Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя sol22

Автор
Сообщение
Сообщений: 29
Страницы: 1 2
sol22
Сообщений: 34
23.04.2010, 21:26
Дети и спорт: Соревнования в Петербурге сезон 2009-2010
каплан пишет:
Тогда придется менять статус школы.

Поменяйте статус пусть будут реалии, а не проформа, до которой докатились наши "профи" в АФК.
sol22
Сообщений: 34
23.04.2010, 22:04
Дети и спорт: Помогите! Забирают лёд, здоровье, мечту.
всеникирасхватали
А , что значит нет льда? В томже юбике есть например утренний тренировочный лед - надо скинуться деньгами, да и взять в аренду.А группа у Вас сколько человек? Могу Вам расчитать, если не в состоянии.
sol22
Сообщений: 34
24.04.2010, 11:40
Дети и спорт: Помогите! Забирают лёд, здоровье, мечту.
вотэтода! пишет:
Не нужно было посылать на ЧМ Костнер в прошлом году, Жубера на ЧЕ, Оду на ОИ итд итп.

Бедность Вашего внимания и недалекость мышления поражает напрочь, впрочем как и тренироваки с Вами и Вашей маман. Если внимательно присмотреться, то Макарова - женского пола, а Набунари Ода и Браян Жубер - мужского, а Вы сравниваете разнополые особи (опять возворат к селекции), можно найти еще много различий между ними. Но одно, пример Вы привели некудышний, и примитивный соответствующий уровню племени "ням-ням". А почему Вас гоняют из всех спортивных школ, из-за уровня развития?
sol22
Сообщений: 34
24.04.2010, 11:50
Дети и спорт: Помогите! Забирают лёд, здоровье, мечту.
Varvara пишет:
4-5-летние дети?? Речь идет о возрасте до 7 лет. Ну придут они (и приходят) на большой лед, так же встанут там по кружкам три группы, только еще сталкиваться будут между кружками

Да именно большой лед для 4-5 летних детей. А по поводу дети стоят и сталкиваются - это к самым грамотным тренерам в мире. Значит надо грамотно давать одноименные задания, правильно определить структура занятия для детей одного уровня. Хочу понять, а почему дети должны стоять по кружкам. Ребенок должен прокатывать весь лед, даже если он делает саночки с цапелькой.
А Вам поди нравится шот-трэк на малом льду, так и идите трудиться в шот-трэк, чего в АФКе -то застряли?Могу посоветовать хорошего тренера в ШОТ-ТРЭКЕ, или ВЫ уж сами?
sol22
Сообщений: 34
24.04.2010, 12:08
Дети и спорт: Соревнования в Петербурге сезон 2009-2010
Varvara пишет:
за неполные сутки заработали звание чемпиона по обсиранию.

Хоть какой-то титул. Нк а Вы чем похвастаетесь?
sol22
Сообщений: 34
26.04.2010, 19:24
Дети и спорт: Помогите! Забирают лёд, здоровье, мечту.
МК пишет:
Скользят быстрее и лучше всех. Сядте в Таврическом и посмотрите сами. Дети Писаренко и французовой отличаются от всей катающейся массы

Естественно отличаются от все катающейся массы - хоккейной нарезкой, которую они оставляют после себя в Таврическом ( видел прошлым летом воочую). А про "скользят" - это очень громко сказано, если в вашем понимании скольжение -кверху задом и толкаясь зубцами, то вы попали к нужному тренеру.
sol22
Сообщений: 34
26.04.2010, 19:28
Дети и спорт: Тренеры Академии: Артемьева, Николаева, Писаренко, Вахрамеева.
olg пишет:
Не знаю, что делает Писаренко с детьми, но бедра у них накачаны по самое не хочу.

А вот еще одно из отличий детей Писаренко и ее подруги Французовой, еще есть отличия в теме (Помогите забирают лед, мечту)
sol22
Сообщений: 34
26.04.2010, 19:33
Дети и спорт: Тренеры Академии: Артемьева, Николаева, Писаренко, Вахрамеева.
0864 пишет:
Вот именно сидит в судействе! И по звонку кого надо,того и тянет,а кого очень далеко задвигает.Писаренко-это тот тренер,который работает только за деньги.Без денег у нее делать нечего.Вспомнете какая она пришла и какая сейчас?!

А вот и характеристика самой Писаренко. О-ля-ля. Вотэтода и ее 70-летняя мамочка (Смотрите тему : Помогите забирают лед, мечту....) - очевидно мечта - это Писаренко.
sol22
Сообщений: 34
26.04.2010, 20:02
Дети и спорт: Соревнования в Петербурге сезон 2009-2010
вотэтода! пишет:
Может у Вас запой?

А я вижу Вам и вашей 70-летней мамуле это состояние знакомо. Ну тему про селекцию детей в АФКе затеял не я, а чиновник из академии в теме Помогите забирают, лед и мечту. А когда начнется селекция тренеров в АФкЕ?Прошу назвать дату, место и время. Приеду понаблюдать
Сообщений: 29
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.023 сек.