Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Юлия Антипова: жизнь или смерть? Поможем всем миром!

Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована
Автор
Сообщение
Ольга ГРИГ
Сообщений: 2178
Санкт-Петербург
14.09.2014, 01:09
Юлия Антипова: жизнь или смерть? Поможем всем миром!
Уважаемые любители и просто зрители Фигурного Катания!
В нашей большой спортивной семье - несчастье.
Член сборной команды страны ЮЛИЯ АНТИПОВА остро нуждается в СРОЧНОЙ помощи и дорогостоящем лечении в зарубежной клинике. Речь идет о жизни ребенка!
Юлия стала жертвой распространенного заболевания среди спортсменок - анорексии. Несколько месяцев врачи московских клиник пытались ей помочь, но безуспешно. В настоящий момент ситуация такова, что далее чуда ожидать не приходится... Осталась последняя надежда на клинику в Израиле. Лечение в ней стоит 1.000.000 рублей. Таких денег у родителей девочки нет, они обычные граждане с обычной зарплатой.
Очень просим не проходить мимо и помочь нашей спортсменке вернуться к жизни, т.к. о спорте речь даже не идет. Обращаемся по просьбе близких людей.
Если у вас есть возможность распространить эту информацию через социальные сети и прессу, помогите, пожалуйста. Сейчас любая поддержка нужна и важна, время неумолимо утекает.
Как только мы узнаем личный расчетный счет Юлии Антиповой, мы опубликуем его для добровольных взносов.
Всем большое спасибо за понимание и поддержку!


НОМЕР СЧЕТА В РОССИИ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕГ ДЛЯ ЮЛИИ АНТИПОВОЙ:
http://russia.tv/article/show/article_id/21712/brand_..
ФИГУРИСТКЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ
"Прямой эфир" объявляет сбор средств для героини программы, фигуристки Юлии Антиповой. Пожалуйста, помогите собрать средства!
Речь идет о жизни ребенка!

Так как Юлия Антипова несовершеннолетняя,
ПОЛУЧАТЕЛЬ: АНТИПОВ ВАЛЕРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, отец Юлии Антиповой
Банк получателя: ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ" г. Москва
Номер ЛИЧНОГО СЧЕТА: 40817810538150110369
БИК 044525225
Корреспондентский счет 30101810400000000225
Отделение СберБанка 9038/01016
Адрес: Зеленоград, корп. 1106

!!!!!!!!!! Для перевода с карты на карту !!!!!!!!!!
Карта Сбербанка № 4276838021123114, держатель Антипова Юлия Валерьевна,
Действует до 05/2016.

Для перевода денег из за рубежа:
PAYPAL trubadur108@rambler.ru
valera antipov
Одежда для Фигурного Катания собственного производства под зарегистрированным брендом "Figurist®" "Фигурист®" от Ольги ГРИГ: https://vk.com/club15546581 https://www.facebook.com/olga.grigoryeva.7 https://www.instagram.com/figurist_fashion_shop/?hl=ru https://figurist.eu
Ответов:  739
Страницы: 1 2 335 36 37
Cорока
Сообщений: 1483
Санкт-Петербург
19.02.2015, 17:17
Амарант пишет:
Жестко, в его стиле "хочешь продолжать кататься - худей" "


Не знаю, может быть. Но только в формулировке " хочешь продолжать У МЕНЯ кататься - худей. " Да и то сомневаюсь.
Мама одиночницы
Сообщений: 293
19.02.2015, 17:22
Cорока
А судя по весу Грейси - сомнения только усиливаются
Амарант
Сообщений: 34289
19.02.2015, 21:03
Cорока нене, я не в курсе методов Керолла и не уверена, что Журанков в курсе (и что вообще он имел ввиду под жесткими методами). Я эту цитатку о другом, что ну нет по-моему деления на идеальный мир благовоспитанных и ответственных "западных тренеров" и кандовый совковский. Даже при общем более высоком уровне культуры и воспитания, законах защищающих человека, а не систему, все равно кто-то более склонен к садизму, тирании и подавлению, кто-то менее, а кто-то и вовсе нет. И спортсмены во всех странах амбициозны и ради результата все же готовы терпеть многое, так что вряд ли там все так уж идеально, навернака тоже масса проблем между тренерами и учениками, именно вот такого плана. В среднем по палате у нас наверное хуже, но и там не все тренеры в порядке. Но там все поголовно лучше умеют скрывать свои проблемы. Вот начиная с уровня "how are you?" - " fine".
ИМХО.
Влюбленный в А
Сообщений: 54
20.02.2015, 06:31
Вот где имеет смысл спорить о понятиях. Что считать тиранией, деспотизмом или дедовщиной? Знакомый тренер по дзюдо лупит воспитанников пластиковой бутылкой из под минералки. Даже на соревнованиях. Пьет и лупит. Сейчас в меня полетят яйца, помидоры и прочие припасы, из которых можно соорудить нехитрый харч, но я считаю такое поведение педагогически оправданным. Отчасти. Потому как есть такие виды спорта где не нужно тянуть носочек, слышать музыку и проводить часы у станка. Нужно просто быстро двигаться и технично бить. Или чего-то тянуть. Или куда-то плыть. И дети, которые ходят в эти секции, зачастую, отнюдь не отпрыски семей, где интеллигентная мама подарила интеллигентному папе интеллигентное чадо. И вечерами, они собираются не за дружным семейным столом или читают вслух Чехова, а папа пьёт горькую и пришатывает маму с ноги.
Есть бесплатные секции борьбы, бокса, плаванья, фехтования. Затраты на экипировку минимальные. Дети эмоционально лабильные, агрессивные, трудно контролируемые. Мальчик становится мужчиной через подражание и соперничество с ним. И тренер будет и жестким и жестоким, особенно если работает на результат. Не потому, что он по-другому не может или не умеет. Просто по-другому не получится.
lsd
Сообщений: 3152
20.02.2015, 07:12
deva-eva пишет:
сейчас вот только прочитала интервью Зуевой, что из-за недостатка финансирования Синицина-Кацалапов не примут участие более ни в каких турнирах.


Кто-нибудь мог бы объяснить, как организуется финансирование спортсменов, желающих жить и тренироваться за пределами страны, да еще и у тренера, чей труд стоит побольше, чем труд "местного"? Такие индивиды катаются на родительские и спонсорские деньги или таки федерация содержит? Одинаково ли финансирование пары с условно равным рейтингом и регалиями, тренирующейся в москве и тренирующейся в Детройте у заморского тренера?
Тарантино
20.02.2015, 12:29
Влюбленный в А пишет:
Что считать тиранией, деспотизмом или дедовщиной? ... но я считаю такое поведение педагогически оправданным

Вчера наблюдал на одном детском старте, издалека правда, как одна мама устраивала конкретную головомойку своей дочке за неудачный прокат (она же её сама и тренерует, как я понимаю). Девочка в итоге долго сидела и ревела, в общем, даже жалко её было. Ну, не мне судить, иногда в итоге жёсткость может идти на благо, иногда во вред, индивидуально и по ситуации зависит.

А спорт вообще штука жёсткая, особенно когда ты начинаешь соревноваться не с собой, а с соперниками.
Влюбленный в А
Сообщений: 54
20.02.2015, 14:29
Тарантино Существуют родители, которые адекватно относятся к существующим недостаткам неуравновешенных детей. "Вы уж с моим Петькой построже, Сигизмунд Апполинарьевич!" Ибо Петька та ещё оторва с девиантным поведением. Не нужно думать, что Сигизмунд Апполинарьевич воспринимает этот посыл как карт-бланш и спешит воплотить в жизнь забытые методы святой инквизиции.
Есть разные дети и разные ситуации. Бывает так, что у отрока помимо речи отключается ещё и мозг. Он не воспринимает, что ему хотят сказать. Даже матом. А как известно наш человек узнаёт самую важную информацию именно в виде обсценной ьексики. Страх парализовывает и ничего не хочется, кроме как занимать поменьше места. Здесь-то на помощь и приходит заветная полторашечка! Расчехляем, подзываем -хрясь!- всё осознал и побежал выполнять. Хард резет. Ребут систем.
Конечно, иногда мы перегибаем палку. А всё из-за широты души нашей русской! Мы с таким фанатизмом занимаемся любимым делом, до изнеможения, не щадя ни себя, ни тех, кого мы приручили. Но давно уже в ответе не только за них, но и за тех, кто приручил нас.
Амарант
Сообщений: 34289
20.02.2015, 17:13
Тарантино пишет:
Вчера наблюдал на одном детском старте, издалека правда, как одна мама устраивала конкретную головомойку своей дочке за неудачный прокат (она же её сама и тренерует, как я понимаю). Девочка в итоге долго сидела и ревела, в общем, даже жалко её было.
это происходит на каждом детском старте по сто раз. Не только головомойки, а даже и бъют детей, при всех, за неудачный прокат. Причем ребенок при этом может даже быть на призовом месте.
Влюбленный в А пишет:
Существуют родители, которые адекватно относятся к существующим недостаткам неуравновешенных детей.
по моим наблюдениям в фк просто медом намазано для неуровновешенных родителей. Дети-то как правило как раз вполне нормальные.
Влюбленный в А
Сообщений: 54
20.02.2015, 17:18
Амарант Конечно, если сын фигурист - что он сделает? Коньком заедет? Вот если б его на бокс отдали, тогда родителям ничего бы не обломилось - втащил бы на автомате
Profi20
Сообщений: 889
20.02.2015, 17:29
Амарант пишет:
это происходит на каждом детском старте по сто раз. Не только головомойки, а даже и бъют детей, при всех, за неудачный прокат. Причем ребенок при этом может даже быть на призовом месте.
На международных стартах это очень чревато. Могут вернуться домой без ребёнка.
https://www.linkedin.com/profile/preview?locale=en_US&trk=prof-0-sb-preview-primary-button
Амарант
Сообщений: 34289
20.02.2015, 17:30
Влюбленный в А пишет:
Амарант Конечно, если сын фигурист - что он сделает?
ну, при постоянном подавлении со стороны матери и соответствующей окружающей среде - станет геем. Какие еще варианты-то ?
Влюбленный в А
Сообщений: 54
20.02.2015, 17:48
Амарант good as you не самый плохой вариант. Зато не будет водку под забором в плохой компании пьянствовать! А может наоборот - вырастит и станет грозой всех одиноких женщин как Стас Михайлов? Решит отомстить маменьке.
Амарант
Сообщений: 34289
20.02.2015, 17:52
Влюбленный в А или соберет в свою коллекцию серию расчлененных трупов, некогда в собранном состоянии так похожих на маму )) Или выберет для удовлетворения собственных комплексов каие-нибудь совсем беззащитные существа не старше 12ти лет. В общем, есть варианты развития событий, но первый наиболее вероятный и не исключает при этом все остальные
Влюбленный в А
Сообщений: 54
20.02.2015, 18:08
Амарант Всё, чем занимаются люди настолько непотребно, что нет разницы от чего получать свой маленький плезир и на чьей ты стороне.))
Если Брегалад найдёт дома ружьё, чую, сначала придёт за мной.
Но это не главное. Главное, чтобы мальчик оставался в душе хорошим человеком. "И у него могут быть хорошие дети, которые тоже любят цирк!"
Profi20
Сообщений: 889
20.02.2015, 19:53
какое отношение подавленныемамоймальчики имеют к данной теме?
https://www.linkedin.com/profile/preview?locale=en_US&trk=prof-0-sb-preview-primary-button
Амарант
Сообщений: 34289
20.02.2015, 20:39
А почему все должно иметь к чему-то отношение? А может как раз и хорошо, что не имеет и вместо выступлений прокуроров и следователей можно поговорить о сферических мальчиках в вакууме, о том какое теплое море в Израиле и как нежно поют попугаи по вечерам?
Влюбленный в А
Сообщений: 54
20.02.2015, 21:39
Profi20 прямое. Мама-тренер, что ж такого? Вот если бы мы говорили об удавленныхмамоймальчикахвформалине - это была бы другая тема.
Hevari
Сообщений: 626
Киев
20.02.2015, 21:41
Амарант пишет:
это происходит на каждом детском старте по сто раз. Не только головомойки, а даже и бъют детей, при всех, за неудачный прокат. Причем ребенок при этом может даже быть на призовом месте.


Та ну? Я вот прямо сейчас на турнире в Виннице (тут и "профессиональные" категории, и любители соревнуются (не между собой, естественно)))) - ничего такого не наблюдаю. Все дети, их тренеры и родители счастливые и довольные)) И так у нас на любом старте... Во всяком случае - лично мне и моим знакомым описанных Вами сцен наблюдать не доводилось...
Tarantino
20.02.2015, 22:51
Hevari
Некоторые участницы тут, к сожалению, к аллегориям неспособны совершенно, с ними надо как с ЮФ и 3-м юношеским, строго буквально, никакой иносказательности. О том, чтобы связать несколько параллельных тем, речи даже не идёт Ну, что есть, то есть.

Мама в данном конкретном случае была особая, тут в соседней ветке про неё вспоминают. Ну, у неё такой подход ко всем, после того, как ученики отваляют программу, их наверное, мандраж хватает, когда надо к K&C выезжать... Картина маслом – волчий взгляд, протянутые на вытянутой руке чехлы... Просто тренировочный подход, не нам судить, как говорится. К слову, обсуждаемая в этой ветке тренерша отреагировала, на том же "детском старте", прямо противоположно – ученики завалили пару элементов, поддержку, ещё что-то, и ничего – "всё хорошо, не страшно" и т.п.

На самом деле, конечно нельзя ничего сравнивать, разные вводные данные – одно дело, новые ученики/пары, там один подход идёт, на раннем этапе нельзя слишком сильно критиковать, чтобы отторжения не вызвать, другое дело – уже "матёрые", когда надо результат спрашивать, или со спортом завязывать... Нельзя по каким-то поверхностным наблюдениям делать выводы, сложная штука это – выстраивание отношений.

Амарант пишет:
можно поговорить о сферических мальчиках в вакууме, о том какое теплое море в Израиле и как нежно поют попугаи по вечерам?

Можно. И о попугайчиках, и о сферических мальчиках, и о расчленёнке, и о том, как геями становятся, и о садистских наклонностях... Да хоть о лошадях. Лучше только в других темах, а эта, раз больше не нужна, закрывается на неопределённый срок.
Ответов:  739
Страницы: 1 2 335 36 37
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.314 сек.