevari
Согласна. К тому же четвертая подккрутка не панацея. Савченко, Волосожар, Климова и без этого элемента прекрасны, а самое главное пары с ними очень гармоничны. Про канадцев я вообще молчу - их девочки всегда несколько крупнее наших. Правильно сказал Тактаров - не девочек надо голодом морить, а мужикам качаться.
Мама одиночницы
Сообщений: 293
23.09.2014, 09:36
Большой спорт: Юлия Антипова: жизнь или смерть? Поможем всем миром!
Hevari
Климов-Столбова
Мама одиночницы
Сообщений: 293
23.09.2014, 19:44
Большой спорт: Юлия Антипова: жизнь или смерть? Поможем всем миром!
Амарант по вашей ссылке:
"Разговор с отцом несколько поколебал президента федерации в чисто человеческом отношении к этой истории, но в целом Горшков склонен проявить принципиальность. Любови Илюшечкиной готовы предложить другого партнера в России. Кроме того, с ней выразила желание работать знаменитый тренер Тамара Москвина. Однако пока Илюшечкина отвергает любые предложения и продолжает тренироваться со своим новым французским партнером, найденным по интернету (имя которого пока не называется). В случае если Любовь Илюшечкина будет отвергать все
предложения, поступающие из России, Горшков склоняется к тому, чтобы запретитьей выступать в течение двух лет. И лишь после Олимпиады в Сочи Илюшечкина «получит свободу»."

Люди и этот человек убеждает всех, что для Юли все делалось и будет делаться дальше. Хочется лично попросить его пойти в известное всем места с его принципиальностью. Одну фигуристку "подарили", вторую - чуть не угробили.
Мама одиночницы
Сообщений: 293
23.09.2014, 21:27
Большой спорт: Юлия Антипова: жизнь или смерть? Поможем всем миром!
Амарант
Насколько я знаю, любая информация ( в том числе и из СМИ) об угрозе жизни и здоровью человека является основанием, как минимум, для проведения прокуратурой проверки. А потом и для решения о возбуждении уголовного дела. Кроме того, такие факты должны быть на контроле у уполномоченного по правам ребенка, есть еще общественная палата, общероссийский народный фронт и т.д. В общем куча дармоедов, которые занимаются только политическивыгодными делами. А по хорошему все руководство федры должны наказать, ну и тренера само собой. Но это, увы, утопия. Девочку фактически угробили и ничего никому не будет- замнут.
Мама одиночницы
Сообщений: 293
23.09.2014, 21:53
Большой спорт: Юлия Антипова: жизнь или смерть? Поможем всем миром!
Тифани
. Факт, это угробленная девочка. А кто угробил?

Как это нет доказательств? А данные диспансеризации спортсмена? А осмотры перед соревнованиями? Есть фото и видео материалы. Есть медицинская экспертиза в конце концов - и психиатрическая в том числе. И свидетели вокруг тоже есть. Есть факт - а остальное дело правоохранителей. Вы что думаете, что все свидетели всегда в один голос говорят кто виноват? Следователи задают кучу общих вопросов, собирают информацию и самостоятельно делают выводы. Как говорится было бы желание...., "злоупотребление служебными полномочиями" вменяли и за гораздо менее тяжелые случаи. Зато таким людей от работы отстраняют по решению суда, чтобы не могли больше навредить
Мама одиночницы
Сообщений: 293
23.09.2014, 22:05
Большой спорт: Юлия Антипова: жизнь или смерть? Поможем всем миром!
tanya-kol
Родителям не до этого сейчас. Да оно и понятно. Им терпения, а Юле уверенности в том что все будет хорошо.
Мама одиночницы
Сообщений: 293
25.09.2014, 20:22
Большой спорт: 3-й этап. Nebelhorn Trophy. ISU Challenger Series 2014/2015
selena22
Мне тоже ТМ больше нравятся. Юкка очень худая лично для моего восприятия.
Мама одиночницы
Сообщений: 293
25.09.2014, 20:50
Большой спорт: 3-й этап. Nebelhorn Trophy. ISU Challenger Series 2014/2015
Па-рма
Сорри это Т9. Такие перлы иногда выдает-даже краснею
Юко конечно же хороша, но на мой взгляд килограмма 3 сделали бы ее еще прекраснее
Мама одиночницы
Сообщений: 293
25.09.2014, 21:47
Большой спорт: 5-й этап. Таллин, Эстония, Юниорская серия Grand Prix ISU 2014/2015
Выгалова - Закроев - удивили удивили. Удачи ребятам, удачно пережить пубертат девочке.
Камилла - расстроила.....ну уж двойной то лутц...... Ну может же
Удачи всем в ПП
Мама одиночницы
Сообщений: 293
26.09.2014, 19:42
Большой спорт: 5-й этап. Таллин, Эстония, Юниорская серия Grand Prix ISU 2014/2015
Hevari

Везет тому-кто везет
А если бы да кабы......на льду не катит

А по поводу тройных прыжков- я вам больше скажу. В России у Юниоров тройные я видела только у ГАйнетдиновой-Алексеева. У всех остальных и двойные еле-еле. Знающие люди меня убеждают, что это нормально. А я не знаю, что и думать
Мама одиночницы
Сообщений: 293
26.09.2014, 19:47
Большой спорт: 3-й этап. Nebelhorn Trophy. ISU Challenger Series 2014/2015
Амарант
Они просто решили перенять опыт российской пенсионной реформы- вывели такую формулу подсчета, чтобы никто ничего подсчитать не смог.



Мама одиночницы
Сообщений: 293
26.09.2014, 19:53
Большой спорт: 5-й этап. Таллин, Эстония, Юниорская серия Grand Prix ISU 2014/2015
Hevari
Вот так на выходе и получается- если девочка в 15 или 16 двойные с трудом прыгает- откуда тройные то взять?
Сообщений: 286
Страницы: 1 2 3 414 15
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.034 сек.