Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Nn

Автор
Сообщение
Сообщений: 238
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
kvintas
Сообщений: 256
21.12.2006, 17:14
Доска объявлений: Кто будет в Лужниках 23го?
anny пишет:
Народ кто как домой после соревнований домой добераться будет?

В принципе, можно заказать такси. Я сейчас, к сожалению, не помню, какая точно фирма, но у них есть услуга - когда Заранее заказывашь такси - получается не так уж много (ну, еще зависит от дальности поездки). Могу узнать, если кого интересует.
kvintas
Сообщений: 256
24.12.2006, 15:44
Взрослое любительское катание: Народ кто снимал соревнования?
У нас много фоток и немного видео. Но в основном себя любимых-корявых )))))
Есть немного фоток, где награждение участников - там, может быть, кто-нибудь себя увидит (именно из одиночников). Могу выложить, правда, не знаю как и где?....
kvintas
Сообщений: 256
24.12.2006, 15:57
Большой спорт: Долой телешоу "Звезды на льду" !!!
Ешка пишет:
ППКС!!!!
Делали тут....

Простите, я конечно, понимаю, что это флуд, но что такое ППКС?
kvintas
Сообщений: 256
24.12.2006, 19:13
Взрослое любительское катание: Народ кто снимал соревнования?
Галка & anny
спасибо, попробую, только немного попозже - на компе новом И-нет поставят. (в ближайшие 3 дня, надеюсь)
kvintas
Сообщений: 256
24.12.2006, 19:24
Большой спорт: Долой телешоу "Звезды на льду" !!!
Sirin пишет:
приятельницы моей бабушки, пожилой женщины, которая зачем-то заплаитила 2 500 рублей

Ни фига себе!!! (простите) 2500 рэ.... я помню на Чемпионат Мира по ФК билет в VIP-ложу стоил около 6000.....(если не ошибаюсь)... А VIP-ложа в Ледовом Дворце в Лужниках - это просто сказка. Все видно как на ладони. А самые дешевые билеты... по-моему где-то в районе 500 рэ или даже дешевле...
Мда-а-а-а......
kvintas
Сообщений: 256
25.12.2006, 09:12
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых. Сезон 2006-2007
Anathema пишет:
Мои впечатления

Лена + Денис (занимаются на Кристалле у Валентины Васильевны Зубковой) а пасодобль танцевали Валентина Васильевна (наш тренер) и Владимир (тоже помогает ей тренировать). Обе пары давно занимаются. Очень. Посему и смотрятся красиво.
А вот на счет того ЖЖиста.... Ну, правильно, он пишет свои впечатления. Кривые ласточки и падения и проч. Пройдет время и кривые ласточки исправятся, появится легкость и уверенность. Я в это верю.
И реально ценю тех людей, которые по-настоящему занимаются ФК, а не делают вид, что красиво катаются. Но это сугубо мое личное мнение. ВотЬ.
kvintas
Сообщений: 256
25.12.2006, 13:17
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых. Сезон 2006-2007
Olia пишет:
нет, всё-таки нельзя показывать эти соревнования кому-нибудь помимо выступающих..

Ну почему же? У меня такая толпа родственников-друзей пришла ))) Они - народ неглупый и прекрасно понимают, чего ждать от таких соревнований. Но, вроде, понравилось. ))) Глядишь сами захотят на коньки встать...
kvintas
Сообщений: 256
25.12.2006, 14:13
Встречи, катки, музыка, разное…: Истуканы на льду - стояли, стоят и будут стоять...
э-э-э-х.... по ходу дела это будет вечная проблема... Профи и те, кто начинает... Истуканы, которые вообще ничего не делают и те, хоть что-то делают... Добрым быть особо нельзя - задавят. Злым - самому неприятно... Как же быть?
kvintas
Сообщений: 256
25.12.2006, 15:11
Встречи, катки, музыка, разное…: У нас, в уездном городе Ч.
Молодцы!!!! И главное - наращивать каКчество ))))))
kvintas
Сообщений: 256
25.12.2006, 20:43
Доска объявлений: Очень срочно!Нужны фигуристки!
настеныш пишет:
если мне 13????

может, из-за паспорта какие проблемы возникнут? Когда у нас сейчас паспорта дают?
kvintas
Сообщений: 256
25.12.2006, 22:02
Встречи, катки, музыка, разное…: Истуканы на льду - стояли, стоят и будут стоять...
Dancer пишет:
Соратники, не отвлекаемся от темы!

Верно, не отвлекаемся.
Я вот не знаю методов борьбы с народом, который просто стоит на катке. Часто приходилось с ними сталкиваться (в духовном и физическом смысле слова ).
Наша тренер выдала всей группе большую бумагу, на которой прописаны все правила. После этого народ на льду стоять не перестал. (мы тоже правда стоим, иногда - каюсь, но бывают такие ситуации, когда тебя тренер в середине катка застопит и объясняет чего-то....)
kvintas
Сообщений: 256
26.12.2006, 21:42
Дети и спорт: Чемпион или для себя?
razdvatri пишет:
Надо обладать экстраординарными волевыми качествами, как Тотьмянина, чтобы стать олимпийской чемпионкой,

А что такое было с Тотьмяниной, если не секрет? у нее были какие-то проблемы?
kvintas
Сообщений: 256
27.12.2006, 15:07
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых. Сезон 2006-2007
SKaterine пишет:
Напишите, пожалуйста, о ваших впечатлениях.

Понравилось ))))
однако, когда посмотрели мувики, поняли, что мы оба как две кочерги.... Расстроились и сделали установку работать дальше.
Вообще, такие соревнования очень тонизируют. Не дают расслабиться. Эт хорошо.
kvintas
Сообщений: 256
27.12.2006, 18:52
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых. Сезон 2006-2007
Ешка пишет:
пока дождешься своего выхода, весь смысл разминки куда-то испаряется, и выходишь, как в первый раз в сезоне
А если еще при этом тебя оценивают...

у нас была небольшая тренировка за несколько часов до соревнований. В принципе - помогло. А уж на самих выступлениях были виноваты только нервы ))))) с ними бы справиться....
kvintas
Сообщений: 256
28.12.2006, 15:05
ОФП, хореография, здоровье: Для чайников: растянуться в бильман
Может, я тут не в тему лезу, но у меня малю-ю-юсенький такой советик: пользуйтесь разогревающим кремом. Ведь часто мы тянем мышцы и связки, спины и прочие части тела из-за того, что плохо их разогрели... Правда, тут появляется одно "но" - после крема все равно надо внимательно прислушиваьбся к организму и не переусердствовать...
Удачи!
kvintas
Сообщений: 256
29.12.2006, 20:48
Дети и спорт: услуги тренера
Ag-25 пишет:
тренировки у меня болят оба колена, а не только одно какое-нибудь? Стало быть колени болят не от приземлений, а от отталкиваний правой и левой ногой?

я тут могу предположить, что это из-за хрящевых тканей... У нас ребята на капоэйре советуют тем, кто интенсивно тренеруется следить за суставами - во время больших нагрузок хрящевые ткани суставов быстро изнашиваются. Регенерация не поспевает за деградацией Есть хорошие профилактические средства - могу посоветовать. Я просто знаю одно хорошее, но наверняка, существует много других... А то получится, что рекламой тут занимаюсь. НепорядокЪ.
kvintas
Сообщений: 256
31.12.2006, 15:54
Встречи, катки, музыка, разное…: С НОВЫМ 2007 ГОДОМ - новогоднее обращение Презедента ФФКР к тулупчанам!
ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ с Новым Годом!!!!! И всем счастья, и здоровья, и льда и скольжения!

презЕденту В.Писееву - ах, чтобы мы без Вас делали?
kvintas
Сообщений: 256
04.01.2007, 14:13
Большой спорт: Долой телешоу "Звезды на льду" !!!
Katie
А можно Вам такой вопрос - у Вас любимое дело есть? увлечение, хобби? К которому Вы относитесь ну о-о-очень серьезно и отдаёте много сил?
kvintas
Сообщений: 256
08.01.2007, 20:21
Элементы, техника и правила фигурного катания: Обязательные танцы
а я вот перетрудилась :(((((
3 часа вкалывала на катке, теперь сижу хлюпаю носом...... А завтра экзамен... конь "на экзамене" еще не валялся даже...
kvintas
Сообщений: 256
08.01.2007, 20:29
Дети и спорт: В чем разница катания в хоккее и ФК
Turist пишет:
Обясните пожалуйста, чем с точки зрения ортопедии, фигурные коньки вредят ребёнку 3 лет?

маленькие детишки представляют собой сплошные хрящики А хрящ (в отличие от кости) намного легче "подченить" жесткому коньку и возможно даже изуродовать, поэтому с точки зрения ортопедии это и вредно.. Исхожу из чисто логических знаний по анатомии и гистологии.
Сообщений: 238
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.035 сек.