Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя ikidza

Автор
Сообщение
Сообщений: 16
ikidza
Сообщений: 16
24.08.2010, 20:58
Дети и спорт: Что с фигурным катанием в Волгограде?
уважаемые, а почему детей то не поднимают в этом году? зачем, спрашивается, устраивали экзамены для первогоодок, в частности, издевательский экзамен по ОФП в жару за сорок, в зале без кондера, в течение 2,5 часов, если, несмотря на достаточно высокие результаты, детей лишают развития? детям, что второй, а некоторым и третий год, фонарики катать?
ikidza
Сообщений: 16
25.08.2010, 07:59
Дети и спорт: Что с фигурным катанием в Волгограде?
а при чем тут мой ребенок? нам сказали, что все дети остаются заниматься в прежних группах и нового набора не будет. вся наша прошлогодняя группа катается вместе с нами, никого в ГНП-2 не перевели, как не перевели в ГНП-3 и т.д. Вот я и спрашиваю: с чем это связано?
Кстати, у моего ребенка, по результатам экзаменов, достаточно высокой балл, и не нужно таким образом выражать свои нереализованные олимпийские амбиции
ikidza
Сообщений: 16
25.08.2010, 10:50
Дети и спорт: Что с фигурным катанием в Волгограде?
что за тон, уважаемый Bracket? меня просто интересуют причины, по которым наступил ступор
в школе? что в этом плохого?
ikidza
Сообщений: 16
25.08.2010, 10:58
Дети и спорт: Что с фигурным катанием в Волгограде?
Bracket пишет:
Если ваш не при чем, так и писать нечего....
Про других детей другие напишут...

а я думал, что у нас свобода слова, информации и проч.
ikidza
Сообщений: 16
25.08.2010, 11:06
Дети и спорт: Что с фигурным катанием в Волгограде?
насколько это доводят до нашего родительского сведения - да. или нам тренера вешают нам лапшу на уши, говоря то про смену руководства и хозяев, то про сэс, которая якобы запретила набор детей, то винят во всем спроткомитет...
ikidza
Сообщений: 16
25.08.2010, 11:22
Дети и спорт: Что с фигурным катанием в Волгограде?
конкретно в том, что чем выше группа, тем больше времени уделяется тренировкам. не важно как называтся группа, но дополнительного времени заниматься нам же не дадут
ikidza
Сообщений: 16
25.08.2010, 11:28
Дети и спорт: Что с фигурным катанием в Волгограде?
суть в том, что если нет движения вперед, оно, возможно, будет назад.
ikidza
Сообщений: 16
25.08.2010, 11:52
Дети и спорт: Что с фигурным катанием в Волгограде?
причем тут мой ребенок? он в массе, я не претендую на его индивидуаьность, талантливость и особенность
ikidza
Сообщений: 16
25.08.2010, 12:42
Дети и спорт: Что с фигурным катанием в Волгограде?
да плевать мне, как называется группа, и на доп время плевать, я хочу чтобы все не развалилось, и дети, здоровые и красивые, продолжали заниматься любимым делом.

а Bracket несет полную околесицу, видимо ему или ей доподлинно известно, что школа не претерпевает никаких изменений, и цепляется к желающим получить информацию и быть в курсе
ikidza
Сообщений: 16
25.08.2010, 12:50
Дети и спорт: Что с фигурным катанием в Волгограде?
вероятно Bracket претендует на Great mind, а переписку ведет как Small mind
ikidza
Сообщений: 16
25.08.2010, 12:55
Дети и спорт: Что с фигурным катанием в Волгограде?
я не выдаю информацию, а пытаюсь получить. как раз не предлагая для обсуждения сплетни из раздевалки. возможно, кто то мог бы проинформировать
ikidza
Сообщений: 16
25.08.2010, 13:05
Дети и спорт: Что с фигурным катанием в Волгограде?
так это вы почему то прицепились к моему ребенку
ikidza
Сообщений: 16
25.08.2010, 13:11
Дети и спорт: Что с фигурным катанием в Волгограде?
[quote="Bracket"]ikidza пишет:
почему детей то не поднимают в этом году? зачем, спрашивается, устраивали экзамены для первогоодок, в частности, издевательский экзамен по ОФП в жару за сорок, в зале без кондера, в течение 2,5 часов, если, несмотря на достаточно высокие результаты, детей лишают развития? детям, что второй, а некоторым и третий год, фонарики катать

Скорее всего потому, что у других детей действительно есть результаты, а у вашего, наверное, не очень...[/quote

диалог начался с вопроса "почему?", причем тут сплетня?.
бессмысленный безинформационный личностный диалог, причем достаточно оскорбительно начавшийся с вашей стороны.
ikidza
Сообщений: 16
27.09.2014, 09:31
Дети и спорт: Открытое первенство по фигурному катанию «Волжский конек» г.Волжский 3-5 октября 2014г
Списки участников огласите, пожалуйста.
ikidza
Сообщений: 16
13.03.2015, 17:31
Дети и спорт: Открытое первенство "Ейская весна" 13-15 марта г.Ейск
Стартовые листы выложите, пожалуйста!
ikidza
Сообщений: 16
03.10.2015, 10:27
Дети и спорт: Открытое Первенство в г.Волжский волжский конек с 2 по 4 октября.
Вопрос к организаторам соревнований: почему во II спортивном разряде участница, заявившаяся после жеребьевки выступает под стартовым номером 12? Это неуважение к другим участникам соревнований? Насколько мне известно, участники, заявившиеся в последний момент, выступают первыми, как в случае с участницей , выступающей по I юношескому разряду.
Сообщений: 16
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.039 сек.