Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Nn

Автор
Сообщение
Сообщений: 238
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
kvintas
Сообщений: 256
20.06.2007, 15:02
Взрослое любительское катание: Соревнования по танцам на льду
Самих участников будет не много.

Just in case - если кто не знает - одевайтесь потеплее, т.к. на Кристалле оч. холодно. Где-то +5 и влажность довольно высокая....
kvintas
Сообщений: 256
21.06.2007, 15:55
ОФП, хореография, здоровье: Ой, болять мои крылья... то есть колени
kvintas
Сообщений: 256
22.06.2007, 01:47
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
КаUльКа пишет:
я не вижу смысла заниматься.... растяжки нет, двойные чего-то не прыгаются.... вращения вообще никакие.... хватит уже кроме гигромы на щиколотке правой....

Знакомо ))))) Лучше отдохните. Месяца два ))) И желание заниматься ФК вернется. За это время организм отдохнет и наберется сил...
kvintas
Сообщений: 256
25.06.2007, 23:26
Взрослое любительское катание: Соревнования по танцам на льду
Орхидея пишет:
Смешно конеш, у них там настоящие артисты приезжают и выступают, а здесь Да, к сожалению как бы хорошо кто из нас не катался, а все равно это полная Одна девушка танцор правда вне конкуренции.


Мда. Спасибо.
kvintas
Сообщений: 256
27.06.2007, 01:07
Взрослое любительское катание: Соревнования по танцам на льду
maym
А те, кто не получили разряд?
kvintas
Сообщений: 256
27.06.2007, 18:23
Взрослое любительское катание: Соревнования по танцам на льду
Александр_
Одна фигуристка-соло катается полгода максимум
и еще одна пара - всего год. Так что есть над чем поразмыслить
kvintas
Сообщений: 256
29.06.2007, 14:17
Взрослое любительское катание: Соревнования по танцам на льду
фото

Немного фотографий с соревнований. Жаль, что мало других пар. Обычно родители всегда снимают своих любимых чад
kvintas
Сообщений: 256
29.06.2007, 20:16
Взрослое любительское катание: Соревнования по танцам на льду
konkoff пишет:
Наконец увидел себя без коньков

а чего, всё только в коньках да в коньках? А как же отдыхать, море, там всякое, песочек?...
kvintas
Сообщений: 256
02.07.2007, 01:56
ОФП, хореография, здоровье: Перетренированность
Дженифер
Знакомая ситуация. Только увы - у нас это была школьная учительница по физкультуре..... Раньше она была тренером в Олимпийской сборной. Самое интересное, что когда ее уволили и на ее место пришел обычный учитель физкультуры, то результаты (ну, мои лично) улучшились.
kvintas
Сообщений: 256
03.07.2007, 00:04
Инвентарь фигуриста: Вифа или Эдея?
Дорогие тулупчане!
Подскажите, пожалуйста, в Москве вообще реально ли найти танцевальные ботинки разных фирм-производителей?

Я меряла сегодня Edea Flamenco - вроде все ничего, да только острый кант врезается в ногу (на рисунке указано красным цветом, там где зеленый - все нормально, не жмет и мягко). Кант врезается в большей степени с внутренней стороны ботинка, в меньшей - с внешней.


Конечно, лучше бы пробовать на тренировке, но нету у меня такой возможности... Может, конек не подходит мне по полноте? Вроде стопе удобно, нигде не жмет и даже кажется, что во время тренировок разноситися, "растопчетсчя"... Но вот с кантом такая вот проблема... А язычок не "экранирует" этот кант, а туго затягивать верх ботинка просто не получается..
И даже нет возможности померять Графы или Риспорт :((((( в магазинах нету и не придвидится...
kvintas
Сообщений: 256
03.07.2007, 12:11
Инвентарь фигуриста: Вифа или Эдея?
Dancer
Да, нам тоже сказали, что можно заказать. Но продавщица сказала, что часто фирма-производитель присылает не тот размер, который был заказан... Да и потом - у меня никогда не было танцевальных ботинок - и не хотелось бы покупать "кота в мешке". Вдруг, окажется так, что заказанные Графы или Риспорты совсем не понравятся ноге? В общем, я в грустных раздумьях. Те коньки, на которых я сейчас катаюсь - Wifa Prima Set - весьма не плохие, но появилась все-таки возможность купить и танцевальные лезвия и ботинки. (А вдруг чуть-чуть техника улучшится? ) Но вот возможности померять, сравнить - нету
kvintas
Сообщений: 256
03.07.2007, 13:19
Инвентарь фигуриста: Вифа или Эдея?
Dancer пишет:
Приблизительно понять, подходит колодка или нет можно, примерив другие модели интересующего производителя, Эдмонтон Спешиал у Графа или РФ2 у Риспорта.


О! Это хорошая идея. Вроде такие модели в магазине были. Надо будет так попробовать. Единственная проблема, которая меня сильно волнует - это все-таки края ботинок (те, которые я обвела красным кружочком на рис.). Все-таки острые они. На моих Вифах они таки за 2 года не разносились - я на тренировках одеваю силиконовую манжетку (+ там всякие колготки-шмалготки) - не натирает. А вот на соревнованиях без манжетки и в колготах стерла до крови :.( куда ж это годиться?...
гм... переход на танцевальные лезвия представляется мне как переход с деревянных беговых лыж на пластиковые - наверное, такие же вертлявые и "проскальзывают"
kvintas
Сообщений: 256
05.07.2007, 00:47
Взрослое любительское катание: Соревнования по танцам на льду
У меня тоже не проигрывается :.(((((( вроде склеилось, но не проигрыватся...
kvintas
Сообщений: 256
05.07.2007, 01:38
Большой спорт: СОЧИ 2014
Становится жарко......
Зальцбург выбыл...
kvintas
Сообщений: 256
05.07.2007, 03:23
Большой спорт: СОЧИ 2014
СОЧИ!!!!!!!!!!
kvintas
Сообщений: 256
05.07.2007, 22:45
Замечания и предложения: К админам!
konkoff
сомневаюсь, что эти правильные слова дойдут до ума по адресу....
Ну много в человеке всякой бяки, хочется ему все это излить - просто не стоит обращать внимания
kvintas
Сообщений: 256
05.07.2007, 23:28
Большой спорт: СОЧИ 2014
киска
увы, как раз половина денег или даже больше пойдет в карман чиновникам...
Олимпиада - да, это здорово, но и о спортсменах надо подумать..
Будут ли спортивные объекты, а также Олимпийская деревня подготовлены по всем стандартам? Справится ли столь необычный город, как Сочи, с такой бешеной нагрузкой? Ведь он же очень "тесный" - неширокие улицы, довольно плотная застройка, постоянные пробки (во всяком случае в летний период...)
Радость-то она, конечно, радостью, но всё ж очень многое надо сделать и сделать продуманно, а разве так у нас в стране делается?
kvintas
Сообщений: 256
11.07.2007, 15:30
Дети и спорт: форма для тренировок
ленок
меня всегда удивляло, почему маленьких детишек одевают в бархат? Им в нем не холодно? или мягко падать?
kvintas
Сообщений: 256
20.07.2007, 00:13
Замечания и предложения: К админам!
Мишин пишет:
Правильно считаете, молодой человек (сразу видно, что Вы не танцор).


хм..... я танцорша, но вот это читаю регулярно и вдумчиво....



Зря Вы так, Алексей Николаевич.......
kvintas
Сообщений: 256
01.08.2007, 16:26
ОФП, хореография, здоровье: Тренировки для колен и голеностопа
Monika
соглашусь с razdvatri
На форуме очень часто спрашивают про различные травмы, а травматологов или квалифицированных специалистов по спортивной медицине здесь очень мало... Симптомы, мягко говоря, угрожающе-предостерегающие. Все, конечно, очень индивидуально, но например, для сравнения - даже у меня после интенсивных нагрузок не бывает таких сиптомов на коленке, которая вся вдоль и поперк растянутая, коленная чашечка вывихнутая-перевывихнутая и тп. Все-таки лучше к врачу... Коленки, елки-палки, это святое....
Сообщений: 238
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.042 сек.