Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Nn

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 238  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
kvintas

09.05.2007, 23:13.   
Juka
забавно.... я на месяц позже (19 июля) и зовут нас тоже одинаково
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
kvintas

10.05.2007, 22:42.   
Ocelot1968
не открывается...... говорит - сервер не доступен..
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
kvintas

10.05.2007, 23:42.   
Ocelot1968
уже все ОК
kvintas

13.05.2007, 20:53.   
LaMurka пишет:
.установлено,что гомосексуализм есть генетическая предрасположенность,а не свободный выбор человека.

Ну, это не всегда так. Действительно, есть люди, которые "от природы" гомосексуалисты. А есть, те, кто ни генетически, ни нейрофизиологически, ни эндокринно, ни как-то по-другому, гомосексуалистами не являются. Причин такого гомосексуализма много и не всегда можно точно определить, почему человека тянет именно к своему полу, а иногда к обоим. Увы, иногда это просто "дурь" или "переходный возраст". На эту тему можно много дискутировать - но стоит ли? каждому свое...
kvintas

13.05.2007, 23:13.   

))))))))))
kvintas

14.05.2007, 16:57.   
Ritratti
На мой взгляд конечки хороши для начинающих.

1) Заточка лезвия. У моих была хорошая заводская заточка - можно было долго не точить.
2) На сами лезвия не жалуюсь - хорошо держут заточку, вроде не кривые, быстрые, единственное что для танцев - слишком длинные и широкие, но это уже мои тараканы.
3) А вот установлены лезвия были криво. На правом ботинке лезвие смещено к внутренней стороне больше, чем на левом. Результат - систематическое проявление одной непонятной "бяки" на правых внешних дугах (ну, еще и самой учиться надо, конечно, но криво поставленное лезвие подливает масло в огонь)
4) Шурупики. Через некоторое временя отвалились два шурупика. Это беда многих коньков. Снизу налипает снег и потом тает (если кататься на открытых катках, а на закрытых - много тормозить с фонтаном снега). Беда поправимая, просто нужно следить за шурупиками.
5) Жесткость ботинка. Если Вы пороетесь на форуме, то найдете много всяких обсуждений жесткости. Лично по мне - первое время - ноги в кровь. Острый край натирал не-подетски. Особенно, если катаешься по 5 часов. Однако меня это как-то не смущало, да и потом, сама была виновата - надо было немного послабее шнуровать. Сейчас я на верхний крючок не завязываю - мешает ногу тянуть. Ну и задник врезается сильно в ногу (опять же танцами занимаюсь - там все те же тараканы)
6) Образуются заломы на сгибах. Возможно это из-за того, что каталась на открытых катках в мороз, или из-за того, что слишком туго шнуровала.
На что рассчитаны? вот тут есть мини-описания

А вообще я их люблю. Хоть они были и жестковаты поначалу, тем не менее мы с ними быстро подружились. Не знаю - рекомендовать или нет - знакома с людьми, которые ими довольны, и с людьми - которые нет. Но на мой взгляд, неплохие, недорогие коньки для начинающих.
Так что - удачи.
kvintas

15.05.2007, 00:31.   
хм.... а мне понравилось. Молодцы ребята. Пусть еще не уверенно стоят на коньках, пусть нет той скорости и уверенности, красоты как у других фигуристов. Все равно они молодцы - не побоялись выйти на соревнования, и судя по всему, не местные какие-нибудь для великовозрастных взрослых. Мне не смешно. Я просто улыбаюсь, потому что они мне нравятся. И у девочки растяжка хорошая.
kvintas

15.05.2007, 02:28.   
cos
Ух-ты, спасибо )))))
Скажите пожалуйста, а почему в некоторых моментах появляется некая загадочная прерывистость? Я не имею ввиду, когда есть естественные перерывы между участниками, программами, разминками и т.п. А именно во время самой программы - раз и выпал целый кусок? Это глюк скачивания, проги, которая воспроизводит видео или так задумано?
kvintas

15.05.2007, 20:17.   
cos пишет:
Просто техника подвела - камера отключилась, а Вы с партнером - нет. Вот так и пропал исторический момент. Еще раз извиняюсь

Да не, все нормуль )))))) спасибо и на этом )))))))))) в следующий раз - отключимся )))
kvintas

16.05.2007, 00:37.   
т.е. в чехлах для лезвий что-то завелось? в мягких? Постирайте их в горячей воде, сполосните и просушите на солнышке (вроде обещали завтра).
Братья меньшие вряд ли опасны, но если у Вас в квартире где-то есть сырой, темный уголок, братья оставят там свои споры вырастут в благоприяный для них момент и придут душить Вас ночью шЮтка. но, правда, лучше убрать эти грибы (если Вы пишете, что они похожи на Пеницилл). мало ли...
kvintas

16.05.2007, 00:48.   
Murchik
ё-моё. Ну, Вы так написали "тапочки на лезвиях"
Тогда попробуйте вот это уход за обувью. Там где-то есть "антибактериальное дезодорирование". Вообще, компания не ак бы какая лавочка, думаю, они многое умеют делать и наличие на "тапочках" лезвий вряд ли их смутит. Прайс приличный, но качество опробировано (правда не на коньках, а на обычной обуви). Я думаю, они могут очень не плохо продезинфицировать конек внутри так, что долгое время не будет проблем с живностью.
kvintas

17.05.2007, 03:43.   
Ребят, хочу написать такую везЧь.
ЗначитьСя, тема сего топика "Есть ли Жизнь на Марсе...?"
И началися тута странные-престранные вещи. Каждый ответ, который сюда пишут уважаемые пользователи, почему-то приходит МНЕ на почту!!!!! У меня в почте завелась жЫзнь!!!! Обычно, на почту приходят сообщения, когда кто-то написал в личку. Эти уведомления весьма полезны и не мешают жизнедеятельности... А тут открываю почту, а там такое.... Так вот что это такое творится? как мне быть? Аларм!!!!
kvintas

17.05.2007, 23:12.   
sceptique
хех, а Вы посмотрите, что танцорам выставляют. я вообще в шоке была...
kvintas

17.05.2007, 23:15.   
Murchik
о чиорд!!!!! поняла прикол
kvintas

18.05.2007, 03:47.   
sceptique
приезжайте к нам
kvintas

31.05.2007, 14:29.   
Dancer пишет:
Вот лучше на это посмотрите, это обязательный танец Блюз (к вопросу о реберном моменте на роликах )

!!!!!! аааааааааа. вот это да!!!! Потрясающе.... тихо плачу в уголке.... вот это мастерство.....
kvintas

15.06.2007, 21:15.   
Дженифер пишет:
при таких возможностях можно было бы и кусочек души вложить а не тупо оттачивать качество прыжков

только вот беда - начинаешь жутко волноваться на соревнованиях и получается всё в сто раз кривее и косее... и душа уже как-то не вкладывается :(((
kvintas

15.06.2007, 23:35.   
Дженифер
Сорри, а Вы сами выступали?
kvintas

16.06.2007, 13:42.   
Дженифер Да ни о какой обиде речи не идет. Просто у всех разные переживания перед публичными выступлениями, каждый реагирует по-своему. Вот и хотелось узнать. И, я думаю, в психологии есть несколько видов волнения, (что-то вроде классификации). Вряд ли есть только одна причина, из-за которой человек испытавает непонятный страх, волнения... Кто-то волнуется внутренне, незаметно, но очень сильно; кто-то весь издергается, а на деле сможет собраться и успокоится и т.п.... Не знаю, есть ли лекарства от страха...
kvintas

16.06.2007, 22:54.   
Дженифер пишет:
Упорный труд на катке , катание через боль(в случае травмы и т.д.),

не комментирую.... просто улыбаюсь... с грустью
Сообщений на форуме: 238  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.068 сек.