Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Nn

Автор
Сообщение
Сообщений: 238
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
kvintas
Сообщений: 256
22.01.2007, 18:20
Встречи, катки, музыка, разное…: Где заниматься парным катанием
Dancer
мы катаем такие - марш, фокстрот, рокер-фокстрот, европейский вальс, американский вальс, вестминстерский вальс, блюз, пасодобль, танго - ну или какие-то элементы из них. Опытные пары знают больше танцев; мы (ну я и моя половинка) пока знаем мало и катаем самое простое.
Я думаю, наша тренер может дать и более сложные танцы - мы из них пока берем какие-то элементы для скатывания, например..

На счет скорости группы...Иногда катание превращается в гигантский слалом - надо объезжать всех - ну, это я думаю везде проблемы такие.
Возможность быстро разбежаться есть - но это зависит от Вас. Напрм, в нашей группе есть девушка, которая очень быстро и технично катается - она всегда всех объедет. maym , тоже, например. Но все равно надо быть оч аккуратным мало ли кто откуда "вынырнет"... никто ведь не застрахован...
kvintas
Сообщений: 256
22.01.2007, 20:58
Встречи, катки, музыка, разное…: Где заниматься парным катанием
vlush
Можно без предупреждения. Ну, т.е. перед занятием только подойти и спросить так и так, мол, хочу попробовать.... Единичное занятие в ЧТ стоит около 400 руб (или 380, а потом по абонементу 4 четверга в месяц - 350). СпортКомплекс "Лужники", учебно-тренировочный каток "Кристалл" (найти не трудно - посмотрите тут есть где-то на сайте) лед в 19:15, лучше быть на катке в раздевалке к 19:00 или можно пораньше.. такие вот дела.
Если хотите - можно просто посмотреть как учебно-тренировочный процесс проходит.
kvintas
Сообщений: 256
22.01.2007, 21:27
Встречи, катки, музыка, разное…: Где заниматься парным катанием
Колян
Ну, это не ко мне, а к тренеру. А вообще, все когда-то новичками были
P.S. Колян, а Вы не из Строгино случаем?
kvintas
Сообщений: 256
23.01.2007, 13:05
Встречи, катки, музыка, разное…: ммм...
Silence пишет:
е , не 1 вид спорта с этим не сравнится , ничего так душу не захватывает) , это помойму больше чем спорт , ктото говорил что это даже состояние души , полностью с ним согласен

хуже это..хуже.....болезнь....
kvintas
Сообщений: 256
23.01.2007, 13:11
Инвентарь фигуриста: Пошив-покупка костюма.
Tanya пишет:
А вот тот что в большой банке (белый) сделан на основе ПВА - фиксирует камни хорошо на любой ткани.

спасибо, возьмем большую бутыль ))))
kvintas
Сообщений: 256
24.01.2007, 19:16
Встречи, катки, музыка, разное…: Где заниматься парным катанием
льдышка
Да, Валентина Васильевна
kvintas
Сообщений: 256
26.01.2007, 15:00
Встречи, катки, музыка, разное…: Где заниматься парным катанием
Anathema
Мы (лично наша пара) пока самые простенькие - марш, фокстрот, рокер-фокстрот, европейский вальс. Когда хорошо скатаем эти - приступим к более сложным - блюз, пасодобль, американский вальс, венский вальс и т.п. Разумеется, кроме танцев есть еще и разнообразные скатывательные элементы - начиная с самых простых беговых вперед в разных позициях (открытый килиан, закрытый, фокстротная), и заканчивая какими-то хитроумными тройками...
вообще, мне нравится ))))) может, кому-то и кажется это скучным - многие приходят-уходят. Но я вот уже пол-года там и понимаю, что нравится все больше и больше ))))
kvintas
Сообщений: 256
28.01.2007, 22:36
ОФП, хореография, здоровье: Взрослые + травмы = ?
Ursula Axel
правильно! так держать!!! )))))))
kvintas
Сообщений: 256
02.02.2007, 13:09
Взрослое любительское катание: А "Русская Зима 2007" где будет?
я могу сказать только про танцы..... Начало в воскресенье 11 февраля в 9 утра ( )........ прошу прощения, но БЛИН. это полный БЛИН......
правда, это пока предварительно.... может, немного изменят - будет пол-десятого или в десять...
kvintas
Сообщений: 256
02.02.2007, 16:02
Взрослое любительское катание: А "Русская Зима 2007" где будет?
Lionne
одно дело ноги-руки размять - побегать-попрыгать. Другое - хоть пол-часика на льду покататься... Мы ж все-таки не профи, которых (наверно..) хоть ночью разбуди они все сделают... . .К тому же наши 9 утра для, например, англичан - это 6 утра.... есть разница?
kvintas
Сообщений: 256
02.02.2007, 18:08
Взрослое любительское катание: А "Русская Зима 2007" где будет?
Максут пишет:
выступление в пятницу вроде с 17.00 и в воскресенье, написано с 10.00 но чёто люди кричат что с 09.00

да не кричит никто. Просто я написала ту инфу, что мне сказала тренер. А где Вы видели, что в 10? это было б хорошо - если в 10
kvintas
Сообщений: 256
02.02.2007, 21:16
Встречи, катки, музыка, разное…: "Середнячки" - начинающим
nightingale пишет:
не у TV же штаны просиживать

вот респект! золотые слова.
kvintas
Сообщений: 256
05.02.2007, 12:51
Взрослое любительское катание: А "Русская Зима 2007" где будет?
Мария пишет:
Прекрасный вопрос вы задали. Пользуясь случаем, что расписание прошедшего ЧЕ у меня под рукой, отвечаю. Тренировки начинаются в 6-00 утра, если выступать днем. И в 9-00, если вечером. Так что Гуля создала, можно сказать, привилигированные условия. Жаловаться тут нечего

ага и выступают там профи, которые с 3х лет на льду. А мы простые граждане, ездим на метро или др, общественном транспорте, работаем, учимся, учим лечим и т.д. им тп., убираемся по дому, готовим еду, погомаем родственникам, друзьям..... Супер привелигированные условия. Давайте равняться на профи и сделаем тренииовку в 6:00. Как раз я в 5 утра обычно заканчиваю возиться с костюмами, можно вообще не ложиться - и вперед - на каток! Ура, товарищи!!!
kvintas
Сообщений: 256
05.02.2007, 13:11
Взрослое любительское катание: А "Русская Зима 2007" где будет?
Boriska пишет:
А зачем простым гражданам соревнования?

а жить тогда зачем?
kvintas
Сообщений: 256
05.02.2007, 13:19
Инвентарь фигуриста: Точка
cadox
лучше не стоит. Я часто за лезвие цепляюсь (третье ), посему мастер исправляет зазубрины...
kvintas
Сообщений: 256
05.02.2007, 13:25
Взрослое любительское катание: А "Русская Зима 2007" где будет?
Boriska пишет:
Так Вы не можете ради смысла всей вашей жизни встать в 5 утра?

я в 5 утра еще не ложусь (см выше)
kvintas
Сообщений: 256
06.02.2007, 14:42
Взрослое любительское катание: А "Русская Зима 2007" где будет?
Krystal пишет:
Хотя думаю, что со стоимостью за участие они и правда перестарались...

Ну, может - это из-за стоимости льда на МСА (или на Кр-ле))? никто ж бесплатно фигуристам лед даст? Да и потом, ведь, наверное, надо и судьям что-то платить?... кто ж его знает, куда утекают наши кровные хрусткие бумажки...
kvintas
Сообщений: 256
06.02.2007, 17:53
ОФП, хореография, здоровье: фигурное катание против художественной гимнастики
Yashka
да лан. Пусть так пишут - каждому свое.
нам не понять их - им - нас.
мне худ. гимнастика очень нравится, люблю смотреть, дивлюсь гибкости гимнасток, радуюсь, когда наши спортсменки выигрывают... хм... и зачем кого-то обсуждать, у кого там чего кривое и т.д. и т.п.?....
kvintas
Сообщений: 256
07.02.2007, 12:17
Замечания и предложения: К админам!
Renata

на мой взгляд - это просто все стёб. Ну просто кому-то хочется кого-то за что-то ковырнуть и всё. А потом ситуэйшн обостряется, все начинают ругаться.. Просто не обращайте внимания или не принимайте всё близко к сердцу ))))))

А у меня вопрос к админам - почему-то когда загружаю аватар - он как-то сильно теряет в каКчестве появляются какие-то квадратики, нечёткость... Размер аватара 80х80, не более 50 Kb... Это мои заглюки или это на сайте автоматически "сжимается"?....
kvintas
Сообщений: 256
07.02.2007, 12:50
Взрослое любительское катание: А "Русская Зима 2007" где будет?
egorenko07
Пусть не волнуются. )))) никто их не покусает )))))
Сообщений: 238
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.047 сек.